перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Студенты ЧГМА помогут разгрузить работу телефонов скорой помощи в Чите

Гость
2 ноября 2020, 14:45
Почему все время  академию трогают, у нас так-то еще колледж есть.
 У нас бы пошло больше народу на звонки, если б не учебный процесс, когда у нас пары до часу онлайн, а потом ещё и лекции. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 19:00
Почему вообще студентов медиков трогают? Для волонтерства и работы младшим медперсоналом обучение не требуется. Но про другие вузы даже не заикаются, а вот студентов медиков и мобилизовать, и на амбразуры предлагают, словно рабов
Гость
3 ноября 2020, 01:39
Гость
2 ноября 2020, 19:00
Почему вообще студентов медиков трогают? Для волонтерства и работы младшим медперсоналом обучение не требуется. Но про другие вузы даже не заикаются, а вот студентов медиков и мобилизовать, и на амбразуры предлагают, словно рабов
Тот, кто идёт учиться на доктора, морально должен быть готов к работе в таких опасных экстремальных ситуациях. Здесь только практика поможет стать Доктором. Вот и настал черёд задуматься о многих образованиях, получаемых в ВУЗах без практики, только по учебникам. Эти студенты будут в будущем человеческие жизни спасать. Риски есть в каждой профессии. Сейчас в медицине, как во многих отраслях, кризис.Уважаемые студенты! Будьте осторожны, мы надеемся, что вы — будущее медицины, берегите себя и спасайте людей! Пусть у вас всё получится! Вы наша золотая молодёжь 
Гость
2 ноября 2020, 12:59
В смысле телефонов? Студенты- медики ведь жаловались, что из них сделают пушечное мясо, не выдадут защиты и ничего не заплатят, не так что ли?
Гость
2 ноября 2020, 13:26
Слушайте эту двоечницу больше. 
Гость
2 ноября 2020, 14:49
Гость
2 ноября 2020, 13:26
Слушайте эту двоечницу больше. 
А как в меде может быть двоечница туда весь агинск садами везёт