Время ожидания скорой помощи в Чите снизилось вдвое
13 ноября 2020, 21:01
Гость
13 ноября 2020, 21:42
А мне вот интересно , а к больному с сердечным приступом сколько суток будет ехать скорая? Ведь есть другие , не менее смертельные болезни
Гость
13 ноября 2020, 21:49
Вы что? какие другие болезни? Сейчас только один ковид есть!
Гость
13 ноября 2020, 21:35
А когда появятся таблетки в аптеках и когда сократится время обработки анализов на covid?
Гость
13 ноября 2020, 23:10
Ой, а это многим интересно. У мужа на работе у сменщика сегодня пришел положительный тест на Ковид, а сдавал он его еще 6 ноября, симптомов не было до вчерашнего дня, на работу ходил как обычно. А сегодня хоп, и обрадовали! С работы его отстранили сразу, но суть в том, что он неделю ходил уже зараженный, контактировал наверное с 30-35 людьми,а то и больше. Вот как так? А мы теперь сидим и переживаем, муж сегодня с ним утром контактировал. Бяда короч.
Гость
13 ноября 2020, 22:49
ура! вместе 9 суток, будем ждать 4,5!
Гость
13 ноября 2020, 23:21
Не смешите! Вызывали скорую 2 недели назад, а три дня назад позвонили и уточнили актуален ли вызов?
Гость
13 ноября 2020, 23:33
НУ ну В Чите пациент диагностического центра скончался в очереди на компьютерную томографию, зрители кинотеатра «Центавр» находились в зале без масок, в Забайкалье установлен очередной антирекорд по заболеваемости коронавирусом – за сутки выявлено 259 новых случаев заражения. И это не полные данные просто так для начала! А вы заявляете что - Время ожидания скорой помощи в Чите снизилось вдвое! Очнитесь! Факты не в вашу пользу! хотя - Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой .
Гость
14 ноября 2020, 00:10
Эти 259 смело можно умножить минимум вдвое.
Гость
13 ноября 2020, 23:06
Опять скорые с районов соберут?! Деревням что кладбище сразу огородить и выкопать ,пока еще есть кому?!
Вот почему у нас в крае все через вздрочку? Пока губернатор не начнет дрюкать министерстров и руководитей, не чего толкового для людей сделать не могут. Что за фанаты садомазохизма сидят на местах руководителей? Ни какого самоуважения. Пока их не пнешь, не чего делать не хотят.
Гость
13 ноября 2020, 22:06
Это ,скорее всего,произошло из- за видео обращения умершей женщины
Гость
13 ноября 2020, 22:19
Тонко троллишь)) Вообще-то, если по-чесноку, то вопрос надо ставить так: почему наш губернатор начинает имитировать бурную деятельность и устраивать показательные разносы подчиненным чаще всего после головомойки, полученной из Москвы? И, кстати, руководителя минздрава он сам назначал, причем уже второго по счету. Так что он все чаще напоминает известного персонажа по имени Людвиг Аристархович, любившего повторять: "А кто это сдееееелал?!".
Гость
13 ноября 2020, 21:36
Лично я благодарен властям, делают, что могут, исходя из наших ресурсов. А бычьё наше вечно всем недовольно, подай им и принеси! Кто вы такие!
Гость
13 ноября 2020, 23:09
А почему они этого летом не делали? Они сделали ВСЁ ,чтобы побольше людей в кучки собирались
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Время ожидания скорой помощи в Чите снизилось вдвое
В Чите пациент диагностического центра скончался в очереди на компьютерную томографию, зрители кинотеатра «Центавр» находились в зале без масок, в Забайкалье установлен очередной антирекорд по заболеваемости коронавирусом – за сутки выявлено 259 новых случаев заражения.
И это не полные данные просто так для начала!
А вы заявляете что -
Время ожидания скорой помощи в Чите снизилось вдвое!
Очнитесь!
Факты не в вашу пользу!
хотя - Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой .