перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россия направила в Нагорный Карабах почти 2 тысячи миротворцев

Гость
10 ноября 2020, 10:58
Что творится. А когда самолетом Аэрофлота можно было из Чита, правда транзитом через 5 часов оказаться в Ташкенте, Баку, Ереване. Все добрые, гостеприимные. Советский Союз. Я в нем жил. И считаю, что повезло.
Гость
10 ноября 2020, 11:44
Я сожалею, что живу при нынешнем режиме! Очень жалко, что родился в 80-е, а не раньше! Чтоб не видеть этого всего уродства!
Гость
10 ноября 2020, 13:20
Гость
10 ноября 2020, 13:20
Я сожалею, что живу при нынешнем режиме! Очень жалко, что родился в 80-е, а не раньше! Чтоб не видеть этого всего уродства!
Груз 200 фильм глянь, как под конец СССР было и ведь ничего не наврали, все как есть.
Гость
10 ноября 2020, 17:20
Было время,  было.  Только сейчас от внуков моих друзей здесь в Чите то и дело и слышится: "Мой папа богатый - вот купит АКМ и я тут всех расстреляю". Причем,  и той и второй национальности.  Уже дважды приходилось останавливать такие тирады,  объявив,  что все заснято и выложу в интернет. Добиться ответа: в чем причина? - ни от старшего поколения,  ни от родителей так и не удалось. Единственный ответ был: дети дружат с соседями - детьми военных,  но там обычно мотив один: Россия - только для русских, а остальных - к расходу. Русской ребятне проще объяснить,  основывая свои доводы на топонимике. Все взаимосвязано. 
Гость
10 ноября 2020, 10:35
Зачем это России не понимаю! Лучше бы обработку везде начали делать а то в Европе наши могли пансионаты обрабатывать а в России ничего не обрабатывается! Лучше бы своему народу помогли!
Гость
10 ноября 2020, 10:52
Так то там наши стратегические базы, тут и понимать нечего
Гость
10 ноября 2020, 11:12
Гость
10 ноября 2020, 11:12
Так то там наши стратегические базы, тут и понимать нечего
от кого защищаешься? от самих себя? 
Гость
10 ноября 2020, 13:47
Гость
10 ноября 2020, 13:47
от кого защищаешься? от самих себя? 
Сам то как думаешь, для чего такие объекты в др странах?! 
Гость
10 ноября 2020, 17:25
Лучше бы армянскую диаспору России туда выслало. Пусть помогают своему народу. А то они деньгами "заработанными" здесь откупились. 
Гость
10 ноября 2020, 10:46
Вояки как быдло идут на убой. Не армия а позорная фигня. В своей стране бардак, а эти все по другим странам ползают, то нефтяные месторождения олигархов защищают, то в италиях от ковида обрабатывают города. Такая армия России не нужна!
Гость
10 ноября 2020, 10:57
100500 не стало военнослужащих в этой не стране. Несуны, убийцы, мучители молодых, вымогатели, с коридорным образованием, по пять лет сугубо в мужском коллективе присидевшие, только лопаты и мётла видившие в основном, зажравшиеся на народные деньги и за последние годы не принесли стране ничего кроме предательства и оставление земли нашей безвозмездно. 
Гость
10 ноября 2020, 11:03
За Советский союз за нашу любимую Родину но не за олигархов а эти едут за бабками
Гость
10 ноября 2020, 14:49
Гость
10 ноября 2020, 14:49
100500 не стало военнослужащих в этой не стране. Несуны, убийцы, мучители молодых, вымогатели, с коридорным образованием, по пять лет сугубо в мужском коллективе присидевшие, только лопаты и мётла видившие в основном, зажравшиеся на народные деньги и за последние годы не принесли стране ничего кроме предательства и оставление земли нашей безвозмездно. 
Постыдился бы перед пацанами-героями такое писать. 
Гость
10 ноября 2020, 12:02
А чего их собратья по крови все в Заб. крае отчиживаются, карманы набивают? Пусть едут и миротворят. 
Гость
10 ноября 2020, 13:49
Едут и много едут 
Гость
10 ноября 2020, 21:00
А зачем это НАРОДУ НАШЕМУ НАДО ТО?? Обнищание,упадок жизни по чсем критериям в стране.А нас БУНКЕРНЫЙ МИРОТВОРЕЦ снрва втягивает в кашу,лишь бы деньги списыват  и не ращвивать страну и не спасать народ.
Гость
10 ноября 2020, 13:32
все ж залезли/))) мало им донбаса,сирии теперь карабах, последние деньги простреляют, в аптеке аспиринки нет, все,занавес.
Гость
10 ноября 2020, 11:36
Обычно выступления Путина не слушаю, а тут посмотрел - хворает, однако.
Гость
10 ноября 2020, 11:47
Радость то какая а то я начал терять надежду а остальное опг интересно скоро господь приберёт 
Гость
10 ноября 2020, 14:44
Пишут вроде паркинсона конкретно развивается у него, на покой собирается. 
