перейти к публикации
59 комментариев к публикации

261 человек заразился коронавирусом за сутки – в Забайкалье установлен новый антирекорд

Гость
14 ноября 2020, 16:49
Тест положительный ( сдавал платно, температура ) вызываю врача на дом, ждите в течение 5 дней, звоню на гор. линию, как- быть, как лечиться сейчас, смотрите лечение на сайте, смотрю, обзваниваю аптеки, лекарств указанных на сайте нет, вывод выживайте как хотите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 17:06
Если ничего нет, читайте позитивные брифинги чиновников. Психологически лечитесь. 
Гость
14 ноября 2020, 17:11
Гость
14 ноября 2020, 17:06
Если ничего нет, читайте позитивные брифинги чиновников. Психологически лечитесь. 
Да, настройтесь на позитив!
Гость
14 ноября 2020, 19:23
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
14 ноября 2020, 15:50
Волна ползет к 300 (а может уже и достигла этих цифр, ведь много неучтенных). Страшно. от беспомощности медицины, равнодушия и непрофессионализма чиновников. 
Гость
14 ноября 2020, 16:45
Лаборатории не справляются. Выше уже уже надо лаборатории новые запускать
Гость
14 ноября 2020, 15:26
А сколько ещё результатов потерялось! 
Гость
14 ноября 2020, 15:55
А сколько ещё тест отрицательно показал! Человек по 500 уже заболевают в сутки
Гость
14 ноября 2020, 16:34
Гость
14 ноября 2020, 15:55
А сколько ещё тест отрицательно показал! Человек по 500 уже заболевают в сутки
Откуда у вас такая информация? Поделитесь
Гость
14 ноября 2020, 17:27
Гость
14 ноября 2020, 16:34
Откуда у вас такая информация? Поделитесь
А за что минусуете человека? Просто за что? Мне тоже вот интересно, может, какая информация по людям у вас есть?
Гость
14 ноября 2020, 17:53
Только что рассказали прелюбопытнейшую и премерзотнейшую историю. 
У человека была высокая температура, вызвали, приехали, сделали рентген, не нашли. Сегодня посадили в автобус и вместе с другими пассажирами катали по городу, собирая всех, кому надо бы сделать КТ. 
Я так понимаю, что умнейшее должностное лицо минздрава края изобрело эту гадость специально чтобы рапортовать об очередном «рекорде», и те, у кого не было короны, после минздравовых катаний её обязательно получат.
Но вот собрали всех и привезли к диагностическому. Но шиш! Никого не принимают - приехали не ко времени. Ждут. В туалет не пускают. Кому невмоготу  ходят в лес. Потом снова в автобус ждать. В основном люди в возрасте.
Это сегодня 14 ноября! Днем! Это вот почти сейчас!
А миннездавоохранения тарахтит об отсутствии очередей и ажиотажа на КТ.
Люди, все [***], изгаляющиеся над вами и вашими родственниками содержатся на ваших налогов. А есть и те, которые должны контролировать первых, но тоже ничего не делают и тоже содержатся за счет налогов.
Не опубликуют слова, которыми надо бы описывать эту ситуацию, но можно предположить, что по окончанию коронобесия будут вручать медальки пахарям и ордена великим клеркам. 
«Мы, многонациональный народ РФ, соединенные общей судьбой на своей судьбе, утверждая права и свободы человека…» 
Противно!
Гость
14 ноября 2020, 18:59
Финиш
Гость
14 ноября 2020, 19:22
Вооружённый мятеж в Москве осенью 1993 года — это всё, что вам нужно знать об РФ.
Гость
14 ноября 2020, 20:11
Так они ещё весь день голодные, ужас и кошмар.Сидеть в автобусе с темой, по 6_10часов. И кто ж это придумал такое испытание. Это равносильно фашизм. Это настоящее издевательство над личностью. 
Гость
14 ноября 2020, 15:24
Да хватит писать уже про рекорды.
Напишите про вакцину. Когда будет, сколько придёт в Забайкальский край.
Напишите, почему у нас проверяющие ходят по 5 человек трясут магазинчики маленькие, вместо того, чтобы сесть и принимать звонки в скорой.
Почему люди боятся, и почему умершему мужчине не оказали помощь в очереди на ковид, хотя каждый врач раз в полгода должен проходить курс сердечно-легочной реанимации.
И пишите уже про хорошее, у людей итак настроения нет, сюда заходишь, ещё больше депресняк.
Гость
14 ноября 2020, 15:36
Трамп заявил, что Америка будет привита в апреле. А что у нас?
Гость
14 ноября 2020, 16:35
С какого перепуга проверяющие должны в скорой принимать звонки? Может, давайте вас тогда туда отправим, какая разница? Будете принимать звонки, заодно депрессняк пройдёт, не до депрессий будет! У каждого своя работа, проверять тоже надо, находятся ещё такие пофигисты, которые маску не надевают в общественных местах, ходят - заражают остальных! 
Гость
14 ноября 2020, 17:03
С вакциной проблема. Надо производственные мощности, а они или в Европе или Азии. Читал об этом. Своих сил не хватит. 
Гость
14 ноября 2020, 15:47
Когда Лапа озвучит меры защиты для старше 50лет.Хочется услышать.Конкретные действия, помимо ношения масок.Не вылажу из нее.
