перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минтруд намерен ежегодно повышать материнский капитал в России

Гость
7 ноября 2020, 09:44
Ну теперь ещё больше начнут рожать малолетки с ветром в голове. Учится не надо. Нарожала детей, ноготочки сделали, реснички и сидит сэлфится. А в душе ничего нет. Мрак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 18:04
С какой целью? Правительство бы лучше строило заводы и фабрики, обеспечивало людей работой, они тогда сами будут рожать детей. А так это бесплатная кормежка гастарбайтеров, которые налоги не платят и рожают каждый год. Такое правительство нам не нужно. 
Гость
6 ноября 2020, 17:24
Многие используют МК как оплату по ипотеке, поэтому предлагаю привязать повышение к стоимости кв. метра жилья, значит за 2020г повышение должно составить 30%.
Гость
6 ноября 2020, 20:04
Маткапитал оплачивается из пенсионного фонда. Например, моему ребёнку, получающему пенсию по утрате кормильца, её не индексировали уже лет 5. Как было 8800, так и осталось. На каком основании производят индексацию маткапитала за счёт пенсионных отчислений граждан? Пусть создают свой фонд для таких целей и платят из него кому хотят и сколько хотят. Потом удивляемся, кто украл нашу накопительную часть, а она вот где - в маткапитале. 
Гость
6 ноября 2020, 20:23
Правильно! Они вообще-то должны всех по потере кормильцев бесплатно содержать потому что сами способствовали потере всех кормильцев. Мы не обязаны этих детей кормить которые для них рожали и станут навеки ихними рабами. 
Гость
6 ноября 2020, 23:42
Гость
6 ноября 2020, 20:23
Правильно! Они вообще-то должны всех по потере кормильцев бесплатно содержать потому что сами способствовали потере всех кормильцев. Мы не обязаны этих детей кормить которые для них рожали и станут навеки ихними рабами. 
Что за бред вы несёте? Бла бла бла бла! Не связная речь. Злые бабы которые не получили мат. Капитал. Забрызгали ядом свои гаджетыот этой новости. 
Гость
6 ноября 2020, 21:05
У меня настолько плохие мысли, что даже писать не буду. Заминусуйте меня.
Гость
6 ноября 2020, 17:28
Приятная  новость!  Побольше  бы  таких.