перейти к публикации
33 комментария к публикации

Минздрав края за 2 дня не смог предоставить приказ об увольнении главврача Рыковой

20 ноября 2020, 20:23
20 ноября 2020, 20:47
Ну и ну. На дворе 21-й век, а Минздраву для согласования, необходимо личное присутствие министра, которая очень кстати собирается в командировку.
Гость
20 ноября 2020, 20:41
Так если она на больничном, то какой может быть приказ в это время? Только об увольнении по собственному. А если по 278 статье, то только по выходу с больничного. Может быть, он уже и был, да его просто не показывают, потому что он незаконен из-за ее нетрудоспособности?
Гость
20 ноября 2020, 21:27
Такие вот горе-юристы в Минздраве
Гость
20 ноября 2020, 23:09
А может быть Рыкова, узнав об увольнении, задним числом подсуетилась?
Гость
20 ноября 2020, 20:56
Тушуются. 
Гость
20 ноября 2020, 21:01
дорулились до ручки
Гость
20 ноября 2020, 22:20
Они до сих пор не могут определится толи на ёлку, толи на шишку.
Гость
21 ноября 2020, 11:40
На шишку у них кишка тонка.Скорее все на елку, так как они жидко обом.сь!
Гость
21 ноября 2020, 13:47
Там дело на кукурузину тянет! 
Гость
21 ноября 2020, 11:36
А вот пусть Егор Захаров, автор статьи, расскажет, где он видел приказ об увольнении. Не с потолка же он эту новость взял.
Гость
21 ноября 2020, 10:03
Очень хочется перевести стрелки с убогой министерши следователя на главного врача КМЦ, всех у нас допросили с пристрастием для чего подписывали письмо Путину
Гость
22 ноября 2020, 03:09
А зачем подписывали то? Представяю сейчас как бледно выглядеть будет вся рыковская некоманда.клювы небось повесят.лишь бы с  теплых мест не сняли.
Гость
20 ноября 2020, 20:51
Напишите официальный запрос и будет вам счастье. Только смысл?
Выйдет Рыкова с отпуска, ознакомиться с приказом.
И работать там уже не будет.
Потому что право учредителя - выбирать руководителей учреждений
Гость
21 ноября 2020, 10:59
Никто не хочет спросить Рыкову каким методом она стала главным врачом КМЦ?
Гость
21 ноября 2020, 11:34
Выше же написали что она в кардиологии лежит.сбегай спроси.Может тоже легче станет?
Гость
21 ноября 2020, 14:33
тем, же, что и министр?
Гость
20 ноября 2020, 21:39
Как всегда мутят. Привычное дело для современной "вяликой", со скрепами рассеи.
Гость
20 ноября 2020, 20:26
Предоставить? Или выслать?
Предоставляют руководству, а вы простите кто такие?
Гость
20 ноября 2020, 22:21
Мы многонациональный народ Руси - единственный источник власти на земле предков.
Гость
20 ноября 2020, 23:28
Гость
20 ноября 2020, 22:21
Мы многонациональный народ Руси - единственный источник власти на земле предков.
Ты там работаешь и пишешь этот комментарий по заданию редакции чита.ру
Гость
21 ноября 2020, 12:32
А че сразу не отказали, ссылаясь на персональные данные? Тут-то железное основание, на мой взгляд. Хотя, я могу ошибаться. 
Гость
22 ноября 2020, 03:21
Я конечно могу чего не понимать, но что первичное звено при одноканальном финансировании,да еще имея диагностическую базу,какую рыкова получила, при грамотном руководстве   должно было работать как часы. Развалить ВСЕ за четыре года, это ведь нужно постараться. Они и в атономию то перешли,для того чтобы конролировать самим финансовые потоки. И что в итоге получидось? Безобразие. Кожевников ее еще в прошлом году хотел ее снять.но мохнатая рука в правительстве,владыка.
Гость
25 ноября 2020, 02:26
Коллапс?
Гость
21 ноября 2020, 08:30
Ну рыкова ногой дрыгнула,глупая сейчас прововерку то проведут с пристрастием и вынесут наружу всех ее мертвых душ и т.д. 
Гость
21 ноября 2020, 11:28
А вы уверены что есть мертвые души, раз так громко заявляете?
Гость
22 ноября 2020, 03:01
Гость
21 ноября 2020, 11:28
А вы уверены что есть мертвые души, раз так громко заявляете?
Ну уж если говорю стало быть знаю. И не нужно ее выгораживать и делать из нее мученицу. Спрятала голову как страус.все она прекрасно поняла,вот и свалила на больничный.обычный ход. Завалила работу всего первичного звена,думала что опять пронесет,ан нет.
Гость
21 ноября 2020, 04:30
Рыкова улеглась в кардиологию ККБ , лечится .
Гость
21 ноября 2020, 11:32
Ну все поставь теперь себе огромный плюс, за то что знал эту инфо и рассказал всем.Легче стало?
Гость
21 ноября 2020, 15:10
В  какую  такую  кардиологию?  Теперь, чтобы  попасть  на  лечение  в  отделение, нужно   быть  практически   трупом :  просто  человеку  путь  а  отделения  на  лечение  закрыт. Выписать  ее из  отделения  и  отправить  в  поликлинику ,к  которой  прикреплена. Пусть  сначала попробует  записаться  к  терапевту, а  потом-к  кардиологу. А  когда  придет  туда  и  ей  скажут:  извините, ни  на  какие  обследования  записать  не  можем-  НЕТУ  МЕСТОВ! Пусть  походит  и  попробует  на  себе  ту  самую  систему, в  которой  она  якобы  руководитель. Или  платно  лечится. Чем  она  отличается  от  просто  человека, что  сразу  туда  и  "улеглась" ?!Проверить  в  полном  объеме :  что  за  заболевание, требующее  немедленной  госпитализации !!
Гость
21 ноября 2020, 15:14
Гость
21 ноября 2020, 11:32
Ну все поставь теперь себе огромный плюс, за то что знал эту инфо и рассказал всем.Легче стало?
Придворный, рекомендуй  своей  королеве  поликлинику  по  месту   жительства. Пусть  ее  там  лечат, как  и  всех  остальных. А  то  как  петух  клюнет сразу  по  отделениям  валяются  за  народные  деньги. 
Гость
20 ноября 2020, 20:49
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
20 ноября 2020, 22:20
Так валите из Читы, чтож себя так мучаете
Гость