перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Главврач клинического медцентра Рыкова опровергла новость о своём увольнении

Гость
19 ноября 2020, 16:02
Подобное уже было. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 16:55
Скатертью дорога. 
За ней ещё особы потянутся в ближайшее время, соратники по беспределу в КМЦ. 
Гость
19 ноября 2020, 19:53
Да и пофиг. Найдут какого-нить другого «прохфессионала».
Гость
19 ноября 2020, 16:06
вот это да! по федеральным каналам уже новость прогремела, а она не в курсе.
Гость
19 ноября 2020, 18:01
Не в курсе те, кто думает, что работников на больничном можно уволить! Это не законно. Но разве это важно? Сейчас борьба информационная - всё "прокатит". Главное слух пустить, а потом хоть пеной изойдись ))
Гость
19 ноября 2020, 18:48
 В  же как видимо не в курсе что у неё  маммограф в центральной поликлинике больше года не работает хотя в исправном состоянии
Гость
19 ноября 2020, 19:42
Гость
19 ноября 2020, 18:01
Не в курсе те, кто думает, что работников на больничном можно уволить! Это не законно. Но разве это важно? Сейчас борьба информационная - всё "прокатит". Главное слух пустить, а потом хоть пеной изойдись ))
Браво!Настырному ,не сдающему "позиций" управленцу!Ей,как никому другому знакомы правила "сохранения места"(теплого))И пусть, сдохнут все враги( хоть от коронавируса🤣)Мы будем ,были,и будем быть!
Гость
19 ноября 2020, 16:06
Скоро узнает, как Кожевников
Гость
19 ноября 2020, 16:31
В этом смысле очень похожая ситуация.
19 ноября 2020, 16:04
Если бы не ограничения, сходил бы за попкорном.
Гость
19 ноября 2020, 20:15
дыма без огня не бывает
Гость
19 ноября 2020, 19:13
Зашел на  сайт КМЦ . Вакансии  врач -терапевт участковый -  20 вакантных мест!  Двадцать! Охренеть!  А ведь зарплата по Читинским меркам  не такая уж и маленькая - от 50000 тыс.( это значит , что врач со стажем  и категорией должен около 75 тыс . получать). А врачей нет. Или на сайте туфта написана для  заманухи, а в реальности зарплата меньше  или  главврач такую обстановку создал , что врачи не идут  работать , а кто работал тот сбежал.
Гость
19 ноября 2020, 19:39
Отвечу: эти цифры ещё на 2 умножить нужно,, узких специалистов даже в вакансиях не пишут. Пробегитесь по поликлиникам.уже совсем специалистов не осталось.ни окулистов,ни неврологов и т.п. зарплата высокая только в их отчётах, все стимулирующие( а это бОльшая часть зарплаты, которая зависит от  начальства)посещали. Нагрузка возрасла в разы, ещё дополнительно обязанности навешают. Сокращают должности и их работу перелаживают на других. Подкинут 2 тыс. Постоянные угрозы-увольняйтесь! Где вы работу найдете! А все потому,что пообъединяли поликлиники в КМЦ и теперь от этих самодур все терпеть должен. Бежать только в частную медицину
Гость
19 ноября 2020, 21:11
А вы не задумываетесь, что в КМЦ больше 100 терапевтических участков, т. е. терапевтов? 80 ставок заняты, 20 свободны - увольнения, декреты, переезды, 65+ никто не отменял. Вы видите в крае очереди из выпускников ЧГМА, желающих работать по специальности? 
Гость
19 ноября 2020, 21:13
Гость
19 ноября 2020, 19:39
Отвечу: эти цифры ещё на 2 умножить нужно,, узких специалистов даже в вакансиях не пишут. Пробегитесь по поликлиникам.уже совсем специалистов не осталось.ни окулистов,ни неврологов и т.п. зарплата высокая только в их отчётах, все стимулирующие( а это бОльшая часть зарплаты, которая зависит от  начальства)посещали. Нагрузка возрасла в разы, ещё дополнительно обязанности навешают. Сокращают должности и их работу перелаживают на других. Подкинут 2 тыс. Постоянные угрозы-увольняйтесь! Где вы работу найдете! А все потому,что пообъединяли поликлиники в КМЦ и теперь от этих самодур все терпеть должен. Бежать только в частную медицину
Так бегите. Что Вам мешает? 
Гость
19 ноября 2020, 16:16
Ну не надо делать удивленный вид что не в курсе о своем увольнений. МЫ же знаем алгоритм:личный звонок, уход на больничный, увольнение. Давай досвидания. 
Гость
20 ноября 2020, 17:35
Баба яагма тебе уже место приготовила ? Слишком много вас становиться . 
Гость
19 ноября 2020, 18:59
А Пимкин когда на выход? Или ждёте окончательного развала онкодиспансера? Хотя он вроде уже все развалил!
Гость
19 ноября 2020, 16:32
Это вы тут боритесь с пандемией - а я на больничный. И спроса с меня никакого. Вот это руководитель - красава! 
Гость
19 ноября 2020, 17:10
А ничего , что человек несколько месяцев без выходных, старается вытянуть непосильный груз? Это вместо награды? Нашли стрелочника! Также было с Бурдинским, Веригиным и др. Система для собственного самосохранения выбрасывает способных людей как балласт. Этому уже не удивляешься! Удивляет "доброта" комментаторов, большинство вообще не в теме, остальные просто злорадствуют. Объективные очень редко!
