перейти к публикации
52 комментария к публикации

Читинский блогер Лёха Кочегар пришёл в суд без адвоката

Гость
19 ноября 2020, 13:23
А вот действительно,что этот гражданин своей страны сделал противозаконного? В великий День Победы,его не пропустили возложить цветы к памятнику погибшим воинам,которые спасли страну,под названием Россия ,от фашистов. Почему "избранным",так называемой "элите",можно митинг устраивать у памятника,а вот обыкновенному человеку,без пафоса,без лишних слов,со слезами на глазах,положить цветы и уйти пить горькую, нельзя? Ну вот разве за такую жизнь,за такое скотское отношение власти к простому народу наши отцы и матери сложили головы?
Гость
19 ноября 2020, 13:35
Вроде, в статье, ясно написано, что дело в видео ролике, но нет надо все в кучу собрать и чиновников и 9 мая.
Гость
19 ноября 2020, 17:13
Гость
19 ноября 2020, 17:13
Вроде, в статье, ясно написано, что дело в видео ролике, но нет надо все в кучу собрать и чиновников и 9 мая.
Где тут слово чиновник? Ты сам читай внимательно буковки,а то привыкли ,чуть,что не по вашему -в тюрьму,не так сказал-статья, без электронного пропуска штраф,без маски штраф. Что,самый умный? Или фас услышал? Вот этот видеоролик о "праздновании" властью,Дня Победы он и выложил в сеть. А простой народ не пустили к Мемориалу!
Гость
19 ноября 2020, 17:42
Гость
19 ноября 2020, 17:42
Где тут слово чиновник? Ты сам читай внимательно буковки,а то привыкли ,чуть,что не по вашему -в тюрьму,не так сказал-статья, без электронного пропуска штраф,без маски штраф. Что,самый умный? Или фас услышал? Вот этот видеоролик о "праздновании" властью,Дня Победы он и выложил в сеть. А простой народ не пустили к Мемориалу!
Ну конечно, под «избранными» и «элитой» чиновники не подразумевались)))), не пустили и правильно сделали, и не прикрывайся народом ты к нему отношения не имеешь.
Гость
19 ноября 2020, 13:03
Вова видимо спец по высеканию розгами мужчин.
Гость
19 ноября 2020, 13:27
Обычный советский гражданин, сдал не согласного.
Гость
19 ноября 2020, 14:02
Гость
19 ноября 2020, 14:02
Обычный советский гражданин, сдал не согласного.
Агентура и секретные сотрудники существовали задолго до рождения Иисуса Христа. Примерно от сотворения мира.
Гость
19 ноября 2020, 15:26
Гость
19 ноября 2020, 15:26
Агентура и секретные сотрудники существовали задолго до рождения Иисуса Христа. Примерно от сотворения мира.
Агентура существовала, а вот по зову сердца «стучали» только в ссср.
Гость
19 ноября 2020, 12:58
Интересно, узнать настоящую фамилию доносчика. А то развелось народу с громкими фамилиями, и многие их просто позорят.
Гость
19 ноября 2020, 16:45
На Кантимира не катите бочку, он лишь жертва обстоятельства. Вас специально головами столкнули и пока вы грызете друг друга за вашими спинами укрепляют оборону и фабрикуют дела!! 
Гость
19 ноября 2020, 17:48
Кантемир, который пошел в СК, ФСБ разжевал им что экстремист у них под носом работает. Обосновал всё. Вот и закрутилась машина, и пошла лопата в ворох. Кочегар конкурентом у Кантемира оказался, Народная Газета перестала быть народной, как он разменялся, то есть связался с плаксой. авторитет Кантемира резко упал. А авторитет Лехи Кочера стремительно стал возрастать, Кантемир пытался заигрывать с Кочегаром, но Леха не тот человек. Вот и предпринял Кантемир попытки убрать Лёху с дороги.
Гость
19 ноября 2020, 12:58
Где юристы Савватеева, Жданов и Белослюдцев? Почему Плюхин не попросил жену? Ау! Ребята, давайте выручать Леху! Вы чего! 
А забыл, вы же только языками молотить. Простите за панику. 
Гость
19 ноября 2020, 14:13
В уголовном процессе нужен юрист со статусом адвоката. И адвокат у Алексея есть, но сегодня не смог присутствовать по серьёзной причине. В деле судьёй объявлен перерыв. 
Упомянутые Вами люди являются профессиональными юристами, но без статуса адвоката. 
Гость
19 ноября 2020, 16:38
Не смешите пожалуйста, Жданов пусть себя в порядок преведёт а потом предлагайте защищать представителя народа Леху.
Гость
19 ноября 2020, 17:40
Гость
19 ноября 2020, 17:40
В уголовном процессе нужен юрист со статусом адвоката. И адвокат у Алексея есть, но сегодня не смог присутствовать по серьёзной причине. В деле судьёй объявлен перерыв. <br>Упомянутые Вами люди являются профессиональными юристами, но без статуса адвоката. 
Вы грамотный а лицемер нет.
Гость
19 ноября 2020, 13:04
Народ Читы за Леху кочегара стоит горой!, потому что Лёха за народ идёт!!
Гость
19 ноября 2020, 13:37
Ну за весь народ Читы то не говорите. Было бы за кого стрять. Быдло быдлом.
Гость
19 ноября 2020, 14:17
Гость
19 ноября 2020, 14:17
Ну за весь народ Читы то не говорите. Было бы за кого стрять. Быдло быдлом.
Совершенно верно, я ЗА!
Гость
19 ноября 2020, 14:19
Гость
19 ноября 2020, 14:19
Ну за весь народ Читы то не говорите. Было бы за кого стрять. Быдло быдлом.
Вот такое быдло типа тебя подобное и может сказать!!, ты конкретно че для города сделал?, для порядка?!.
Гость
19 ноября 2020, 16:36
Леху надо поддержать, его хотят загнуть чтобы другим не повадно было.. 
Гость
19 ноября 2020, 17:22
Что его гнуть-то? Он сам не прочь это сделать, судя по всему. 
Гость
19 ноября 2020, 12:36
Надо ему принудительно работы по киданию угля в топку на весь отопительный период. Кличку необходимо оправдывать.
Гость
19 ноября 2020, 12:57
Раньше декабристы на Сенатской стояли, а теперь психи в соцсетях
Гость
19 ноября 2020, 15:23
Он вообще-то работает кочегаром
Гость
19 ноября 2020, 16:27
Отмотерил Леха всю Читу и Путина вот на суд его ведут, впереди гармонь играет сзади вылитки идут.)  
Гость
19 ноября 2020, 13:59
Только не надо за весь народ кто такой леха ещё один безмозглый герой нашего дня
Гость
19 ноября 2020, 14:52
пусть и безграмотный но все же герой! в отличие от тебя
Гость
19 ноября 2020, 20:42
Гость
19 ноября 2020, 20:42
пусть и безграмотный но все же герой! в отличие от тебя
А сколько джипов противника уничтожил ты?