перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Забайкалья объявили дату празднования Сагаалгана — он будет выходным

Гость
2 ноября 2020, 17:10
Власти,Когда антибиотики появятся в аптеках?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 17:29
Вот именно, а им всем кроме праздников ничего мудрее в головы не лезет. Видать.
Гость
2 ноября 2020, 17:50
Неужели сейчас, когда умирают люди нужно говорить о песнях и плясках? Что ж так не терпится-то? Подумайте о родных этих людей, о их друзьях и соседях. Давайте хоть сейчас помолчим, почтим их память, Молча без дебильных открытий в эти дни каких-то бездарных и грубых арт-объектов и мечтаний о ехоре на площади Ленина. Многим очень тяжело. Подумайте о них.
Гость
2 ноября 2020, 20:00
Гость
2 ноября 2020, 17:50
Неужели сейчас, когда умирают люди нужно говорить о песнях и плясках? Что ж так не терпится-то? Подумайте о родных этих людей, о их друзьях и соседях. Давайте хоть сейчас помолчим, почтим их память, Молча без дебильных открытий в эти дни каких-то бездарных и грубых арт-объектов и мечтаний о ехоре на площади Ленина. Многим очень тяжело. Подумайте о них.
Так праздники это конек нашего губернатора, хлебом не корми, дай попраздновать, и даже пандемия его не останавливает.
Гость
2 ноября 2020, 17:55
До сагаалгана еще дожить надо
Гость
2 ноября 2020, 17:14
Очень своевременная и нужная информация от властей ЗК.
Гость
2 ноября 2020, 19:37
Уважаемый бурятский народ.  Многие из вас болеют этим вирусом. Будьте осторожны во время праздников. Вы народ очень мудрый. 
Гость
2 ноября 2020, 20:45
у них традиции выше мудрости но может вирус уймётся к февралю
Гость
3 ноября 2020, 11:14
Болеет, во всяком случае, почти вся страна. Если уж зам главы здравоохранения скончался от этой страшной болезни. 
Гость
3 ноября 2020, 11:16
Гость
2 ноября 2020, 20:45
у них традиции выше мудрости но может вирус уймётся к февралю
Идёт неудержимый рост болезни и сильнейший спад медицины, при таком раскладе страшно далее представить.
Гость
2 ноября 2020, 16:35
Выходным но не праздничным
Гость
2 ноября 2020, 17:09
Праздничным)
Гость
2 ноября 2020, 17:20
12 февраля - первый день празднования, 13-второй день, 14-третий день, и так весь месяц празднуем
Гость
2 ноября 2020, 17:27
Гость
2 ноября 2020, 17:09
Праздничным)
Нет, он оплачиваться как праздничный не будет
Гость
2 ноября 2020, 17:29
За чей счёт праздник?
Гость
2 ноября 2020, 20:32
Тоже мне новость. Два месяца назад об этом знал.
Гость
2 ноября 2020, 17:11
Ураа! Выходные лишними не бывают)
Гость
2 ноября 2020, 22:40
на ржд этот праздник не отмечают)
Гость
2 ноября 2020, 16:41
Бездельникам лишний повод напиться
Гость
2 ноября 2020, 16:46
Да пусть что хотят то и делают - можно подумать Вы вдруг начнете "готовить телегу")
Гость
2 ноября 2020, 19:19
Класс!  Готовьте поленья, чистите налимов. Котел возле моноприюта поставим.
Гость
2 ноября 2020, 20:17
А "свиней" будем решать?)))