Гость
19 ноября 2020, 17:20
Гость
19 ноября 2020, 17:10
А ничего , что человек несколько месяцев без выходных, старается вытянуть непосильный груз? Это вместо награды? Нашли стрелочника! Также было с Бурдинским, Веригиным и др. Система для собственного самосохранения выбрасывает способных людей как балласт. Этому уже не удивляешься! Удивляет "доброта" комментаторов, большинство вообще не в теме, остальные просто злорадствуют. Объективные очень редко!
Ой только не надо Бурдинского Е.Н.сравнивать с рыкой
Гость
19 ноября 2020, 17:23
Гость
19 ноября 2020, 17:10
А ничего , что человек несколько месяцев без выходных, старается вытянуть непосильный груз? Это вместо награды? Нашли стрелочника! Также было с Бурдинским, Веригиным и др. Система для собственного самосохранения выбрасывает способных людей как балласт. Этому уже не удивляешься! Удивляет "доброта" комментаторов, большинство вообще не в теме, остальные просто злорадствуют. Объективные очень редко!
Кроме бардака в КМЦ ничего не создала. 
Поэтому на выход. 
Гость
19 ноября 2020, 16:29
Новый Руководитель КМЦ Ананьева Л. 
Гость
19 ноября 2020, 16:44
Люда Ананьева?
Гость
19 ноября 2020, 16:46
ООООО Хуже Ларисы не могли найти? Эти в чьём воспалённом мозгу должна была родиться такая кандидатура?
Помнится однажды она уже была замечена в списках сотрудников диагностического.
Вот не могу спокойно относиться к хамоватым людям с низкой социальной ответственностью
Гость
19 ноября 2020, 16:57
по любасик Шангина строчит) надо же как то дестабилизировать,раскачать лодочку)
Смотри, табуреточка то уже у самой качается. и не слабо так!
Гость
19 ноября 2020, 17:32
Чо касаемо больничного, так знаем. Как только жареным запахнет, сразу больничный. Скажи жи, Рыкова? И чо вы такие больные в таких креслах высоких сидите? Совсем себя не бережёте
Гость
19 ноября 2020, 17:40
Пол МинЗдрава на больничных сидит с таким министром.
Гость
19 ноября 2020, 16:23
Завтра следующий на выход. 
Гость
19 ноября 2020, 22:45
И так всех - в лучшие места России! А вы оставайтесь с платной медициной.
Гость
19 ноября 2020, 18:01
Дежавю ты моё, дежавю!
Вот опять на больничном я что ли.
Гость
20 ноября 2020, 00:05
уволься! рыкова !
Гость
19 ноября 2020, 21:43
Всё как обычно. За человека всё решили, по тихому всё проговорили и пока он на больничном, надо быстренько освободить место под своего. Нормально так. Да сколько можно то уже. Всех собак спустили на главврачей. Как не откроешь интернет, постоянно они виноваты. А министерство и губернатор в сторонке. Тьфу! Оставьте уже человека в покое. 
Гость
19 ноября 2020, 21:55
Натуля перелогиниться! С тобой уже всё ясно. Всё равно или уволят или сократят или сделают самостоятельные подразделения. 
Но на выход без вариантов. Уже никто на попятную не пойдёт. Беги левую бухгалтерию пали, иначе ещё и присесть успеешь. 
Гость
20 ноября 2020, 00:08
Гость
19 ноября 2020, 21:55
Натуля перелогиниться! С тобой уже всё ясно. Всё равно или уволят или сократят или сделают самостоятельные подразделения. 
Но на выход без вариантов. Уже никто на попятную не пойдёт. Беги левую бухгалтерию пали, иначе ещё и присесть успеешь. 
Какая же гнилая человеческая сущность, послушаешь вас всех и думаешь, вы хоть среднее образование имеете писать подобные комменты! Вы ведь вообще никто не осведомлён об истинных причинах возникшей ситуации! И все забыли, что  Центр лучший в городе, а руководство в лице Н.И. Рыковой достигло исключительно положительных результатов, в том числе во время эпидемии! Врачи работают на износ, именно по инициативе Рыковой открыт дополнительная моноклиника на базе МКЦ! Обеспечена круглосуточная КТ диагностика, это при том, что Минздрав края не осуществлял выплаты в врачам КМЦ в размере 20% районного коэффициента.Здесь дело не в Рыковой, а в боязни чиновников, в первую очередь Гурулева и Шангиной понести ответственность за ситуацию в крае!
Гость
30 ноября 2020, 01:24
Гость
20 ноября 2020, 00:08
Какая же гнилая человеческая сущность, послушаешь вас всех и думаешь, вы хоть среднее образование имеете писать подобные комменты! Вы ведь вообще никто не осведомлён об истинных причинах возникшей ситуации! И все забыли, что  Центр лучший в городе, а руководство в лице Н.И. Рыковой достигло исключительно положительных результатов, в том числе во время эпидемии! Врачи работают на износ, именно по инициативе Рыковой открыт дополнительная моноклиника на базе МКЦ! Обеспечена круглосуточная КТ диагностика, это при том, что Минздрав края не осуществлял выплаты в врачам КМЦ в размере 20% районного коэффициента.Здесь дело не в Рыковой, а в боязни чиновников, в первую очередь Гурулева и Шангиной понести ответственность за ситуацию в крае!
Особенно трогает "врачи работают на износ".. в этом одна из главных заслуг этой команды во главе с рыковой, терапевты, которых и так не хватало на участках, просто стали исчезать как вид, при активной деятельности этой группировки, можно коротко о них писать ОПГ
Гость
20 ноября 2020, 00:00
Гурулев вы своим ботам,в рублях платите или в евро?