перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прощание с умершим замминистра здравоохранения Балуевым пройдёт 5 ноября в Чите

Гость
4 ноября 2020, 17:06
Почему так не справедливо! Власть держащие ,ответьте как на духу, положив руку на сердце - почему коллеге по работе тело мужа выдали в чёрном пакете запечатанное,  близко подойти не дали вообще никому , а шишку минестерскую будут хоронить по человечески? Вы же уверяете, что тело ещё долго заразно! 
Гость
4 ноября 2020, 17:34
Что позволено Юпитеру, то запрещено быку!
Гость
4 ноября 2020, 20:22
Вы уже сходили туда и увидели, что к телу дали подойти? Ну что за люди. И для простых смертных можно устроить прощание в зале без гроба, чтоб прийти, выразить соболезнования близким, поддержать их. Им ведь без разницы, какой пост занимал их родной, любимый человек
Родственникам - искренние соболезнования
Гость
6 ноября 2020, 15:43
Вот и шёл Шаман по поводу этой не справедливости, почему народ не поддержал ШАМАНА? А власти его боялись.
Гость
4 ноября 2020, 15:59
в смысле прощание ! простым людям покойника в пакетах упакованных (в гробах) сами привозят и хоронят , чтоб не дай бог ! не дают прощаться !! а здесь приходите , разносите вирус  ( п/с знаю родственника уже хоронили )
Гость
4 ноября 2020, 17:39
В закрытом гробу все хоронят
Гость
4 ноября 2020, 18:21
Да да!
Какой ритуальный зал! Какое час прощание?! Мы на улице стояли ждали когда якобы спецбригада в грузовик гроб погрузить! Никакого прощения, приехали на кладбище - мы из машин не успели выйти, они уже гроб опустили и закапывать начали! 
В каком законодательном акте сказано, что ковидных рабов хоронить так, а ковидных приближенных к царькам хоронить по другому?! 
Гость
4 ноября 2020, 23:43
Гость
4 ноября 2020, 23:43
Да да!<br>Какой ритуальный зал! Какое час прощание?! Мы на улице стояли ждали когда якобы спецбригада в грузовик гроб погрузить! Никакого прощения, приехали на кладбище - мы из машин не успели выйти, они уже гроб опустили и закапывать начали! <br>В каком законодательном акте сказано, что ковидных рабов хоронить так, а ковидных приближенных к царькам хоронить по другому?! 
Это Римское право, детка.
Гость
4 ноября 2020, 15:44
Ну типа не выдают же тела, в них же вирус. Или это не так!? 
Гость
4 ноября 2020, 16:04
Вместо того, чтобы объявлять - больше трех не собираться - они прощания устраивают. Никаких массовых прощаний - родственники и то ближайшие - вот и всё..
Или Холопам одно, а Барину - другое?
Гость
4 ноября 2020, 16:46
Соболезнование родным. Но зачем при такой серьезной обстановке в крае,  нужно устраивать массовое прощание по часу? Или правила захоронения не для всех одинаковы? 
Гость
4 ноября 2020, 23:42
Гость
4 ноября 2020, 23:42
Вместо того, чтобы объявлять - больше трех не собираться - они прощания устраивают. Никаких массовых прощаний - родственники и то ближайшие - вот и всё..<br>Или Холопам одно, а Барину - другое?
Кто ведёт себя как холоп, тот получит и барина.
Гость
4 ноября 2020, 21:34
Только что отправил ссылку на эту публикацию в центральный аппарат Роспотребнадзора. Жду разъяснения по этому мероприятию. Может там найдется кто-нибудь, кто донесет до бессмертных что к чему.
Гость
4 ноября 2020, 23:52
РФ — это банда преступников, захвативших власть осенью 1993 года и устроившие кровавую бойню в Москве. Так называемое "законодательство" РФ — это фейк, предназначенный для, в их понимании, "лохов" прикрывать их преступления за вывеской якобы государственной деятельности. Всякие действия "государственных" органов направлены на то, чтоб предотвратить посягательства на власть бандитов. Понятно, что сами преступники никак не связаны никакими обязательствами по отношению к этим "законам".
Гость
4 ноября 2020, 18:30
Опять устроили показуху. Было бы с кем прощаться. По мне человек был весьма не порядочный, грубый и скользкий. А какие вещи он позволял себе по отношению к своему персоналу, просто кошмар. Ни капли сожаления и сострадания у меня нет.
Гость
4 ноября 2020, 22:25
На могиле написать:
 
ПЛАТНЫЙ АГЕНТ ФСБ
 
Это все что надо о нем знать.
Гость
4 ноября 2020, 23:08
да фэс обычный на старости лет в чиновники полез.а не тут то было. тут он орал бардак,, мы мол никогда по омс не работали. 
Гость
5 ноября 2020, 10:13
Смерть всегда для родных горе. Но разве родственники сейчас не на карантине? Когда человек заболел? Они же должны тоже быть на самоизоляции. Помните, в первую волне весной люди заразились на поминках. Тогда вообще нам писали, кто, где и как заразился. В загсах не разрешают присутствие гостей сейчас. А на прощаниях можно? 
Гость
5 ноября 2020, 10:33
Это страшно
Гость
6 ноября 2020, 15:47
Действительно страшно становиться от такой несправедливости.
Гость
4 ноября 2020, 15:20
Соболезнования родным и близким, крепитесь, время лечит.