перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правительство РФ вводит новый механизм регулирования цен на жизненно важные лекарства

Гость
3 ноября 2020, 09:15
Они врали, врут и будут врать по любому поводу, но вы главное держитесь, нет повода для паники. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2020, 09:22
Да, правильно говорите. Для эффективности надо в эту группировку включить корги - великого специалиста по ценам, просрочкам и акциям, знатока всех дискаунтеров. И соврать для него элементарная вещь. Правда, диспансер отпустить ли, это вопрос. 
Гость
3 ноября 2020, 09:07
- Решить этот вопрос, но мы пока не знаем, в чью пользу он решает эти проблемы, так как точно было известно, что главные бенефициары по жизненно важным лекарственным средствам сидят в правтельстве.
Гость
3 ноября 2020, 08:52
Перешли на механику, автомат отказал. 
Гость
3 ноября 2020, 09:35
Вы закройте эту контору по отбору последних денег у населения- академию здоровья. Ежедневно от них агрессивная, назойливая реклама на свои кошмарно дорогие услуги, простой тест 2,5т ₽, хотя у других нормальных контор около 1,5-1,8т ₽. А персоналу как зажимали оплату,  так и продолжают. 
Гость
3 ноября 2020, 09:50
Главное - будут учитываться интересы производителей. Когда уже начнут учитывать интересы потребителей?!
Гость
3 ноября 2020, 11:42
Корабль лавировал лавировал да не вылавировал!
3 ноября 2020, 15:36
Так и не понял в чём именно "новый механизм регулирования цен на жизненно важные лекарства" заключается? Ни чего не понятно, брехология!.
3 ноября 2020, 15:39
От этой "Фед.анимоль.службы" пользы ни какой за все эти годы, от слова "совсем"!.
Гость
3 ноября 2020, 18:15
Это из за этой схемы таблетки без маркировки встали и теперь их нет в аптеках? В обзорах пишут, что 50 копеек с каждой пачки мы теперь будем платить г-ну устманову и этой компашке. 
Гость
3 ноября 2020, 16:27
ну все шеф разрешил, осталось "кому надо" попасть в список, и рынок снова "не Наш")