Депутат заксобрания заявила о лекарственном коллапсе в районе Забайкалья
9 ноября 2020, 16:09
Гость
9 ноября 2020, 16:24
Интересно, а хозяева денег, планы по сокращению населения до губернаторов доводят, или они потом крайними пойдут?
Гость
9 ноября 2020, 17:26
Браво! Апплодирую стоя! Кто ты, умный человек!? Хочу с тобой познакомиться.))
Гость
9 ноября 2020, 18:09
Планы хозяева в 37 году доводили, а с мест просили увеличить контрольные цифры. Такое чувство, что ничего не изменилось. Если вспомнить, что бег по кругу национальный вид спорта, ваше предположения о крайних не лишены оснований.
Гость
9 ноября 2020, 16:22
Оптимизаторов к ответу!
Гость
9 ноября 2020, 16:30
Поддерживаю!
Гость
9 ноября 2020, 16:41
Так лекарств и в городе нет,а уж в области тем более
Гость
9 ноября 2020, 17:03
"Так лекарств и в городе нет,а уж в области тем более" Они Москве нужнее.
Гость
9 ноября 2020, 17:03
Нерчинск. В алтеках нет даже аспирина.
Гость
9 ноября 2020, 17:50
Чита. Ждем-с поставок от родственников. Они все купили. Теперь почта , наверное, на посылки с лекарствами работает. Дожили.
Гость
9 ноября 2020, 17:37
Лекарств по прежнему нет и в Чите.Если появляются минимальными партиями, тут же разлетаются в момент
Гость
9 ноября 2020, 23:32
В аптечном складе все есть, но только до обеда. К примеру на 1 день с утра выкидывают 10 пачек арбидола , без ограничений по количеству, кто успел тот и съел. После обеда ничего из того что нужно уже нет. Это говорит о том что поставки лекарств не покрывают реальные потребности. Расцветает черный рынок , сегодня один знакомый, только вышел из аптеки к нему тут же подошёл неприметного вида гражданин и распахнув пальто предложил лекарства, Арбидол 1500 р за пачку, тамифлю 1400 за пачку, Ингавирин примерно 1500 за пачку. Ему деваться некуда , мать болеет, купил, не к полицейским же бежать.
Гость
9 ноября 2020, 17:00
В Чите их тоже нет.
Гость
9 ноября 2020, 16:19
вы приедьте к нам в акшу, ужаснетесь.
Гость
9 ноября 2020, 17:04
Вы так сильно не волнуйтесь, к декабрю планируют все и всех подлечить, подлатать, т. к к выборам у всех должны быть чистыми мысли, даже для этих целей освободить школы. Отправить всех.
Гость
9 ноября 2020, 17:21
Гость
9 ноября 2020, 17:04
Вы так сильно не волнуйтесь, к декабрю планируют все и всех подлечить, подлатать, т. к к выборам у всех должны быть чистыми мысли, даже для этих целей освободить школы. Отправить всех.
Кого выбирать собрались в декабре?
Гость
9 ноября 2020, 20:54
А где Минздрав, Россдравнадзор, Фомс. И все горбатятся за немалые зарплаты. А главный куда смотрит. Шаньгину он распекает. А толку от этого. Лекарства появятся или число мест в больницах увеличится. Не власть у нас а сборище о-тов.
Противовирусные кагоцел .ингавирин ремантадин еще есть разрекламированные ангимакс и тд. а антибиотиков совсем нет только под заказ. а лечиться нужно уже сейчас.
Гость
9 ноября 2020, 17:40
Эти препараты к ковиду отношения не имеют
Гость
9 ноября 2020, 18:07
Гость
9 ноября 2020, 17:40
Эти препараты к ковиду отношения не имеют
Верно. Их просто не похвалили в лечении Ковида. Если бы где-то хвалебные оды были, и их из аптек смели бы.
Гость
9 ноября 2020, 18:42
Гость
9 ноября 2020, 17:40
Эти препараты к ковиду отношения не имеют
А какие имеют?
