перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ветеринары выходили и забрали к себе на госслужбу бездомную собаку в Борзе

Гость
13 ноября 2020, 19:33
Здоровья собачке!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 21:07
По карме детям того, кто задавил, все может вернуться
Гость
13 ноября 2020, 19:35
Бывшая бездомная - госслужащий. 
13 ноября 2020, 20:47
Док, респект за пёселя!
Гость
13 ноября 2020, 21:42
13 ноября 2020, 20:47
Док, респект за пёселя!
Мы такие. 
Гость
13 ноября 2020, 19:28
Огромное спасибо вам ветеринары!Огромное спасибо доброй женщине , не оставившей собачку в беде.
Тому кто сбил собаку и бросил:"чтоб тебе .. и твоим..и будущим ..!
Гость
13 ноября 2020, 19:58
Еще в автошколах студентов учат, еслиф выбежал псо на дорогу, не крути рулем, не объезжай, не тормози экстренно, дави - человеческая жизнь важнее
Гость
14 ноября 2020, 07:40
Почитал комменты ну вы точно все зообольные люди, человек может эту собаку случайно сбил, мне тоже собака под колеса попадала в таргетуи, сама бросилась пред машиной под колеса.  
Гость
14 ноября 2020, 09:49
Гость
14 ноября 2020, 07:40
Почитал комменты ну вы точно все зообольные люди, человек может эту собаку случайно сбил, мне тоже собака под колеса попадала в таргетуи, сама бросилась пред машиной под колеса.  
А вы шары свои разширьте, тлф от (того что у людей называеться лицо)уберите во время движения.вы сели управлять ТС в правилах чётко написано .вплоть до остановки ТС." Или вам это не знакомо?
Гость
13 ноября 2020, 20:43
Собаки гораздо лучше людей, поэтому я рад за песика!
Гость
13 ноября 2020, 20:55
Да это здорово, пример для подражания! Любите животных, друзья. Как любят они - человек не способен.
Гость
13 ноября 2020, 22:49
Гость
13 ноября 2020, 20:55
Да это здорово, пример для подражания! Любите животных, друзья. Как любят они - человек не способен.
Они всегда встречают,когда корм несешь,прыгают,радуются.Лучше собак кормит,чем бомжа на площадке,дашьему поесть,а он в благодарность в туалет здесь же и сходит.
Гость
13 ноября 2020, 20:52
Доброе дело! Хоть какие-то позитивные новости.
Гость
14 ноября 2020, 23:11
Какая прелесть! Она теперь будет как сын полка! Пусть эта собака станет вашим добрым талисманом  в работе за вашу доброту!
Какие молодцы. У нас в дачном поселке скорее бы всего  добили. Остались еще хорошие люди в крае.
Гость
13 ноября 2020, 19:37
Хорошее дело, молодцы
Гость
13 ноября 2020, 19:36
Куда выходили и зачем? Но собаку спасли, значит не зря ветеринары выходили.
Гость
13 ноября 2020, 23:15
Выходили - ударение на 1й слог и тогда верно прочтешь))
Гость
14 ноября 2020, 08:57
Ветеринары выходили (куда?) и забрали (кого? что?) к себе на госслужбу бездомную собаку в Борзе
Вы когда грамотно писать будете, Позорники. Вы должны быть образцом! + ещё ошибки в тексте
14 ноября 2020, 10:49
Гость
14 ноября 2020, 08:57
Ветеринары выходили (куда?) и забрали (кого? что?) к себе на госслужбу бездомную собаку в Борзе
Вы когда грамотно писать будете, Позорники. Вы должны быть образцом! + ещё ошибки в тексте
Вернуться (куда?) за парту и продолжить (что?) обучение.
Гость
14 ноября 2020, 13:49
Что-то очень часто стали положительные новости появляться в отношении гос вет клиник. Неужели так подействовали запросы в прокуратуру о правомерности эвтаназии всех без исключения отловленных собак по районам края? Не так надо свой рейтинг поднимать, а работать согласно закону и нормам человеческой морали! 
Гость
13 ноября 2020, 22:03
а что там с запятой, мне одному так кажется?
Гость
14 ноября 2020, 01:20
У нас замечательные специалисты, неравнодушные и отзывчивые))) Однажды в праздники спасали моего Ежика!
Гость
13 ноября 2020, 19:52
А скольких убили, для замазывания глаз. Имидж себе создать пытаются. А ночью что отстрел или усыпление собак. 
Гость
13 ноября 2020, 21:18
Правильно человек пишет, зря минусуете. У госветслужбы руки по уши в крови.
Этой собе просто повезло, что тетка за нее заплатила.
Гость
13 ноября 2020, 20:25
Посторонний организм на территории госучреждения.