Гость
10 ноября 2020, 10:34
на фоне возможнои  отставки пашиняна , там компот может быть , в карабахе то 
Гость
10 ноября 2020, 13:51
это не Россия, это лично путин мутит с шойгу
Гость
10 ноября 2020, 13:31
Материться хочется, вот вообще честь, осталась?! Все продаётся! ЗАЧЕМ?! Армяне не признают Карабах, нам что там делать, прикормили опять в России и тех и этих?! Выкормили! У них свои республики остались, они отделились от России, выпнули русских. Хотят воевать?! На здоровье! Готовьтесь мамаши принимать гробы со своими сыновьями, такой плевок от власти продажность и за наши же налоги. И вы хотите что бы русские рожали?! Да вы плюёте на свой народ, он у вас заброшенный и оставленный ни образования, ни воспитания, ни национальной политики, ни медицинского обеспечения. Только налоги дерете, все неймётся кабы шерсти клок ещё содрать. Аж трясёт уже от вашей никчёмности. 
Гость
10 ноября 2020, 17:39
Зачем туда лезть? СССР не хватило с Карабахом? Пусть армяне с айзерами сами разбираются. В войнушку поиграть правители решили.
Гость
10 ноября 2020, 13:16
Так вот для чего армяне деньги собирали заработанные на русских тендерах!? Мамаши, ждите гробы со своими сыновьями, армяне договорились с властью.
Гость
10 ноября 2020, 10:22
А нам с этого что?! Где Карабах и где Чита?! Да хоть всю расияньскую арьмию туда отправляют! С Читы и Забайкалья всех туда отправить надо!
Гость
10 ноября 2020, 10:30
Опять Россия в каждой бочке.. Лишь бы люди не гибли! 
Гость
10 ноября 2020, 10:34
Гость
10 ноября 2020, 10:34
Опять Россия в каждой бочке.. Лишь бы люди не гибли! 
Сбит вертолёт, 2 погибли, азерб взял на себя и сказал, что немного ошибся!
Гость
10 ноября 2020, 10:36
Гость
10 ноября 2020, 10:36
Опять Россия в каждой бочке.. Лишь бы люди не гибли! 
ч-ые дерутся меж собой.если мы залезим будем мы виноваты. как в поговорке двое дерутся третьему не лезть
Гость
10 ноября 2020, 19:54
мамы крепитесь, опять наших парней на чужую войну кинули
Гость
10 ноября 2020, 20:36
Кинут пацанов как кинули нас в своё время, хотя пока там мы были крови пролилось гораздо меньше чем после нас.Во всем виноваты наши дерьмократы которые вывели наши войска,отдали оружие армянам и азербайджанцам вот уже больше 30 лет и воюют,а сейчас пойдёт просто отмытие денег и отвлечение народа от проблем которые нам с вами и создают.Жаль наших пацанов ведь стоять между двумя огнями очень тяжело,знаю по себе!
Гость
10 ноября 2020, 14:52
Мне стыдно за эти комментарии моих земляков. С такими ни одну войну не выиграть, такие сдадут все безропотно трясясь над "своими налогами". Откуда вы берётесь такие?
Гость
10 ноября 2020, 15:01
Никакая война кроме войны с ковидом нас не интересует. Тем более - война между армяшками и азерами.
Гость
10 ноября 2020, 16:13
Слушай ээ, понимаю, что тебе хочется своих детей видеть упитанными, здоровыми и счастливыми, пусть у них будет мирное небо над головой, крепкие семьи, но не за счёт других жизней. Если ты взял гражданство России, то при чем тут Арцах?! Или ТЫ не до конца совестливый?! Это вы с властью договоритесь и заберёте с вдов и матерей убитых солдат под Арцахом, "свои антетерростические взносы" А эти брошенные мамаши своей властью и оставшиеся без опоры в старости своё горе мыкать будут, опять в нищите утехи доставлять вам "землякам"?! Езжай, езжай защищай, а не вешай лапшу мне и другим землякам. Армяне поднимают лишь один вопрос, вопрос о присоединении Краснодарского края. Откуда ты взялся со своим уставом? Россия есть и будет, русские после 100 лет поумнели, пока ещё к сожалению не все. А вот будет ли Армения? Без русских Армении не будет.
Гость
10 ноября 2020, 17:40
От принятых решений, законов, прорывов, рывков, от ещё чуть чуть, от вы держитесь тут, от не будем повышать, от вышли на плато и т.д. 
Гость
10 ноября 2020, 16:39
Успокойтесь. Туда поехали те кто обучен воевать а не источники. Ребята прошли Сирию и Донбасс. Рф этот конфликт не нужен, щас влезут Америкосы и потом Азеры с Армянами станут расходный материал. 
Гость
10 ноября 2020, 17:11
"Успокойтесь. Туда поехали те кто обучен воевать а не источники. Ребята прошли Сирию и Донбасс."
За чей счет банкет?
Правильно - за счет нас - налогоплательщиков России. Так же как и Сирия и Донбасс.
Ну, теперь ждите что пенсии будут с 70 лет.
Гость
10 ноября 2020, 11:57
готовьтесь мамки солдат принимать груз 200