Гость
14 ноября 2020, 15:56
У них на сайте про маски и написано и про меры предосторожности. Не посещать места скопления людей и т.д. Видимо, это и есть липовые меры Лапы.
Гость
14 ноября 2020, 15:56
Так Лапа же сама болеет. Может ещё не выздоровела
Гость
14 ноября 2020, 16:12
Гость
14 ноября 2020, 15:56
Так Лапа же сама болеет. Может ещё не выздоровела
Ей Осипов поручение давал. Значит, выздоровела. Они с Аягмой вместе после реабилитации нарисовались.
Гость
14 ноября 2020, 16:10
Жесть продолжается
Гость
14 ноября 2020, 16:33
Возможно число заболевших за сутки утроится, что тогда делать будут?
Гость
14 ноября 2020, 16:35
Правильнее: масочный режим продолжает действовать.
Гость
14 ноября 2020, 18:13
Гость
14 ноября 2020, 16:33
Возможно число заболевших за сутки утроится, что тогда делать будут?
Занижать цифры будут, как и сейчас, впрочем.
Гость
14 ноября 2020, 15:52
Ежедневно из Чары вывозят больных на самолёте или вертолёте. А школы в районе учатся очно. Чего ждут власти и местные, и краевые?
Гость
14 ноября 2020, 19:43
Было бы правильнее писать за сутки сколько заболело, сколько выписано, сколько на лечении, из них сколько в моностационарах. И на сколько процентов загружены моностационары. Это бы давало реальную картину происходящего. 
Гость
15 ноября 2020, 10:05
Ситуация во всей стране, видимо, сложная и Кремль не знает, что делать.
 - Закрывать всё или не закрывать -
 При этом, как говорят многие известные наши политики и эксперты экономисты.
 - Кремль боится, что путиномика может окончательно может накрыться медным тазом!
Гость
14 ноября 2020, 19:47
Чего не боялись, того и дождались. Весной когда можно было остановить эту заразу. Многие не верили и не носили маски. Ездили на отдых и вели себя пофигиски. Вам всем было сказано что если масово попрут заражаться, то медицина не справится. Так чего теперь то без позитива встречаем корону? Когда же все научатся не только уважать себя и менять маски переодически,  но и своих родных. А то до сих пор маски в карманах носят и медицину матерят. 
Гость
14 ноября 2020, 20:09
Молодцы народ виноват, в чем еще народ виноват, наверное, что в аптеках нет лекарств, в том что власти не приобрели КТ и т.д., поверьте если вы работаете, ездите на маршрутках  и т.д. маски вам не помогут.
Гость
14 ноября 2020, 20:57
Гость
14 ноября 2020, 20:09
Молодцы народ виноват, в чем еще народ виноват, наверное, что в аптеках нет лекарств, в том что власти не приобрели КТ и т.д., поверьте если вы работаете, ездите на маршрутках  и т.д. маски вам не помогут.
Вам вобще то всего лишь сказали, что количество заболевших могло бы быть меньше, а могло бы вобще не быть, при условии что люди бы более ответственно относились к ситуации. В чем власть не права,так это на ее совести. Но и некоторые беспечные граждане могли бы и на Арахлее позагарать. 
Гость
14 ноября 2020, 21:10
Гость
14 ноября 2020, 20:09
Молодцы народ виноват, в чем еще народ виноват, наверное, что в аптеках нет лекарств, в том что власти не приобрели КТ и т.д., поверьте если вы работаете, ездите на маршрутках  и т.д. маски вам не помогут.
Речь идёт не о всём народе, а о тех отдельных особях, которые до сих пор считают, что все вокруг занимаются фальсификацией - фальшиво болеют, фальшиво умирают, чтобы им досадить ходят по врачам и сидят по 5-7 часов в очередях. Они до сих пор отстаивает свое право заражать других, находясь без масок в общественных местах. 
Гость
15 ноября 2020, 10:06
Антиреко́рд
Самый низкий показатель, низшее достижение в каком-либо виде деятельности.
Гость
15 ноября 2020, 14:11
Отказываются госпитализировать 80-летних,даже с 70%поражением лёгких и высокой температурой.Это как называется? Такое впечатление,что не были готовы,нечем лечить,некуда класть.Так вы чем летом занимались,когда не было заболевших ил было мало.Вы на что надеялись,руководство всех уровней? Думали,что обойдётся? Люди сейчас предоставлены сами себе,они наедине со своей болезнью.Зато тесты предоставили другим странам,а русским людям отвечают,что не будем делать,вы не в том возрасте,чтобы вам тесты делать.
Гость
14 ноября 2020, 15:53
Антирекорд. А выздоравливает то больше человек. Сегодня 441 выздоровел, на днях больше 800 человек выписалось. Надоели истерить. 
Гость
14 ноября 2020, 16:37
Ну, так не заходи сюда, раз так бесит! За уши тебя сюда тянут?
Гость
14 ноября 2020, 16:45
Освобождали моностационары для тяжелых, вот и выписали кого смогли
Гость
14 ноября 2020, 17:56
А вы посидите часов 6-7 в очереди к врачу в монополиклинике, а потом попробуйте оставаться спокойным!