перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минприроды предупредило о загрязнении воздуха в Чите 18-19 ноября

Гость
18 ноября 2020, 16:53
   Сколько денежек выделили на окружающую среду в городе, минприроды видимо их все сейчас на свою рекламу и потратит, а газ как шёл в китай, так и дальше туда литься будет, а нам китайцы в балончиках его привозить будут
Гость
18 ноября 2020, 17:54
Какие меры, кроме констатации высокого уровня загрязнения воздуха и рекомендаций кататься на общественном транспорте может предложить целое Министерство природы? Где проверки, штрафы, приостановления деятельности?
Гость
18 ноября 2020, 20:17
Вот вам проверки! Все выходные жгли резину и пластик! База металла, Романовский тракт!
Гость
18 ноября 2020, 20:44
Гость
18 ноября 2020, 20:44
Вот вам проверки! Все выходные жгли резину и пластик! База металла, Романовский тракт!
На кск в точности такая же картина, в воинской части жгут мазут круглые сутки, днём и ночью! Черный шлейф над домами.
Гость
18 ноября 2020, 21:17
Гость
18 ноября 2020, 21:17
Вот вам проверки! Все выходные жгли резину и пластик! База металла, Романовский тракт!
Фотка сентябрь. А вот ноябрь
Гость
18 ноября 2020, 16:40
только предупредить и могут, да воздух вообще чистым у нас не бывает
Гость
18 ноября 2020, 20:06
Кого это предупреждение спасёт? Всем город покинуть на 18-19 числа? Или пойти частный сектор бульдозерами давить? Или скинуться всем и расселить их, купив по квартире? Или тэц и каждую котельную выкупить и на спг перевести? 
Что должны делать с этой информацией жители Читы? В троллейбусе спасаться, должно быть.
Гость
19 ноября 2020, 05:07
Дома то «чистейший воздух», предлагают сидеть и не дергаться
Гость
18 ноября 2020, 17:13
Сейчас у нас в Чите есть возможность ,если свой дом или коттедж устанавливают  мини газгольдерную и проводят газ для обогрева и горячей воды можно и температуру устанавливать. Конечно это стоит больших денег. Уже показывали по телевизору ,не надо топить дровами углем особенно тяжело тем ,у кого плохое здоровье. 
Гость
18 ноября 2020, 17:24
Сколько примерно, если не секрет? 
Гость
18 ноября 2020, 18:25
Гость
18 ноября 2020, 18:25
Сколько примерно, если не секрет? 
Мильон
Гость
18 ноября 2020, 18:26
Так уезжайте в Сочи и Краснодар! Там воопче топить не надо! Осталось ещё около печки замерзнуть!
Гость
19 ноября 2020, 10:49
Интересно, а перед Трутневым, во время его пребывании в крае, Осипов ставил вопрос о газификации?  
Гость
19 ноября 2020, 17:44
Вот интересно от куда эти прогнозы?? Это же не циклон, который пришел. Кто или что загрязняет воздух? И почему это стало нормой
Гость
18 ноября 2020, 16:36
Опять самолеты не смогут сесть из-за "тумана"?