Гость
9 ноября 2020, 16:25
ну наконец то хоть честно сказано
Гость
9 ноября 2020, 16:46
Может ЧС пора вводить и тратить деньги из фонда репера предметно, на спасение людей? Генерал-ефрейтор, может поручишь кому или сам введешь?
Гость
9 ноября 2020, 16:59
От того, что Вы обзываетесь, проблема не решится.
Гость
9 ноября 2020, 17:02
не мешайте генсефрейтору, некогда ему, он зарабатывает очки
Гость
9 ноября 2020, 17:35
Гость
9 ноября 2020, 16:59
От того, что Вы обзываетесь, проблема не решится.
ЧС вводить, неужели не понятно?
Гость
9 ноября 2020, 20:35
И это правда!Из аптек исчезли лекарства для лечения астмы,эуфиллина нет НИГДЕ! Минздрав вы это знали?
Гость
9 ноября 2020, 17:12
Просто вся аптечная сеть в частных руках! Капитализм.
Гость
9 ноября 2020, 18:08
Капиталистам было бы выгодно продать как можно больше - от этого прибыль у них растет. А если цель - сократить население, то вот тут наоборот, выгодно продавать как можно меньше.
Гость
9 ноября 2020, 23:49
Похоже скоро, те кто переболели ,начнут отдавать остатки таблеток,тем кто еще более.. собираем же деньги смс на лечение людям, скоро таблетки начнем так же друг у друга спрашивать. Капец какой то .
Гость
10 ноября 2020, 06:38
- Преступление - И это при том, что полгода назад все знали, что осенью придет вторая волна! Точно помню. - Лет 10 назад показывали Путина в новостях и он обращался к федеральным и региональном чиновникам и говорил: - Шевелится когда начнем - Я чуть было тогда не плюнул - тьфу!
Гость
9 ноября 2020, 16:19
"Лично я упор делаю на поднятие иммунитета – это витамины, это дыхательная гимнастика и прогулки на свежем воздухе". Вот и правильно. Хоть одно немного радует -может, данный раскрученный вирус подтолкнет людей заняться здоровым образом жизни, проводя меньше времени в пивных, авто и смартфонах?
Гость
9 ноября 2020, 16:36
Осип, ау!
Гость
9 ноября 2020, 16:59
Гость
9 ноября 2020, 16:36
Осип, ау!
не вспоминайте про него в суе
Гость
9 ноября 2020, 22:41
А я вот на диване время провожу. На нем точно не заразишься ковидом. И гиподинамия мне не страшна. Я кнопки пульта жму, подтягиваюсь до чипсов, с боку на бок переваливаюсь. ЗОЖ не иначе!
Гость
10 ноября 2020, 10:11
С июля проводится в стране цифровое кодирование лекарств, с каждой упаковки усманов и зять мишустина будут получать по 50 копеек, для этого государство выложило миллионы, но как всегда всë пошло не так, поэтому лекарственный коллапс везде, осипов не при делах. Всë как обычно, богатые богатеют, бедные беднеют
Гость
9 ноября 2020, 20:31
Попова сказала в новостях, что деньги регионам начали выделять,на лекарства тем кто дома лечится. Будем ждать, еще говорили в каких регионах нужно усилить меры изоляции, наконец то там и про нас упомянули. А еще о том что объем тестировании нужно увеличить еще. Только почему то у нас их наоборот сокращают.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Депутат заксобрания заявила о лекарственном коллапсе в районе Забайкалья
Они Москве нужнее.
Генерал-ефрейтор, может поручишь кому или сам введешь?
Минздрав вы это знали?
А если цель - сократить население, то вот тут наоборот, выгодно продавать как можно меньше.
И это при том, что полгода назад все знали, что осенью придет вторая волна!
Точно помню.
- Лет 10 назад показывали Путина в новостях и он обращался к федеральным и региональном чиновникам и говорил:
- Шевелится когда начнем -
Я чуть было тогда не плюнул - тьфу!
Вот и правильно. Хоть одно немного радует -может, данный раскрученный вирус подтолкнет людей заняться здоровым образом жизни, проводя меньше времени в пивных, авто и смартфонах?