перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Осипов принёс соболезнования из-за смерти первого замминистра здравоохранения Забайкалья

Гость
2 ноября 2020, 22:21
Безнадега. здравоохранение лежит, и уже не дрыгает ногой
Гость
2 ноября 2020, 21:26
Почему сыну умершей женщины, так и не дождавшейся помощи, Осипов свои соболезнования не принёс? 
Гость
2 ноября 2020, 21:35
Не смог он, опуститься на землю, взлетел уже высоко.
Гость
2 ноября 2020, 21:42
было соболезнование. https://www.chita.ru/news/152343/
Гость
2 ноября 2020, 21:44
А он ему кто, племянник?
Гость
2 ноября 2020, 22:54
Люди, погиб врач. Очередной. Он погиб , спасая других. Молодой мужчина, профессионал.  Давайте почтим его память. Соболезнования родным. Всем здоровья. Берегите себя и близких
Гость
3 ноября 2020, 03:22
он ЛИЧНО на руки получал в виде зряплаты и тратил на себя любимого те самые сотни тысяч на которые при их более правильном расходовании можно было бы закупить газельки-скорые или аппараты МРТ.
Он делал это не только на посту замминистра,но и раньше. Потому что вся эта "оптимизация медицины" затеяна именно и единственно с целью чтобы на сэкономленные средства  увеличить финансирование ФСБ, МВД и разных прочих золотопогонников.
Гость
3 ноября 2020, 08:14
Гость
3 ноября 2020, 08:14
он ЛИЧНО на руки получал в виде зряплаты и тратил на себя любимого те самые сотни тысяч на которые при их более правильном расходовании можно было бы закупить газельки-скорые или аппараты МРТ.<br>Он делал это не только на посту замминистра,но и раньше. Потому что вся эта "оптимизация медицины" затеяна именно и единственно с целью чтобы на сэкономленные средства  увеличить финансирование ФСБ, МВД и разных прочих золотопогонников.
Назови свои ФИО, мы - общество, разберемся, куда тратить твою "зряплату". Ну, конечно, если она у тебя вообще есть.
Гость
3 ноября 2020, 09:55
Гость
3 ноября 2020, 09:55
он ЛИЧНО на руки получал в виде зряплаты и тратил на себя любимого те самые сотни тысяч на которые при их более правильном расходовании можно было бы закупить газельки-скорые или аппараты МРТ.<br>Он делал это не только на посту замминистра,но и раньше. Потому что вся эта "оптимизация медицины" затеяна именно и единственно с целью чтобы на сэкономленные средства  увеличить финансирование ФСБ, МВД и разных прочих золотопогонников.
Я лично его знал. Жил он как все без изысков, ездил на простых автомобилях. Не несите ерунду, если ничего не знаете о человеке. Он был хорошим ,достойным мужчиной.! 
Гость
2 ноября 2020, 23:04
Очень жаль. 
Гость
3 ноября 2020, 11:08
Ну если уж таких не спасают,  то нам надо самим позаботиться о себе. Жрать чеснок килограммами для дистанции, минимум контактов, в общественных местах маска в три ряда. Родным безвременно умершего соболезнования
Гость
2 ноября 2020, 21:53
Ушел из жизни замечательный человек ! Таких людей мало на земле!Об Андрее Анатольевиче можно сказать много хороших слов! Мы скорбим вместе с родными!Житель
Гость
3 ноября 2020, 08:36
Семье Андрея соболезнования. Хороший был мужик и многие вспомнят его добрым словом.
Гость
3 ноября 2020, 10:19
Выражаем свои соболезнования семье и родственникам Андрея Анатольевича Балуева. Как рано ушел из жизни. Очень и очень жаль. Земля пухом.Скорбим вместе с семьей.
Гость
2 ноября 2020, 22:13
Слова соболезнования по поводу смерти — это один из способов проявления сочувствия к человеку, который понес утрату.
Гость
3 ноября 2020, 00:07
У каждого айболита есть своя маленькая банета с ампутированными окорочками?
Гость
3 ноября 2020, 08:34
Гость
3 ноября 2020, 08:34
У каждого айболита есть своя маленькая банета с ампутированными окорочками?
в париж подавайся, там с вашим юмором с руками оторвут, а может только руки.
Гость
3 ноября 2020, 08:31
Да наплевать ему на людей, собственно как и тому кто его назначит!
Лицемерные единоросы
Гость
3 ноября 2020, 09:55
То что человек умер, это конечно трагедия и ненодо над этим глумится. Соболезнование родным. Но в тесте не указана причина смерти, всколзь упомянут Моностационар. Значит Короновирус?! Если так, то акценты растушеваны, чуть-чуть затуманена причина смерти уважаемого человека и главное Проблемы вцелом! то есть опять чуть-чуть слукавили?! Нехорошо получается.
Гость
2 ноября 2020, 22:33
За оптимизацию медицины в крае наверное и руками и ногами голосовал. 
Гость
2 ноября 2020, 21:51
Плакал не? 
Гость
3 ноября 2020, 07:56
В отставку, Михалыч, ты все про.
