перейти к публикации
63 комментария к публикации

Осипов заявил о своей непричастности к задержке пассажиров рейса в Чару

20 ноября 2020, 22:25
20 ноября 2020, 22:34
Нечестная информация?
Похоже, в ЦУР ушли все, более или менее знакомые с русским языком.
Гость
20 ноября 2020, 23:11
Это откуда у нас на Чару ТРИ рейса в день? 
Гость
20 ноября 2020, 23:31
Ну для отмазки можно было и про пять рейсов сказать!
Гость
20 ноября 2020, 23:38
Вот это спрос😁 Москва и Сочи позавидуют
Гость
21 ноября 2020, 07:10
Чара, величайший город России, поэтому в Москву 2 рейса в день, а в Чару минимум три. А зачем Осипов в Чару полетел: на рыбалку, поохотиться или на лесоповал? 
Гость
20 ноября 2020, 23:21
Три рейса в день? Я чего-то не знаю? Что за мегаполис на севере края? Трафик зашкаливает
Гость
21 ноября 2020, 00:03
Мелко плаваешь. Там сейчас огромные деньги. Или ты думаешь Осипов туда по чарской пустыне бродить летал?
Гость
20 ноября 2020, 22:37
Пусть транспортная прокуратура разбирается. И даёт правовую оценку действиям губернатора, который даже не поинтересовался на чем полетят высаженные пассажиры.  
Гость
20 ноября 2020, 22:57
и это губер говорит "несколько" "вроде" "или более". Даа. Даже такой информацией он не владеет и не  может ее получить 
Гость
21 ноября 2020, 00:35
репер за бабками к БГК поехал, фонд уже распылил, теперь не на  что опылять дальше. Может Миронов подкинет бабла за счет снижения налогов для компании и пенсионеров
Гость
20 ноября 2020, 22:31
А где скупая слеза? Не порядок!
Гость
20 ноября 2020, 22:48
Они себя "богами "считаютс.Наподобии зевса или аполона, лаврового венкана темячке не хватает, и халата с босоножками.
Гость
20 ноября 2020, 22:51
Так один летел или с подельниками? 
Гость
20 ноября 2020, 22:58
Гость
20 ноября 2020, 22:48
Они себя "богами "считаютс.Наподобии зевса или аполона, лаврового венкана темячке не хватает, и халата с босоножками.
Нет, это ты их считаешь властью.
Гость
20 ноября 2020, 22:47
Если не виноват, то зачем извиняться. Логика отсутствует
Гость
20 ноября 2020, 23:36
Извиняется перед народом за задержку (за нерадивого авиаперевозчика).
Народу дай повод что нибудь досообразить, додумать и раздуть проблему. Работайте, развивайтесь и побольше позитива! 
Гость
21 ноября 2020, 04:23
Гость
20 ноября 2020, 23:36
Извиняется перед народом за задержку (за нерадивого авиаперевозчика).
Народу дай повод что нибудь досообразить, додумать и раздуть проблему. Работайте, развивайтесь и побольше позитива! 
В дерьме купаться привычней !
Гость
21 ноября 2020, 05:17
Не понимаюю логику вашего комментария ,он извиняется за всех вас логистикой и гигантов мысли , и перед всеми ,кто чувствует себя униженным и оскорбленным данным событием сидя дома на диване !Такова доля культурного публичного чиновника ,даже если тебе откровенно хамят в лицо ,спрятавшись за ником !
Гость
20 ноября 2020, 23:00
А вместе с жителями ТВОЕГО края в одном самалете впадлу лететь? Или забоялся без парашюта на полпути выйти? 
Гость
21 ноября 2020, 11:25
Блатуешь ? По фене начала базарить ? В таком случае ваше место у  всем известного места ! Помолчала лучше ,и прошла вечерний курс этики словописания и поведения на страницах ! Извиняюсь несдержался читая мерзость
Гость
21 ноября 2020, 07:15
Не верьте своим глазам,по верте словам Осипова.Бьем себя в грудь за благо забайкальцев,строим храмы (которые не платят налоги в бюджет) одной рукой молятся ,другой отберают у ЗБ .Волком а вы когда-нибудь задумывались к жители Сретенского района в период весенне-осений период до бираются до райцентра?Занимаетесь не тем.
Гость
21 ноября 2020, 06:47
Лапша не доваренная.чемодан Москва бункер в официанты
Гость
20 ноября 2020, 23:44
А почему Осипов и официальный по английски? Слабо по русски, или что бы хозяева с переводом не парились?
Гость
21 ноября 2020, 01:23
Люди отказывается из-за этой*** девять часов в аэропорту проторчали, все уставшие. А потом ещё и перелёт! 
Гость
21 ноября 2020, 11:46
Ничего себе, если действительно высадили людей, там могли лететь люди после больницы., мир сошёл с ума!
Гость
21 ноября 2020, 10:52
Ну за такое в приличном обществе бьют лицо.
21 ноября 2020, 17:52
Так он вам и сознался, ха-ха ))).
Гость
20 ноября 2020, 22:55
Меня наш народ "убивает", за своей жизнью не следят, но за каждым, кто у власти, как бабки на лавочках, все и вся знают! Простому люду в городе, видно больше нечем заняться, как следить, кто на чем и куда передвигается! Больше проблем нет)))
Гость
20 ноября 2020, 23:37
Михалыч успокойся и прими критику, уйди
Гость
20 ноября 2020, 23:54
А какого чёрта нас посадили на самоизоляцию?А какого чёрта пенсию на 5 лет отодвинули?Правильно!!Чтоб из бункера мавзолей преждевременно соорудить.Ещё и маски на лица заставляют, а разговаривать в масках плохо!В масках песни не попеть, водочки не выпить.
Гость
21 ноября 2020, 00:34
Гость
20 ноября 2020, 23:37
Михалыч успокойся и прими критику, уйди
Что, у старых воров дети подросли и хотят продолжить династию?)
Гость
21 ноября 2020, 08:31
Барин улетел, прилетел. И так вся РФ под этими барами. Задрали! Даёшь министров Швейцарии в Читу!. А если честно!? Валите вы все горе руководители от сюда и заберите с собой комиссаров и предка Бланка каменного. Поможем загрузить даже его вам в телегу позади джипа. И джипы заберите всё. 
Гость
21 ноября 2020, 00:03
За что извиняться, если не виноват) 
16 апреля 2021, 14:22
Прогнать Осипова через полиграф публично на телеканале на предмет коррупции и госизмены.
Гость
21 ноября 2020, 00:53
Хорошее фото! А кто второй на нем? Волков!? 
Гость
20 ноября 2020, 22:39
Ой..улетел..да..улетел. Прям трагедия. Кто на что учился)))
Гость
21 ноября 2020, 01:59
Да что Вы? Вас бы высадили из самолета готового к взлету, а вместо Вас улетел бы губернатор, а Вам пришлось бы ждать вылпта ШЕСТЬ часов в аэропорту! Впдь это издевательство! Люди заплатили свои деньги за перелет, а губернатор как расчитался за данный перелет? ПричЁм в данной, абсолютно некрасивой, ситуации Ваше: кто на что учился? Аппелируете изречениями абсолютно не а месту и не оправданно! Видно плохо учились, а это прямО трагедия! Но она только Ваша! А ситуация с отмененным рейсом коснулась 40 с лишним человек, может кто то из них летел после выписки из больницы, кто то летел навестить родственников или вёз лекарства им и т.д.  Думайте прежде чем писать что попало, если есть чем, конечно! 
Гость
21 ноября 2020, 17:18
Ну вот. Хорошо, что оказалось недоразумением) а то накинулись все.