Туры на Байкал стали самыми востребованными у забайкальцев на Новый год — туроператор
10 ноября 2020, 13:31
Гость
10 ноября 2020, 13:36
На Байкал тоже 150 тыр стоит? Не удивлюсь!
Гость
10 ноября 2020, 14:00
Какие Мальдивы,Турция,Занзибар? Не сегодня,завтра закроют границу и пропали денежки. Сидите дома и готовьтесь встретить Новый Год дома
Гость
10 ноября 2020, 14:49
там ценник для москвичей и иностранцев 50-100тыс это без перелета. Нафиг надо пешком 3 дня в мороз по Байкалу идти за свои деньги. Цены летом на экскурсии больше, чем на море 3500-4000 р
Гость
10 ноября 2020, 14:58
Гость
10 ноября 2020, 14:00
Какие Мальдивы,Турция,Занзибар? Не сегодня,завтра закроют границу и пропали денежки. Сидите дома и готовьтесь встретить Новый Год дома
а чёрную икру прикупить
Гость
10 ноября 2020, 16:28
Бред все это. Нет продаж в турфирмах Читы. Никто на Занзибар не поедет с вашего края. А туры на Байкал все самостоятельно покупают. Здесь турагентства не нужны.
Гость
10 ноября 2020, 17:21
Турагентства,аууу! Вы ещё живы там?
Гость
10 ноября 2020, 21:49
Да,мы связывались с иркутскими фирмами,договор и предоплата по почте.встречают,неделю возят,кормят, размещают в гостевых домах Листвянка или Ольхона с удобствами
Гость
10 ноября 2020, 17:25
Люди опомнитесь! Какие путешествия? Кругом вирус и смерть! Вы сходите в поликлинику ковидную, посмотрите сколько пациентов. Пообщайтесь с теми кто переболел и кто лежал в моностационаре - как тяжело болеют и восстанавливаются. Пообщайтесь с теми кто хоронил своих близких в закрытых гробах, умерших от коронавируса, которым даже проститься не удалось с умершими по человечески. Оставайтесь дома в этом году, берегите себя! Пандемия пройдет и спокойно поедем отдыхать, но не в этом году!
Гость
10 ноября 2020, 17:36
Говорят 2021го года не будет,даже календарей на него не делают.
Гость
10 ноября 2020, 15:10
А вывозить их с этих заграниц снова будут за счёт налогоплательщиков, а значит - за наш с вами.
Гость
10 ноября 2020, 15:41
Бедный, тянешь всех на своем горбу, налогоплательщик недоделанный.
Гость
10 ноября 2020, 14:25
Дикари! Опять понапрут заразу с этих курортов, а нам потом тут расхлёбывать, детям в школу нормально не пойти! Прошлый раз Попова говорила, что 80% всех случаев - привозные, с отдыха.
Гость
10 ноября 2020, 14:36
о ,в Занзибаре я ещё не был ,метнусь туда обратно ,на скоренькую
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Туры на Байкал стали самыми востребованными у забайкальцев на Новый год — туроператор