перейти к публикации
33 комментария к публикации

24 протокола на читинцев передали в суд из-за нарушений масочного режима

Гость
2 ноября 2020, 19:35
Минэконом вместо того, чтоб развивать (да какое уж там развитие, хотя бы не дать ей упасть ниже плинтуса) экономику края, занимается пропагандой поборов с простых граждан за неношение каких-то тряпочек. А экономикой кто занимается в этом веселом правительстве? А ведь те же деньги, уплаченные в качестве штрафа, люди могли бы лучше потратить на приобретение товаров и услуг, тем самым способствуя развитию экономики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 19:50
В РФ нет денег, но только нибулинские фантики, которые наёмные рабы должны отдавать по первому требованию.
Гость
2 ноября 2020, 21:32
Гость
2 ноября 2020, 19:50
В РФ нет денег, но только нибулинские фантики, которые наёмные рабы должны отдавать по первому требованию.
Так свали уже из РФ, и не будь рабом.
Гость
2 ноября 2020, 22:11
Гость
2 ноября 2020, 21:32
Так свали уже из РФ, и не будь рабом.
"Так свали уже из РФ, и не будь рабом."
 
А правду говорят что, будто бы, если Дальневосточная Республика по Вашему совету и правда свалит наконец-то из России, то ее жителям уже не придется кормить Москву и не нужно будет выполнять спускаемые оттуда непрерывным потоком идиотские приказы направленные на ограбление и разорение населения?
Гость
2 ноября 2020, 20:49
Налог на воздух. С маской-20 рублей,без маски 30 тыщ.
Гость
2 ноября 2020, 21:18
Ты чего-то попутал, какой налог? Это дань!
Гость
2 ноября 2020, 19:49
В очередной раз спрашиваю Максима: "Через какой промежуток времени дезинфицируется маршрутное такси?"
Гость
2 ноября 2020, 19:50
Главное ходить в маске и не важно, в грязной или нет. 
Гость
2 ноября 2020, 19:48
Минэконом показал своё истинное лицо! Он так же, как и минфин, создан для пополнения бюджета за счёт средств граждан и организаций. Это ж государственный орган - винтик в государственном механизме. А на него ещё кто-то надежды возлагает по улучшению ситуации в экономике края! Наивные! 
Гость
2 ноября 2020, 19:53
В кафе тоже надо маски что ли? Как тогда кушать? Или маски не надо? Тогда почему в магазинах обязаловка? 
Гость
2 ноября 2020, 20:01
В магазинах на кассе не обслуживают, если на лице нет маски и предлагают купить маску. А как мне продадут маску, если у меня нет маски.?
Гость
2 ноября 2020, 20:46
Пятачок знает. 
Гость
2 ноября 2020, 21:10
В законодательстве есть определение масочного режима? У меня даже телефон такого слова не знает. За что хоть штраф? А с маска это что? Какая маска вам нужна сварщика, лыжная, огуречная может. Где у вас определение маски? У нас теперь, что все по понятиям?
Гость
2 ноября 2020, 21:52
Да к вот тоже думаю, карнавальную с утра завтра напялить, или подтягивающую с коллаген?
Гость
3 ноября 2020, 16:50
Уже как 20 лет по понятиям 
Гость
2 ноября 2020, 19:51
Всего 24 за неделю. Работаете очень плохо, чинушье ворье.
Гость
2 ноября 2020, 19:50
На каком основании штрафуют? Медики сказали, что в любом случае все заразятся и переболеют. Зачем тогда носить маски? Правительство в отставку! Фашистский путинский режим - на гаагский трибунал!
Гость
2 ноября 2020, 20:33
Не свисти! Медики ему сказали. Ничего подобного они не говорили, это твои дурацкие домыслы!
Гость
2 ноября 2020, 21:52
В фэйсбуке читал(ла)? 
Гость
2 ноября 2020, 22:16
Ну, что за позор? Гаагский - суд, а трибунал - например, Нюрнбергский.
Гость
2 ноября 2020, 20:00
