перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Армен Джигарханян умер на 86-м году жизни

Гость
14 ноября 2020, 16:13
Очень много хороших ролей сыграл этот великий актёр, царство небесное, а семье соболезнование 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 16:09
Царство ему Небесное, пусть Земля будет пухом.Актеру с Большой буквы
Гость
14 ноября 2020, 17:03
Прекрасный   Московский  актер   был  !  Земля  пухом.   Колоссальная  утрата  эпохи  того  времени  ! 
Гость
14 ноября 2020, 18:07
Светлая память! Достойный человек. Подкосили его дрязги с бывшей. 
Гость
15 ноября 2020, 23:46
Гость
14 ноября 2020, 18:07
Светлая память! Достойный человек. Подкосили его дрязги с бывшей. 
     А кто его заставлял лезть в эти дрязги.Старые маразматики . . 
Гость
14 ноября 2020, 16:14
Вечная память! Великий актёр, безусловно!
Гость
14 ноября 2020, 16:16
Отличный актер. Навсегда останется живым в своих ролях, которые он играл блестяще. Светлая память.
Гость
14 ноября 2020, 16:17
Светлая память!
Гость
14 ноября 2020, 16:22
Царство небесное величайшему актёру и замечательному человеку. Один из самых моих любимых актеров (((
Гость
14 ноября 2020, 16:24
Неуловимые мстители навсегда в наших сердцах! 
Гость
14 ноября 2020, 17:00
Ты. заходи, если что!..
Гость
14 ноября 2020, 17:53
если бы не очень красивые разбирательства с виталюк-цымбалюк последние годы, проблемы в театре, когда ушли многие актеры.А так да - актером был очень хорошим, играл разноплановые роли!
Гость
14 ноября 2020, 18:31
Да мужчины независимо от их статуса , даже чаще богатые,ведутся на нас молоденьких.Думают красотке молодой он как человек интересен ,нет дорогие, только ваш кошелек. Ничего личного.Только отношения портите с семьей и репутацию. Но за все надо платить.
Гость
14 ноября 2020, 19:33
Гость
14 ноября 2020, 18:31
Да мужчины независимо от их статуса , даже чаще богатые,ведутся на нас молоденьких.Думают красотке молодой он как человек интересен ,нет дорогие, только ваш кошелек. Ничего личного.Только отношения портите с семьей и репутацию. Но за все надо платить.
Это вы, "молодые красотки" так думаете. Мы то как раз понимаем, что вы просто экскортницы.) Просто от скуки или бывших побесить вас заводят, ну как кошечку или хомячка!))
Гость
14 ноября 2020, 21:46
Гость
14 ноября 2020, 19:33
Это вы, "молодые красотки" так думаете. Мы то как раз понимаем, что вы просто экскортницы.) Просто от скуки или бывших побесить вас заводят, ну как кошечку или хомячка!))
Ты просто некрасивая и завидуешь, наверное 
Гость
14 ноября 2020, 17:50
а теперь горбатый   все помнят его роль в этом фильме?
Гость
14 ноября 2020, 20:10
Умер великолепный артист. Не знаю какой он был человек, но артистом он был высшего класса. Единственно плохо, что в последнее время его имя обросло скандалами. И думаю еще будет все впереди. И его бывшие жены и дележ наследства и " загадочная смерть" ( у нас же такие не могут, по мнению досужих сплетников, умереть естественной смертью). Короче, пища для шоу Малахова и "ежи" с ним будет огромной.
В нашей памяти останется его великолепная фильмография, его роли.
Гость
14 ноября 2020, 19:52
Теперь горбатый!  Я сказал- горбатый! Вместе  они  сейчас.
Гость
14 ноября 2020, 20:55
Да, прискорбно, но сейчас малаховы начнут полоскать грязное белье любимого артиста. А так хочется, чтобы память о нем была светлой.
Гость
15 ноября 2020, 23:53
  Протаскался полжизни с молодой вертихвосткой,а под старость вернулся к плохой (с его слов) жене.Так настоящие мужики себя не ведут. 
Гость
14 ноября 2020, 17:44
"Там нет границ."
Гость
14 ноября 2020, 21:45
Было у него интервью с Познером, Джигарханян рассуждал о том, что русский народ не может сам хорошо работать, не может сам ничего нового придумать, и без иностранцев никак не обойтись. Познер попытался направить гостя на тот вывод, что не русский народ плохой, а наверное советская власть его испортила, но Джигарханян вдруг заявил, что во всем виноват царь, который отменил крепостное право. Познер даже рот приоткрыл: «Как зря отменил? Вы одобряете рабство?» Джигарханян состроил гримасу, которая должна была означать: «да, ладно вам притворяться, мы же люди одного круга, мы же понимаем…». «Вот я беру в театр уборщицу» - «Но она же не раба!» - «Да бросьте!» - «Она может у вас работать, а может не работать. Меня тоже нанимают на работу!». Джигарханян не стал настаивать, но сказал, что для театра крепостное право было бы самым лучшим, потому что должен быть кто-то, кто бы за все отвечал и все обеспечивал.
Гость
15 ноября 2020, 00:16
стопудово ситуация в Армении добила старика,а так бы пожил ещё.Светлая память ему и низкий поклон.
Гость
17 ноября 2020, 11:35
Целая эпоха уходит. Жаль его. 
Гость
14 ноября 2020, 16:51
Как же так? Ведь горец же.
Гость
14 ноября 2020, 17:11
Ну так 85 очень не плохо для мужчины. У нас в стране единицы доживают до такого возраста. Хороший был актер. Царствие небесное.
Гость
14 ноября 2020, 17:16
Он прожил долгую жизнь,86 лет это нормально. А 90%  "васек" сгорает от боярышника не дожив и до 50)))
Гость
14 ноября 2020, 19:13
Как он карлосона сыграл молодец.
Гость
14 ноября 2020, 20:13
Карлсона играл Спартак Мишулин.
Гость
14 ноября 2020, 17:27
Ну, умер и умер