перейти к публикации
53 комментария к публикации

Госдума в первом чтении одобрила повышение возраста молодёжи до 35 лет

Гость
14 ноября 2020, 19:16
Я снова молодежь! Ура!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 19:33
Ну все логично. Надо же как-то оправдывать повышение пенсионного возраста. Не удивлюсь, если в следующем году к молодежи отнесут россиян в возрасте от 14 до 55 лет. И тогда количество молодых граждан в стране искусственно увеличится на 50 млн.! А количество стариков  и нетрудоспособных сократится. Это прорыв! Ура! 
Гость
14 ноября 2020, 20:01
При прочтении этой статьи, точь в точь такие же мысли родились!
Гость
14 ноября 2020, 20:09
Гость
14 ноября 2020, 19:33
Ну все логично. Надо же как-то оправдывать повышение пенсионного возраста. Не удивлюсь, если в следующем году к молодежи отнесут россиян в возрасте от 14 до 55 лет. И тогда количество молодых граждан в стране искусственно увеличится на 50 млн.! А количество стариков  и нетрудоспособных сократится. Это прорыв! Ура! 
😂😂😂👍
Гость
14 ноября 2020, 21:09
И Путин такой молодой, и юный Песков впереди! 
Гость
14 ноября 2020, 21:32
И Байден такой молодой, а Харрис ещё впереди!)))
Гость
15 ноября 2020, 03:37
путин он же памятник
Гость
14 ноября 2020, 19:17
Что, опять хотят пенсионеров ограбить ?
Гость
14 ноября 2020, 21:57
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
14 ноября 2020, 19:33
Ничё не знаю,я по классификации ВОЗ ещё молодая
Гость
14 ноября 2020, 21:56
Парень улицей идёт,
Парню 90 лет,
Тот же свет над головой,
То же небо и рассвет..
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет.
Гость
14 ноября 2020, 22:10
Требую поднять возраст детства до 25 лет.
Гость
14 ноября 2020, 22:14
А чего не до 50 лет подняли? Молодежи бы стало ещё больше. 
Гость
14 ноября 2020, 22:31
Давайте без фанатизму..
Ограничимся народным творчеством..
в 45 - баба ягодка опять
Гы
Гость
14 ноября 2020, 19:21
Сл этап новое повыш пенс возраста
Гость
14 ноября 2020, 19:47
Увеличение возраста молодёжи до 35 лет, фактически означает официальное признание, что уровень и масштабы дебильности населения резко возрос на негативном фоне роста неизлечимых психических и нервных болезней и силы их влияния на окружающих людей, ибо все эти болезни заразны.
Гость
15 ноября 2020, 03:36
не населения а руководства
Гость
15 ноября 2020, 03:34
пенсионеров уменьшили  молодежь увеличили не государство а сказка для памятника и лагерь для народа
Гость
14 ноября 2020, 21:00
А в 36 некоторые становятся бабушками. Аисты приносят в подолах внуков)))
Гость
14 ноября 2020, 21:07
Спешит на свидание бабушка                      И совестно ей от того.                                    Спешит на свидание бабушка,                     А бабушке - сорок всего.
Гость
14 ноября 2020, 20:34
Эт че, опять грабить будут, и на пенсию теперь в 88 лет идти, че-ли?
Гость
14 ноября 2020, 23:19
Пенсионеры с 90, молодежь до 45, средний класс с 17 тыщ обнуленных рублей.
альфа-стерх совсем уже закоапался в бункер. Там уже скоро слои магмы
Гость
14 ноября 2020, 21:04
Это что получается, вечный теперь, вроде, не совсем ветхий и дряхлый?
Гость
14 ноября 2020, 22:52
Слушайте не пойму в чем важность этого вопроса проголосовали и мы молодые все как просто а как же биологические часы как человек себя ощущает ведь против законов природы не попрешь
Гость
14 ноября 2020, 20:30
 Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!
Гость
14 ноября 2020, 19:37
Пенсы совсем обезумили, твооят вакханалию
Гость
14 ноября 2020, 19:43
Это - последствия перенесенного коронавируса. Там ещё и не такое привидится.
Гость
14 ноября 2020, 20:50
Митрополит совсем власти никакой не имеет. Безвольный.
Гость
14 ноября 2020, 23:43
Тогда надо и стандарт старородящих подогнать под этот  возраст, а то 26 - и уже старородящая, ваще непонятно
Гость
15 ноября 2020, 11:19
У меня знакомая в 34 стала бабушкой)))))) 
Гость
14 ноября 2020, 23:46
27 лет, резко встал, все органы - завершение работы😅 
Гость
14 ноября 2020, 22:26
Ждём сообщений: "в перевернувшемся автомобиле погиб юноша 35-ти лет"
Гость
15 ноября 2020, 16:03
Когда повышение возраста предпенсионеров и пенсионеров?
Гость
15 ноября 2020, 17:34
Смешно. Молодежь мы! А у нас. внук родился! Молодежь средь молодёжи.
Гость
15 ноября 2020, 18:03
До 30  это нормально -  молодежь!   Зачем  взращивать   инфантильность среди  взрослых и зрелых   людей за 30?                                                      Это  незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.  
Гость
14 ноября 2020, 20:20
Молодая гвардия. 
Гость
15 ноября 2020, 01:11
У пенсионеров крыша едет, уже деменция подключилась. Надо создавать своё государство. А эти пенсы сумасшедшие пусть себе играются. Вот например ты Жека Мелентьев и иже с ними, кто вся молодёжь в администрации сидит. Давайте уже что-то решать. На вас все смотрят.
Гость
15 ноября 2020, 18:26
Точно пенс. возраст поднимут до 75 для мужиков. 
19 ноября 2020, 03:27
А потом и призывной возраст повысят до 35.
Гость
14 ноября 2020, 19:16
Надо молодёжи срочно авто покупать чтоб с моста в реку.
АААУУУУУ родители !