перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Министр ЖКХ Забайкалья назвал тревожные объекты теплоснабжения в регионе

3 ноября 2020, 12:47
Гость
3 ноября 2020, 13:22
В смысле Силикатная кательная в низкой степени готовности? За 180 лямов ее купили, если не ошибаюсь, еще и не готова она? 
Кто ответит за этот беспредел? 
Зачем покупали барахло? 
Новую надо было строить
На проект еще деньги выкинули
Неэффективное использование бюджета на лицо
Гость
3 ноября 2020, 13:30
На каждое лицо, там получилось неплохо, так что все довольны. Даже Никонов из эфира исчез. А бюджет, так его все матросят как хотят. 
Гость
3 ноября 2020, 14:14
Во-первых, ее купили не за 180, а в разы меньше. Во-вторых, это не барахло, а нормальная действующая котельная. Любой котельной нужен текущий ремонт, без текущего ремонта даже самая новая котельная не протянет и двух сезонов. Просто кому-то  (нынешней власти) очень хочется похоронить ЗабТЭК
Гость
3 ноября 2020, 14:21
Она не в низкой степени готовности, побольше слушайте великого «специалиста» - бухгалтера Золотухина. Что он вообще может понимать в теплоснабжении? Пусть идет на кассу в магазин и там разглагольствует! Ставленник Водоканала господин Золотухин лучше бы за очистные Водоканала переживал, вот где реальное барахло, завоняли весь город, и куда только уходят сотни миллионов, которые Водоканал получает за подключение новых домов к сетям? 
Гость
3 ноября 2020, 14:28
В Первомайском еще новую котельную обещал Ильковский. Чтобы построить новую котельную, нужно проложить в поселке и всю инфраструктуру. Не вывезет модульная котельная вот и все. В Шилке такое уже проходили.
На словах они все деятели и сказочники. Как касается дел и денег - Т И Ш И Н А. Только поумничать могут. Ничего более. Щас улетит и через пару недель уже все будет как прежде. 
Гость
3 ноября 2020, 12:59
Прошлый год Осипову фартило, да ещё не все кадры более-менее толковые тогда ушли. Поэтому обошлись без больших ЧП и проскочили отопительный сезон. А в этом году, чую, будет весело. Да ещё взялись ставить эксперимент на ЗАБТЭКом накануне зимовки. 
Гость
3 ноября 2020, 13:08
Витя Праздников, оказался не последним дном.
Гость
3 ноября 2020, 13:47
Решения будут приняты ближе к весне ?
Гость
3 ноября 2020, 13:07
А без министра никто не знал, даже генерал-ефрейтор, ну а опылятор-нытик и подавно. Он только отмечает, выражает озабоченность, называет, призывает, обращает внимание. Иногда пляшет реп, рисует на стенах, выступает в цирке, опыляет и плит фонд имени слез себя и оягмы
Гость
3 ноября 2020, 13:28
4 мкр дом 9 - замерзаем! Если до сегодняшней ночи все соседи дружно думали, что просто еще время не пришло настоящего отопления: ну тепло же относительно на улице было.наверное, просто слабое давление думали мы.то сегодняшняя ночь уморозила всех наших детей.
Помогите!
Гость
3 ноября 2020, 13:53
жесть это новый дом?
Гость
3 ноября 2020, 14:53
Гость
3 ноября 2020, 13:53
жесть это новый дом?
Старый.но всегда было тепло.а нынче ужасно холодно
Гость
3 ноября 2020, 13:07
Остался месяц, до отправной точки глобальных перемен.
Гость
3 ноября 2020, 13:45
Согласен, очень похоже на время перед развалом СССР.
Гость
3 ноября 2020, 17:32
А это нормально, что в кресле министра ЖКХ края у нас сидит бухгалтер? Может, еще кухарку или уборщицу туда поставить?
Гость
3 ноября 2020, 13:04
У меня другой вопрос-доллары продавать или ещё ждём? 
Гость
3 ноября 2020, 13:44
Ну Греф обещал по 60, Демура - по 100. Истинна очевидно где то по середине.
Гость
3 ноября 2020, 14:19
Давайте, как в ноябре-декабре 2014-2015 года. Скупаем все холодильники, стиральные машины, телевизоры, гречку, тушенку и вообще всё! В январе-феврале срочно ищем, кому это всё подешевке впихнуть🤣  Каждый год одно и то же!
  "Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кр. нами! Парадокс"(с)
Гость
3 ноября 2020, 20:48
ха ха ха..прилетел чтоб послушать озабоченность тех кто ничерта не делает и улетит.тревожиться могут жители а вам работать надо а не бездельничать и премии получать за озабоченность.
Гость
3 ноября 2020, 12:50
Этой зимой разморозили пару-тройку пгт