перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Летевший из Москвы в Читу самолёт ушёл на запасной аэродром в Иркутск из-за тумана

Гость
10 ноября 2020, 10:00
Какой туман? Это смог висит над городом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 10:13
Угольный туман
Гость
10 ноября 2020, 10:13
Я тоже утром в окно глянула и решила, что кранты нашим легким пришли! Надо батины противогазы из чулана вытаскивать на всю семью припасённые с советских времён. Вводить новый тренд! 
Гость
10 ноября 2020, 12:00
Гость
10 ноября 2020, 10:13
Я тоже утром в окно глянула и решила, что кранты нашим легким пришли! Надо батины противогазы из чулана вытаскивать на всю семью припасённые с советских времён. Вводить новый тренд! 
не припасённые, а украденные. Так точнее и честнее.
Гость
10 ноября 2020, 10:46
Это смог,не туман!.Придумали туман,дышать не чем!
Гость
10 ноября 2020, 09:38
Запасной за  1000 км как не обратео
Гость
10 ноября 2020, 09:53
600 км. по воздуху. 
Гость
10 ноября 2020, 12:21
Не туман, а дым ! Вчера вечером даже дышать было тяжело. Воняло, извините за выражение, как- будто все помойки разом горели. Частный сектор топит всяким хламом, а мы этим дышим. И тут надо же, прям все поверили, что это туман. Второй год ситуация с воздухом в Чита как никогда раньше. Топят дешевым углем, зима приходит,- как конец света наступает. И впереди у нас еще таких 4 месяца!
Гость
10 ноября 2020, 14:05
Используйте при выходе на улицу респираторы FFP3 (или, если тяжело дышать -  FFP2). Сажу, пыль и коронавирусы - задержат.
Гость
10 ноября 2020, 11:30
мамки с детьми! прекращайте гулять на улицах, такой воздух не то, что не полезен, он вреден, с младенчества вдыхать такую гадость, это же прямой путь в больницу с кучами заболеваний
Гость
10 ноября 2020, 12:13
прилетел с Иркутска, кружит снова - сесть не может!
Гость
10 ноября 2020, 09:24
летал и на с7 и на уралке, везде одинаково в принципе. Хз почему уралку хаят.
Гость
10 ноября 2020, 09:39
На Урале даже посвободнее. Жратва везде паршивая. 
Гость
10 ноября 2020, 10:02
Уралка рулит. Даже по кукурузе. 
Гость
10 ноября 2020, 10:16
уральские не летают сейчас?
Гость
10 ноября 2020, 12:17
кружит  
Гость
10 ноября 2020, 21:23
Ну знаете))) Туман до вечера обычно не стоит)) Тумал ли это?
Гость
10 ноября 2020, 10:30
Остальные сели? Рисковые, однако. 
Гость
10 ноября 2020, 09:20
А где Гурулёв? 
Гость
10 ноября 2020, 10:19
Скорее не из за тумна,а смога который весит над городом,люди задыхаются, болеют а верхам пофиг,никто не чешется!
Гость
10 ноября 2020, 10:37
надо его с флажками на ВПП борта принимать
Гость
10 ноября 2020, 11:58
Гость
10 ноября 2020, 10:19
Скорее не из за тумна,а смога который весит над городом,люди задыхаются, болеют а верхам пофиг,никто не чешется!
а что ты предлагаешь то? Чесаться? Или как в прошлом году петиции на смог писать?))
Гость
11 ноября 2020, 10:20
Какой туман в ноябре или вы ноябрь с августом спутали🤔это смог, дым  теперь до апреля так и будет 😮