перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вузы и техникумы Читы вслед за школами перейдут на дистанционку с 9 ноября

Гость
6 ноября 2020, 12:55
Наконец-то наши власти начали принимать адекватные решения! Только вот до 22 ноября маленький срок, вряд ли ситуация станет лучше, мы ещё даже не на плато, нужно и потом продлить дистанционное обучение. 
Гость
6 ноября 2020, 13:21
Наш губернатор не принимает решения, а копирует действия мэра Москвы. Сказал Собянин до 22, значит до 22-го. Короче, что Собянин, то и обезьянин.
Гость
6 ноября 2020, 13:44
Продлят, не беспокойтесь. А когда вы, наконец, опомнитесь и поймёте, что произошло и начнете просить обратного перехода, то вам цинично будут говорить, что народ сам этого просил, и что дистанционка себя вполне оправдала.
Гость
6 ноября 2020, 13:58
Гость
6 ноября 2020, 13:58
Продлят, не беспокойтесь. А когда вы, наконец, опомнитесь и поймёте, что произошло и начнете просить обратного перехода, то вам цинично будут говорить, что народ сам этого просил, и что дистанционка себя вполне оправдала.
Вы не путайте, мы не сидим дома, не прохлаждаемся, а УЧИМСЯ, да, удалённо, но образовательный процесс не прерывается. И учимся неплохо, я ребёнка и до каникул последнюю неделю не отпускала в школу, ничего, дома даже как-то лучше усваивает. Кто хочет учиться, тот и дома будет это делать, а кто в школе ленится, тот и дома не будет заниматься.
Гость
6 ноября 2020, 15:04
Когда будет решение по детским садам?
Гость
6 ноября 2020, 15:20
Наверное, тогда, когда большинство работодателей ОБЯЖУТ (а не рекомендуют) перевести сотрудников на удаленный режим работы. Либо тогда, когда вы предложите работающим не на удаленке родителям реальный вариант: с кем оставить маленьких детей?
Гость
6 ноября 2020, 17:55
А нашу школу не закрыли. 9 идем учиться в обычном режиме. Сообщил сегодня классный руководитель.
Гость
6 ноября 2020, 19:50
Идем!статистика должна быть красивой!,наши дети и учителя подопытные !на другой планете живем не болеем и мрем!
Гость
6 ноября 2020, 17:02
А горный колледж имени Агошкова. Учится в обычном режиме. Почему не переходят на дистанционку.
Гость
7 ноября 2020, 00:16
Потому что там прекрасные санитарно-гигиенические условия,  контроль за заболевшими(которых почти нет). Сейчас разъедутся по домам и вернутся с вирусом.
Гость
7 ноября 2020, 00:44
Как обычно, дотянут до последнего. 
Гость
6 ноября 2020, 13:13
Ну вот и контрольный в образование!
Гость
6 ноября 2020, 14:05
контрольный это ЕГЭ
Гость
9 ноября 2020, 14:35
а работников образования? когда переведем на дистанционную работу? или они не люди?