перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Волонтёры Аги начали шить костюмы для медработников

Гость
16 ноября 2020, 11:07
Я может чего то не понимаю, но вроде как деньги выделяются на приобретение СИЗов для медработников. Где деньги и где СИЗы? Почему волонтеры выполняют прямую функцию наших чиновников и руководителей медучреждений? В какой момент власть оказалась недееспособной? Или она всегда такой и была? Осипов, ау! Что происходит? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2020, 11:33
Это означает, что защитных костюмов нетуУУУ,  раз самодельные стали шить.
Гость
16 ноября 2020, 12:04
Деньги осипов увез в москву для покупки должности. Он туда уже несколько сот миллионов увез из бюджета Забайкалья. Так же делал ильковский. После него бюджет края обнищал на двадцать миллиардов. 
Гость
16 ноября 2020, 13:22
Гость
16 ноября 2020, 12:04
Деньги осипов увез в москву для покупки должности. Он туда уже несколько сот миллионов увез из бюджета Забайкалья. Так же делал ильковский. После него бюджет края обнищал на двадцать миллиардов. 
осипова в отставку
Гость
16 ноября 2020, 13:37
Спасибо вам, женщины. Здоровья вам и вашим близким 
Гость
16 ноября 2020, 16:06
Спасибо, хоть один адекватный комментарий. Насколько люди гнилыми стали!
Гость
16 ноября 2020, 12:08
Путинская Россия. Все развалено. Даже шить некому, волонтеры с иголками сидят. Зато местные чиновники свиньи жирные зарплаты получают по 100-200 тысяч. Мрази. Роснефть с этом году принесла бюджету страны убыток на 177 миллиардов, а путин говорит что сечин эффективный менеджер и поэтому у него зарплата 120 миллионов в месяц (4 миллиона в день). Эту клептократскую шайку пора вешать на фонарях и чем быстрее тем лучше.
Гость
16 ноября 2020, 12:22
А как подключатся большие руководители?
Гость
16 ноября 2020, 12:53
"Это некий женский клуб по интересам."
Что за некие интересы? 
Гость
16 ноября 2020, 14:31
Люди делом занимаются ради того что бы вас сидящих дома болтунов спасать могли врачи ! Лично я бы не стал ,чище будет воздух и читая домыслы комментаторов убеждаюсь!
Гость
16 ноября 2020, 15:03
Гость
16 ноября 2020, 14:31
Люди делом занимаются ради того что бы вас сидящих дома болтунов спасать могли врачи ! Лично я бы не стал ,чище будет воздух и читая домыслы комментаторов убеждаюсь!
И лично я бы не стал, брать пошитые некием образом костюмы. 
Гость
16 ноября 2020, 20:48
Интерес"сшей костюм получи грамату",.сшей два получи бусы,."сшей три получи тапки войлочны,Ё
Гость
16 ноября 2020, 11:57
им сказали ( хотите к нам в едро) шейте костюмы. шить не будите не возьмут
Гость
16 ноября 2020, 11:45
хрен вам а ни медаль
Гость
16 ноября 2020, 11:07
Что-то поздно начали
Гость
16 ноября 2020, 11:46
120 костюмов это примерно дневная норма выработки одной швеи 4 го разряда. Офигеть какое достижение России в 21 веке. А если эти студентки академии заразные? Плюс сырье через заразные руки в западном транспорте будет передаваться. Или у них там свое производство ткани и стерильный цех?