перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лаборатории России озвучили ошибки пациентов и медиков при тестировании на коронавирус

Гость
9 ноября 2020, 17:49
У нас все через, Сидишь ждешь неделю когда они приедут. Приезжают как говорится внезапно, и как тут час не есть? Капли не закапывать? Или сидеть и ждать целыми сутками не " жрамши", "не евши", не "мывши"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 18:07
"Не вставлявши", "не вынимавши". 
Гость
9 ноября 2020, 19:11
Гость
9 ноября 2020, 18:07
"Не вставлявши", "не вынимавши". 
Не вставлявши надо сидеть перед другим анализом
Гость
9 ноября 2020, 17:43
Пациенты сами виноваты во всем, так я и знал. 
Гость
9 ноября 2020, 18:28
как я понял, там, из-за нестерильных перчаток больше шансов заразиться короной.  
Гость
9 ноября 2020, 19:13
я тоже это знал.
Гость
9 ноября 2020, 18:09
Вот тебе на!  Крайний-я-народ ! Ведь они то все правильно делают. Если что отчетаются и докажут.  А мы как всегда !
Гость
9 ноября 2020, 18:17
А у нас начинается медосмотр. Медиков не хватает,зато медосмотр срочно надо провести,да ещё там,где много ковидных больных
Гость
9 ноября 2020, 19:15
ежли чо я могу провести медосмотр и коронобесных доплат не надо
Гость
9 ноября 2020, 18:44
Только один вопрос "а вы где раньше то были?" 
Гость
9 ноября 2020, 20:39
Попова в новостях сказала наращивать объемы тестирования, у нас сокращают. Еще приказали сверху усилить меры по изоляции, у нас на них частично забивают. Еще деньги с сегодняшнего дня должны поступить в регионы, на закупку лекарст для тех,кто на домашнем лечении.. В голове вопрос- увидят ли больные эти жизненонеобходимые препараты, .. или опять забьют??
Гость
9 ноября 2020, 17:57
Цирк.
Гость
9 ноября 2020, 20:22
Гемотест сами берут мазок только из ротоглотки. Из носа не берут. Отсюда вывод.(
Гость
9 ноября 2020, 19:10
И фоточка такая информативная медсестра на нос масочку манала надевать, и шапочку, и защитный щиток🤣🤣🤣
А еще про среду не написали. Но это для понимающих. 
Гость
9 ноября 2020, 20:43
Я знаю случай, когда человек пару месяцев брал мазки у больных, и все не заболевал, решил ,что переболел и не заметил. А потом заболел, и неделю скорую дождаться не мог. Сам себе капал капельницы,ставил уколы, температура за 40.. через неделю приехали в больницу положили. А был бы не медик, наверное и в живых бы не остался. 
Гость
9 ноября 2020, 18:34
О как занимательно! А давайте-ка еще операцию по удалению чего-нибудь обсудим, там ведь тоже ошибок уйма. Скоро медики и не нужны будут, нас Чита-рушники всему научат.
Гость
9 ноября 2020, 19:17
ну чиновники же борятся с гриппом и образования медицинского не надо
Гость
9 ноября 2020, 22:33
Так получается половина переболевших, это не болели вирусом. из-за неправильного забора анализа.🤔это был простой грипп или орз. не хватает опыта работы.или другая причина.
Гость
10 ноября 2020, 08:51
Конечно, половина болели простым сезонным орви. Да и посмотрите чуть отогреет, все ходят без головных уборов, на растапашку. Модничают, а результат простуда, потом поддаются панике и бегут делать тесты платно, а там половина ложно положительных. 
Гость
10 ноября 2020, 09:23
такие клоуны в комментах, улыбают до невозможности))))
Гость
10 ноября 2020, 11:13
Это развлекательный ресурс.