Гость
2 ноября 2020, 23:42
Приношу соболезнования бездарному актёру A .М, пиарщику всего Забайкалья наивного. 
Гость
3 ноября 2020, 02:07
Приношу соболезнования, но зачем мужику в 57 лет с пенсией ФСБ,а это не мене 50 тыров,лезть еще и во власть!?сидел бы дома или на даче,был бы жив!власти наверное хотел?или денег мало было?
Гость
3 ноября 2020, 08:34
Элементарная жадность.
Гость
3 ноября 2020, 09:35
В силовых органах служат на руководящих должностях до пенсии. Увольняются и еще лезут во власть. Еще надо деньги грести и грести народные. 
Гость
3 ноября 2020, 14:36
он привык что больше 50 ти получал,а сейчас и 50 ть мало,пока силы есть пошел работать,что дома высиживать,дома же деньги никто не даст сколько не сиди.
Гость
3 ноября 2020, 00:32
Если врачи своего коллегу вылечить не могли,то что говорить о простых людях.Как так-то? Может,неправильно лечат,может,не всегда этот аппарат нужно подключать.Читала,что его нужно уметь правильно включать.Уколы почему не помогают.Раньше ставили один пеницилин и всех вылечивали,сейчас столько лекарств.
Гость
3 ноября 2020, 02:26
Да,лучше бы дома лечился.Вот смотрю,не во всех кабинетах есть где руки можно помыть,сидит врач,одного примет больного,второй следом зайдет,а руки не видно чтоб он мыл и без перчаток,нас много,вы одни,уж берегите себя.
Гость
2 ноября 2020, 21:57
Чем он лучше 151 умершего от ковида, которым никто не принес соболезнований, Ося?
Гость
3 ноября 2020, 16:33
Нуждающемуся в соболезнованиях. Может я сам не доживу до этого момента, поэтому что б в меня не плевались такие мрази - выражаю вам искреннее соболезнование  в всвязи с вашей безвременной кончиной. Скорбим вместе/или раздельно с/без вами/вас.
Гость
3 ноября 2020, 08:28
Странно.. и даже никого не просил наказать? Вроде одна реакция на все события 
Гость
2 ноября 2020, 21:36
Хамелион у вас что совсем не все дома неумный вы человек соболезнование родным ещё жить да жить
Гость
2 ноября 2020, 23:04
Соболезнования приносятся по случаю смерти родным и близким, а не умершей женщине. Они сейчас ей не нужны. 
Гость
3 ноября 2020, 00:36
Врачей провакцинировали, видимо осложнения случились
Гость
2 ноября 2020, 22:24
Удивляет, что правительство никак не догадается как решить нынешнюю проблемы России. Это нехватку денег на увеличение пенсий и ликвидацию пандемии. Методом введения принудительной эфтаназии людям старше 55 лет. Почему в советское время это легко решалось, элементарным развязыванием мировой войны, а сейчас нельзя. Тем более Россия правоприемник СССР, соответственно имеет законное право на введение эфтаназии.
Гость
2 ноября 2020, 22:33
Вот это по антикоммуняцки,а первую мировую тоже коммунисты развязали,а рускояпонскую,когда вы со своей Кассандрой прекратите в темах о смерти лезти со своими циничными рассуждениями.По сути это ваша мечта об эвтаназии так как нас ненавидите потому что мы помним прошлое и мешаем вам во враньё.
Гость
2 ноября 2020, 23:30
Гость
2 ноября 2020, 23:30
Вот это по антикоммуняцки,а первую мировую тоже коммунисты развязали,а рускояпонскую,когда вы со своей Кассандрой прекратите в темах о смерти лезти со своими циничными рассуждениями.По сути это ваша мечта об эвтаназии так как нас ненавидите потому что мы помним прошлое и мешаем вам во враньё.
В СССР коммунисты молодцы были, боле менее исправно рулили цифрой в 17-ть миллионов пенсионеров. Нынешняя же власть совсем в этом плане рулить не может, наростила цифру до 43 миллионов.  Спасибо.
Гость
3 ноября 2020, 06:59
2 мировые войны развязали капиталисты. Яков Кедми конкретно сказал, что война Германии против СССР была войной против коммунизма.
Гость
3 ноября 2020, 10:16
Когда Шангина умрет ?
Гость
3 ноября 2020, 14:40
вот зачем так на молодую женщину,что желаете,головой думайте хоть маленько.
Гость
3 ноября 2020, 17:09
Гость
3 ноября 2020, 17:09
вот зачем так на молодую женщину,что желаете,головой думайте хоть маленько.
Анна. Завязывай с этим шкурным и неблагодарным делом. Беги скорей назад в свою родную и любимую кардиологию. В свой родной диспансер. Примеры в ковиде заразителтные.
Гость
3 ноября 2020, 20:33
Карма, она и в африке карма!
Гость
2 ноября 2020, 21:37
Уничтожил у противника высокорангового командира — герой дня.
Гость
3 ноября 2020, 08:42
Ну хоть есть справедливость в мире, не только простые смертные страдают!