перейти к публикации
34 комментария к публикации

Первых двух пациентов с тяжёлым течением коронавируса выявили в новой монополиклинике Читы

Гость
2 ноября 2020, 12:49
Конечно же, эти люди пошли в поликлинику от безысходности. Иначе помощи не дождаться. Бедолаги. Ведь с температурой им было так тяжело идти туда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 12:42
С тяжелым течением заболевания, еще и сами пришли. Хорошо что пришли, иначе помощи не дождаться
Гость
2 ноября 2020, 13:09
Хорошо что сами смогли добраться, а то помощи и не дождешься .так и богу душу отдашь пока будешь ждать.
Гость
2 ноября 2020, 12:59
Капец! С тяжёлым течением болезни пришли ещё сами на приём, бедные люди! 
Гость
2 ноября 2020, 20:15
Но сейчас хотя бы есть куда прийти.
До этого вообще как об стену. 
Гость
2 ноября 2020, 12:50
Когда появятся препараты для лечения,министр здравоохранения?!
Гость
2 ноября 2020, 13:01
Он отвечает за поставку лекарств в аптеку. 
Гость
2 ноября 2020, 13:04
Вот это самое главное а то так плавно и будут за неделю из лёгких переходить в тяжёлые и хорошо если вовремя увезут.И ещё,почему тех кто лечится дома не снабдить пульсакометром как в Москве и срочная госпитализация тех у кого кислород ниже 90.Его и лекарства,знакомый с лекарствами дома вылечился,тяжело болел но без пневмонии,так что не каждому больница нужна,кислород может показать состояние лёгких.
Гость
2 ноября 2020, 14:26
Они сами говорят в моностационаре с замом, кто то тяжеленький сказали из них. 
Гость
2 ноября 2020, 12:57
на богомягкова - толпы!
Гость
2 ноября 2020, 14:29
Для начала - к психологу.
Гость
2 ноября 2020, 14:19
Еще бы не выявили, ее для этого и открыли, попробовали бы не выяавить, сикир башка сразу! 
Гость
2 ноября 2020, 16:28
Была сегодня и что толку,как была толпа,так и есть.Чтобы сдать мазок,нужно к терапевту отсидеть 5 часов.Однозначно что-нибудь подцепишь.А мне не надо терапевта,я уже получаю лечение на дому,мне просто мазок,нет.иди сиди очередь(((
Гость
2 ноября 2020, 19:21
В этой монополиклинике ад.Очереди больше, чем были на Курнатовского. Простоять с 10 до 18.30 -нормальное дело.
Как можно громко рапортовать о создании чего-то, когда , кроме названия, мало что есть? 
Сначала час в очереди за картой в своей поликлинике. Потом бесконечное СТОЯНИЕ в специализированной. Почему так мало кабинетов принимает больных? Почему в очереди на повторный прием и те, кто с ОРВИ, и те, кто с ковидом? и этих почему море.
Хотелось бы, чтобы наши типа министры сами постояли в очередях обычных поликлиник.
Гость
3 ноября 2020, 09:55
главное отрапортовали, а то что больные люди , которые должны сидеть дома , на общественном транспорте поедут в поликлинику , и в поликлинике будут сидеть по 5 часов, что же это за организация работы, ни какой маршрутизации.
Гость
2 ноября 2020, 12:38
о чем новость?
Гость
2 ноября 2020, 12:46
Что генерал всем задницы надрал и работать начали.
Гость
2 ноября 2020, 13:06
Гость
2 ноября 2020, 12:46
Что генерал всем задницы надрал и работать начали.
Гурулёв, молодец! Только мало им вдарил, эти трое стоят как клуши, ни о чем! Военный учит медиков! По два раза объясняет, даже на бумажке рисовал, для наглядности, ну это же о чем то говорит!
Гость
2 ноября 2020, 13:42
Почему ванчикова ленточку не перерезала, скрылась, всех детей в Москву поступила, ремонт им в квартире сделала, поплакала.. 
Гость
2 ноября 2020, 16:42
Только оттуда. Прием ведут 2 врача на 1 этаже для подтвержденных и нет, температуру не мерят. У меня от 38,5 прыгнула до 35,1 , 35 - два дня. Я чуть сознание не теряю, тошнит, поставили орви легкой степени, отправили в кабинет рядом на сдачу мазка, про КТ не заикался врач. В Академии здоровья ценник 4160 КТ. В монополиклинике сказали, чтобы пришла 8-9 числа на прием, вход с другого крыльца.
Гость
2 ноября 2020, 16:59
Какое у вас ОРВИ,знакомый лечился от ковида и тоже на вторую неделю температура 35,6,при обычном ОРВИ таких перепадов не бывает,делайте КТ,пусть платно,самое главное лечение как при ковиде и здесь проблема с лекарствами.Хотя у знакомого лёгкие чистые оказались но головные боли,ломота,и будто все зубы болели.
Гость
2 ноября 2020, 21:33
Гость
2 ноября 2020, 16:59
Какое у вас ОРВИ,знакомый лечился от ковида и тоже на вторую неделю температура 35,6,при обычном ОРВИ таких перепадов не бывает,делайте КТ,пусть платно,самое главное лечение как при ковиде и здесь проблема с лекарствами.Хотя у знакомого лёгкие чистые оказались но головные боли,ломота,и будто все зубы болели.
Нужных лекарств в аптеках нет - ни амоксиклава для взрослых, ни азитромицина, ни левофлоксацина. Зашла в аптек 15, кое-как нашла последнюю пачку, единственную, свечей виферона, в третьей по счету аптеке предложили циклоферон. Позвонила в 2 сетевые аптеки, сказали, что таких таблеток нет. Где брать антибиотики, вопрос. Чем лечиться, не понимаю. Как быть?
Гость
2 ноября 2020, 12:43
Страшно, как не заболеть? Если заболел как лечиться? И водку то можно пить? 
Гость
2 ноября 2020, 12:49
Когацел пейте для профилактики
Гость