перейти к публикации
34 комментария к публикации

Говорин предложил на примере Балея посмотреть влияние золотодобычи на жизнь людей

Гость
8 ноября 2020, 12:43
Лучше бы в своё время изучил продолжительность жизни забайкальцев (и тех же балейцев), прежде чем голосовать за повышение им пенсионного возраста.
Гость
8 ноября 2020, 12:48
Он уже свое предложил - поднять пенсионный возраст
Гость
8 ноября 2020, 13:13
Интересно, кто-то этих говориных-волковых воспринимает ещё всерьёз после голосования за пенсионную реформу?
Гость
9 ноября 2020, 09:09
Говорин все сделал правильно. Не проголосовал бы, вылетел бы из думы, и вообще не смог бы там работать и помогать краю. Это точно, без вариантов. Познер послушайте по поводу компромиссов, очень интересно.
Гость
8 ноября 2020, 12:42
Жизнь прекрасна, если у тебя много золота! Чё тут изучать. Спросите у любого олигарха!
Гость
8 ноября 2020, 13:32
Не надо говорин еще что- то предлагать и изучать: досиживай по тихой свой срок!Понятента уже всем твоя активная "деятельность", не верят тебе и не уважают. 
Гость
8 ноября 2020, 14:03
Скоро выборы, пенсионный возраст и как голосовал говорин все помнят.
Теперь нужно мелькать постоянно с бредовыми инициативами, может приехать на 10 джипах в село и сказать "Не горюй, Иван Митрофанович"
9 ноября 2020, 01:32
Скоро выборы, опять хочется в думу
Гость
8 ноября 2020, 14:58
А что, пока не было документально кино, об этом никто не знал? Что-то все молчали про город, который забыт!
Гость
8 ноября 2020, 12:54
Балей это Жесть, негры лучше живут
Гость
8 ноября 2020, 14:29
чтобы жить как белый человек, надо пахать как негр. Африканская народная пословица.
Гость
8 ноября 2020, 16:16
Если г-н говорин хочет порадовать Забайкальем, пусть братика заберёт в Москву , дышать хоть ЧГМА будет полной грудью!
9 ноября 2020, 01:31
Да, кстати)
Гость
8 ноября 2020, 15:06
Надо ещё поднимать вопрос депутату о том, почему тем районам, поселениям и регионам где добывается золото доходов от его добычи ноль целых и ноль десятых. Всё идёт за "бугор". в оффшоры буржуинам. для роскошной жизни их жёнам и любовницам, детям-мажорам. А тем кто живёт на своей, богатой золотом земле остаются только отвалы, да загаженные реки. 
Гость
8 ноября 2020, 12:41
С каких это пор говорун озаботился здоровьем и благополучием людей. Все что мог он уже сделал, проголосовав за пенсионную реформу.
Гость
8 ноября 2020, 12:57
Содержанки заговорили о заботе 
Гость
8 ноября 2020, 13:10
Че Говорин, алкогольная тема, на которой пролез в прошлый раз уже не канает. Облапошил людей, теперь новую тему нашел. Не верьте люди ему.
Гость
8 ноября 2020, 13:57
Гость
8 ноября 2020, 13:57
Содержанки заговорили о заботе 
Говорин,Ты уже раз привлек внимание людей своим голосованием за повышение Пенсионного возраста! Ты по образованию медик и прекрасно понимал ,что в Забайкалье большинство не доживает до пенсии и тем не менее проголосовал За повышение!
Гость
8 ноября 2020, 16:46
Скоро многие узнают про еще один закон, принятый Госдумой в первом чтении, в котором могут лишить право людей на оказание медицинских услуг по выбору лечебного учреждения. Другими словами, хотите лечиться в определенной больнице, заключайте с ней договор. 
Гость
9 ноября 2020, 08:54
Вы - фейкомет. И я бы с вами на тысячу рублей поспорил об этом.
Гость
8 ноября 2020, 22:24
Пенсионая реформа, на совести наших слуг народа  в том числе и на ГОВОРИНЕ.
 Пиарщики и .
Гость
8 ноября 2020, 16:41
Может быть, Говорин не будет хвататься за все, а сделает хотя бы вытрезвители? Тошно уже от алкашни в городе.
Гость
9 ноября 2020, 09:06
Ребята, вот зайдешь на Чита.Ру, хорошие новости, а под ними пара коммуняк всякую ерунду пишет. Пенсионная реформа - дичь, но это все было без вариантов. Володя и его приближенные, в том числе Геннадий Андреевич (красный пчеловод) и Вольфыч, и Невнятный справедливый, все это одобрили и провели. Всегда читаешь и смеешься. Диванные комментаторы всё тут понимают, всё знают, но таки пытаются лить ересь, чтобы отвадить людей от РЕАЛЬНО сильных политиков. Вы уже успокойтесь и забудьте об этом. Ваше время бесследно ушло.
14 февраля 2021, 09:05
И чем все закончилось? Ничем. Поговорили и забыли
Гость
9 ноября 2020, 08:59
Говорин - красавчик. Он системный, и тем не менее не чурается указывать на жесткие проблемы Забайкалья. Что в это время делают остальные, кто должен отстаивать Забайкалье в ГД?
Гость
9 ноября 2020, 08:49
Говорин - один из немногих в ГД, кто реально работает. Когда вы последний раз слышали о депутатах от КПРФ или ЛДПР? И я не помню.