согласно новостей на сайте Забкрая (двух новостей), на сегодня 13261 человек заражены или переболели, (233 сегодня), выздоровили 8197, умерло от коронавируса - 151, на излечении - 3913. 
8197+151+3913=12261, правильно? 
А где - умершие с ковидом, но не от ковида? Кроме пяти в день? 
Всё-таки, в графе "забайкальские врачи вылечили"?
Аморально это вроде как-то. Подобное "лечение".
Или, заражённые ковидом не умирают от других причин? Когда ковид сопутствующий?
Гость
2 ноября 2020, 19:49
Ничего не подписывайте, и все их потуги окажутся безполезны.
Гость
3 ноября 2020, 22:15
Почему в Китае нет ковида?Опять мы в заднице,надо быть умнее и терпеливее если не хочеш на тот свет.
Гость
2 ноября 2020, 19:31
Очень хотелось бы, чтобы магазины и аптеки добавили в очередь на проверку.
Гость
2 ноября 2020, 21:55
Да там саму полицию надо проверить! Что творится в поликлинике МВД - это ужас! Через одного пневмония и у всех мазки отрицательные якобы! В коридорах коллапс, больные со здоровыми стоят, разносят все по службам и людям дальше, больных с температурой выписывают с больничного, это просто кошмар какой-то. В случае чего вызывайте скорую. Сотрудник с температурой под 40 кое как на третьи сутки скорой дождался для госпитализации, и то после того как родственник вмешался! Пенсионер МВД пришел в возрате - у него даже мазок не брали домой отправили таблетки пить! УЖАС!
Гость
2 ноября 2020, 23:12
Поликлиники проверьте! Профосмотры проводятся! Плановый прием по полной программе! Очередь оформить б/лист человек 50 в узком коридоре
Гость
3 ноября 2020, 06:49
Гость
2 ноября 2020, 21:55
Да там саму полицию надо проверить! Что творится в поликлинике МВД - это ужас! Через одного пневмония и у всех мазки отрицательные якобы! В коридорах коллапс, больные со здоровыми стоят, разносят все по службам и людям дальше, больных с температурой выписывают с больничного, это просто кошмар какой-то. В случае чего вызывайте скорую. Сотрудник с температурой под 40 кое как на третьи сутки скорой дождался для госпитализации, и то после того как родственник вмешался! Пенсионер МВД пришел в возрате - у него даже мазок не брали домой отправили таблетки пить! УЖАС!
Если у этих представителей власти есть вопросы к власти - то пусть власти их и задают. Могут только обычных граждан запугивать, то есть заниматься государственным терроризмом.
Гость
2 ноября 2020, 22:50
Да в магазинах маску на кассе предлагают одеть чтоб обслужить рассчитать, да он уже по магазу прошёл микробы раскидал. Идиотизм так для галочки, на входе без маски не впускать дверь на замов, зашёл в маске обработал руки и пожалуйста иди покупай. Да не только штрафы, + оформите как суточников суток на 15, и работу назначить в помощь медикам: мужиков на л/а для доставки врачей к больным, девушек приём звонков, и безразбора ухаживать в можно стационар за больными лежачими. Поверьте поубавится распространение. Наступать на дебилизм, и бессовестность нужно по всем фронтам. Для тех кто не верит в маску: когда ходил в аптеку и поликлинику обязательно цеплял какой нибудь соплинос, как стал одевать маску так стал экономить пару тройку тысяч на лечении. А вирус обычного орви гораааздо мельче чем ковид и то его маска сдерживает. А размер ковида 5 микрон, это размер частицы пыли так что маска его обязательно содержит.
Гость
2 ноября 2020, 23:21
О, болезный . . При умывании снимаешь? Или процесс стирки присутствует? АЛЕША, одним словом.
Гость
2 ноября 2020, 20:50
Маккавеевский в северном 73 проверите. Продавцы без масок и перчаток и пчихать они хотели на масочный режим.