перейти к публикации
32 комментария к публикации

Случаи COVID ни разу не регистрировались в колониях и СИЗО УФСИН Забайкалья

Гость
11 ноября 2020, 07:57
хахаха. реально насмешили. там даже насморка нет ни у кого. Всем срочно в тюрьму, только там можно спастись и выжить- ПРИЗЫВ УФСИН! Может депутатов и власти предложим такой вариант?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2020, 08:21
даже в сизо нету ковида. ахахаха)
Гость
11 ноября 2020, 09:09
Гость
11 ноября 2020, 08:21
даже в сизо нету ковида. ахахаха)
Интересно, а там социальная дистанция и ношение масок соблюдается? Круглосуточно?
Гость
11 ноября 2020, 09:11
Гость
11 ноября 2020, 08:21
даже в сизо нету ковида. ахахаха)
Скоро приду в уфсин и принесу им вирус криминальной чумы, заразиться из них может любой) 
Гость
11 ноября 2020, 08:45
а их кто-нибудь тестировал?
Гость
11 ноября 2020, 08:54
а ты хочешь сказать, что там половина болеет страшной, смертельной и заразной болезнью и только благодаря отсутствию тестов никто об этом не догадывается?)
Гость
11 ноября 2020, 10:12
Сотрудников тестируют раз в неделю чтоб не дай бог не заразили заключённых 
Гость
11 ноября 2020, 17:50
Гость
11 ноября 2020, 10:12
Сотрудников тестируют раз в неделю чтоб не дай бог не заразили заключённых 
Ну а смысл если 40% тестов ложноотрицательные? Если им туда притащат,все равно никто не признает ,что это ковид, спишут на что то другое. 
Гость
11 ноября 2020, 10:10
Зато сколько заболевших среди сотрудников! У людей выходных нет, так как сменять некому, либо больны, либо на изоляции. В 5 вспышка была, 40 человек на больничных, что ж про это не пишут. 
Гость
11 ноября 2020, 10:37
а чего про это писать? Сезонное обострение орви - обычное дело. Поправятся, никуда не денутся
Гость
11 ноября 2020, 15:09
Гость
11 ноября 2020, 10:37
а чего про это писать? Сезонное обострение орви - обычное дело. Поправятся, никуда не денутся
А смысл писать про незаболевших заключенных? Чтоб на душе похорошело? Еще ни разу не видела, чтоб при сезонном ОРВИ 40 здоровых мужиков заболели в одной организации.
Гость
11 ноября 2020, 16:49
Гость
11 ноября 2020, 15:09
А смысл писать про незаболевших заключенных? Чтоб на душе похорошело? Еще ни разу не видела, чтоб при сезонном ОРВИ 40 здоровых мужиков заболели в одной организации.
они не заболели - у них выявили с помощью теста следы борьбы организма с какой либо инфекцией. И потом - вы здоровяковость по каким критериям оцениваете у мужиков? По росту? По размеру руки-ноги? По размеру пуза?)
Гость
11 ноября 2020, 09:55
Недавно же в 5-ке была вспышка, и сотрудники и контингент на карантине сидели 2 недели. 
Гость
11 ноября 2020, 08:13
Нет анализов на ковид - нет ковида
Гость
11 ноября 2020, 08:28
а что так можно было?
Гость
11 ноября 2020, 08:52
Гость
11 ноября 2020, 08:28
а что так можно было?
конечно можно) только никому не говори
Гость
11 ноября 2020, 09:46
Упс. Тут мы, пожалуй, прокололись. Надо в следующий раз подправить сценарий и добавить локаций.
Гость
11 ноября 2020, 10:46
Вечер в хату, карантинщики! Антивирусный уклад един. Маска в радость, парацетамол в сладость.
Гость
11 ноября 2020, 08:55
Да ладно! Вчера разговаривала с работницей псишки, в Ивановке которая, так вот, там есть больной, у которого тест на Ковид положительный. Лечат прям на месте. Защитных костюмов для медиков нет, выдали маску, перчатки, одноразовый халат и щиток. И собственно, за больным короной и другими болтными наблюдают одни и те же работники, т.е. вышел от Ковидника, пошел по другим пациентам. 
Гость
11 ноября 2020, 10:36
была бы чума и холера - все бы умерли. А так - выводы делайте сами), насколько страшен тот черт, которого вот так малюют
Гость
11 ноября 2020, 09:47
Береженых и бог бережет
Гость
11 ноября 2020, 08:10
Воооот! все изолированы и распространения нет. Вывод?)))
Гость
11 ноября 2020, 09:05
Вывод: там не делают тесты на ковид. Нет теста - нет ковида.
Гость
11 ноября 2020, 08:29
С тех, кто за решеткой много денег не срубить, а тех кто на воле и доить легко (аптеки по миллиону за день два собирают) и волю масками отбирают, покорность, послушание. Потом и головы можно рубить, когда время подойдет.
Гость
11 ноября 2020, 20:35
Хоть бы не писали, что среди срочников, а также в Уфсине с обеих сторон решетки нет заболевших коронавирусом! Любой здравомыслящий человек поймёт, что это враньё! Обработки нет, как и дистанции и масок. А нагрузка запредельная, стало быть с иммунитетом тоже большие проблемы. И при таком раскладе нет косила?! Бред очередной.
Гость
11 ноября 2020, 08:14
всех коронобесов срочно в колонии -там они поумнеют и излечатся от своей зависимости!
Гость
11 ноября 2020, 08:42
Можете тебе в Северную Корею? Там тоже коронавируса нет
Гость
11 ноября 2020, 08:45
На опыты бы тебя сдать
Гость
11 ноября 2020, 15:26
У меня муж там работает и там есть заболевшие не пишите бред сотрудники заражаются потому что эти заключённые  дебильные болеют ..температуру не проверяют градусник специально настрое так чтобы не показало температура у заключённого 
Гость
11 ноября 2020, 16:52
Делать выводы о наличии заболевания, основываясь только на показаниях термометра, такая же бредятина, как и выявление бухих водил перед рейсом  с помощью тонометра)
Гость
11 ноября 2020, 08:36
Там нет бабья ,которое шастает везде и всюду брызгая слюной .