перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минздрав назвал номера телефонов для людей с симптомами ОРВИ и COVID в районах Забайкалья

Гость
8 ноября 2020, 17:54
Хм, Каларского и в помине нет. Мы, конечно, до скорой дозвониться сможем и сами. И приедут, не оставят в беде. Только вот при ежедневной транспортировке заболевших из района, он считается благополучным? И школы в обычном режиме, и детские учреждения. А ведь данные даже сегодняшнего дня это где-то начало прошлой недели по поступившим результатам тестов. Сколько больных в пятницу, субботу, воскресенье мы узнаем в лучшем случае по данным конца предстоящей недели, то-есть к будущим выходным.
Гость
8 ноября 2020, 18:22
подкидывайте монетку, сейчас это то же самое что тест, 30-40% врут
Гость
8 ноября 2020, 18:55
Гость
8 ноября 2020, 18:55
подкидывайте монетку, сейчас это то же самое что тест, 30-40% врут
А контактные с больными с ложноотрицательными тестами, идут на работу, нет оснований изолироваться. Несут ковид дальше в народ. Ситуация вышла из под контроля, всё.
Гость
8 ноября 2020, 23:21
среднее время звонка, после появления гудка в скорой 45 минут, пикает, потом отвечают, люди с инфарктами, инсультами, другими заболеваниями- обречены! 
Гость
9 ноября 2020, 11:03
Да еще и деньги за звонки на эти,  так называемые "горячие линии" снимают!
Только за то, что с автоответчиком соединили и ты сидел и слушал идиотскую музыку!
Гость
8 ноября 2020, 18:45
Чите без телефонов осталась? 
Гость
8 ноября 2020, 19:17
Тлф нет?пейджеры есть
Гость
8 ноября 2020, 19:31
Телефоны есть,но дозвониться невозможно
Гость
9 ноября 2020, 14:23
Гость
9 ноября 2020, 14:23
Телефоны есть,но дозвониться невозможно
Это точно звоню в Забайкал ьс ком районе. Сотовые некто не берет. Скорая ничего конкретно не говорит. 10 дней температура 38. Личения никакого. Кто отвечает за районы. У правительства одна Чита. Районы вымирайте.
Гость
8 ноября 2020, 20:03
А как врачи и скорая добираются до молодовска,ломов,фирсово,ералгу и т.д ведь там нет на данный момент дороги?