перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Забайкалье стало одним из лидеров ДФО по приросту больных COVID

Гость
20 ноября 2020, 12:00
Только губернатор замалчивает ситуацию перед москвой опасаясь вопросов почему заранее не предусмотрел завоз в территорию лекарств и необходимого количества томографов. Не разработаны схемы действия медицинских учреждений с расчетом возрастающей нагрузки и потребности в лабораторном оборудовании - привет министру здравоохранения
Гость
20 ноября 2020, 11:59
Помните Лапа по моему отчитывалась на днях, что у нас все , пошло на убыль. Щеглова говорит, что лекарства не подорожали. Интересно, с них кто нибудь спрашивает за такие отчеты.
Гость
20 ноября 2020, 11:58
А по росту цен на продовольствие,пустеющих прилавков в магазинах,охереных цен на лекарственные препараты,какое у нас место?
Гость
20 ноября 2020, 12:33
Вчера была новость что мы впереди всех по убыванию заражённых и вылечиванию больных. Так где истина 
Гость
20 ноября 2020, 18:53
Выписывали массово недолеченных. Аягма же проорала главврачам: "Вы что, выписывать не умеете!". Вот вам и вся статистика. Сегодня уже двести с чем-то, а не восемьсот.
Гость
20 ноября 2020, 12:05
Да не может быть. Г-н Трутнев сказал, что у нас средние показатели по COVID
Гость
20 ноября 2020, 12:10
вот молодец осипов! не зря мы за него голосовали! Вывел Забайкалье в первую тройку! Утритесь все злопыхатели!
Гость
20 ноября 2020, 11:43
Ну хоть где-то. 
Гость
20 ноября 2020, 12:05
Зато меры продумываем месяцами, и принимаем их, только когда совсем припрет. С 12.11 думаем, что делать с теми кому 50 + ;  В районах школы открыты. Все работают, контроля нет. 
Гость
20 ноября 2020, 11:57
верить нельзя, одна брехня, врут от кремля до последней санитарки
Гость
20 ноября 2020, 13:10
И тут репер, оигма, генерал-ефрейтор резко исчезают с горизонта новостей и комментариев с криками. Наверное время бункерному карандаш на стол метнуть. Лишь бы оигма близко не стояла, а то подумает, что в нее кинул, а на самом деле положил аккуратно
Гость
22 ноября 2020, 16:25
Ванчикова уходи!
Гость
22 ноября 2020, 21:39
И захвати с собой виновника наших бед
Гость
20 ноября 2020, 16:15
А по чему не впереди России и ДФО, как ранее писали статью, смените тему уже, пишите что-нибудь положительное. 
Гость
20 ноября 2020, 16:46
А суворовское 23 ноября выходит на полноценную учёбу? Где Губернатор??