перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Пассажир рейса в Чару — губернатору: «Если твой самолёт сломанный, нахрена чужой берёшь?»

20 ноября 2020, 23:47
Гость
21 ноября 2020, 02:37
Пришел к власти с использованием средств Фонда развития Заб. края, то бишь с огромными вопросами и скорее риторическими о соблюдении при этом избирательного законодательства. Когда выдавливал слезу и, якобы лично, решил проблему Сережиной по факту деньги выделил не он, а БРК. Подбросил миллионы Фонда на дизайн-код Пономаренко. Причинил ущерб бюджету привлечением Орачевского и Мирхайдарова, которые фактически ничего и выполнить то не успели, при этом никак не объясняет свои кадровые решения, но зато сколько пиарился на Забайкальском призыве. Открыто игнорирует сообщения СМИ о несоответствии Ванчиковой как минимум требованиям этики лица, представляющего государственную власть, как максимум, возможно, использованию служебного положения в личных целях. Назначил главой города человека, у которого из всех заслуг имя и отчество такое же, ну и невыплаченный кредит конечно. Вещает о необходимости носить маски, а сам открыто эти требования нарушает. И вот теперь показал, что ему самолет нужнее, чем народу. Вот он настоящий Осипов, а не то, что создавалось политтехнологами. Обидно и досадно, что в стране такие люди могут не только быть во власти, но и избегать ответственности за свои действия
Гость
21 ноября 2020, 05:13
Ты не написал про все его обещания как то снижения цены на бензин, троллейбусы на кск, реконструкцию аэропорта, газ в регион, инвестиционный климат, звезды и звёздочки страны в исполнительные органы власти края, качественные дороги, снижение безработицы и прочее и прочее
Гость
21 ноября 2020, 07:57
Так это и так все прекрасно понимают что народ воюет со своей властью, вы что нибудь предлагайте делать, штрафы платить и в тюрьме мы не хотим. Что делать? Ваши предложения.    
Гость
21 ноября 2020, 08:51
У коммуняк учимся избегать ответственности за действия. И бездействия. Никаких политтехнологов не надо, ври себе в удовольствие. Страна хоть как-то подниматься начала, а этим козлам с рогами - это же нож острый! Без них обошлись, надо же! И обойдемся. А коммунякам - место в лагерях и тюрьмах, откуда они и начинали. Пора возвращаться на своё, законное место.
Гость
21 ноября 2020, 07:38
Видео с камер видеонаблюдения пусть обнародуют, причём полностью, начиная с того момента, как все люди вышли с самолёта и заканчивая тем, когда они сели во второй раз. И чтобы все видно было,  куда делся самолёт после того, как вышли пассажиры, отгоняли, его, или ремонтировали, или все-таки, в него сел   губер. Кому надо, тот прокрутит, иначе нарезку сделают, вырежут, что надо. 
Гость
21 ноября 2020, 00:49
Да уж. История с отсутствием маски в детсаде - просто невинные детские шалости по сравнению с этой. И неужели продолжат выкручиваться? Ведь только еще больше роняют имидж.
Гость
21 ноября 2020, 01:26
А что, что произошло из ряда вон? Ну, случилась накладка, отложили рейс и что? У вас на работе все гладко, без сучка и задоринки?
Гость
21 ноября 2020, 00:11
Да, уважаемый гражданин. Именно так они и считают. Именно так они относятся к людям - как к быдлу, как к челяди.
Гость
21 ноября 2020, 02:39
Почитал комментарии и подумал: а как к вам относиться? Как относиться к половозрелым особям рода человеческого которые не в состоянии мыслить? Вы взрослые люди, а рассуждаете как ученики младших классов. Вы какое отношение к себе требуете, как к ровне, вы его заслужили? Скажите чем?
Я, например, организовал рабочие места, дал людям возможность освоить новую профессию и не по наслышке знаю кто такие русские наемные работнички, с их пьянством, воровством, пофигизмом, малоподвижностью мозга, ленью и прочими пороками. А вы, за что вас уважать-любить-ценить?
Гость
21 ноября 2020, 03:23
Гость
21 ноября 2020, 02:39
Почитал комментарии и подумал: а как к вам относиться? Как относиться к половозрелым особям рода человеческого которые не в состоянии мыслить? Вы взрослые люди, а рассуждаете как ученики младших классов. Вы какое отношение к себе требуете, как к ровне, вы его заслужили? Скажите чем?
Я, например, организовал рабочие места, дал людям возможность освоить новую профессию и не по наслышке знаю кто такие русские наемные работнички, с их пьянством, воровством, пофигизмом, малоподвижностью мозга, ленью и прочими пороками. А вы, за что вас уважать-любить-ценить?
Любить и уважать ? Человек купил билет на самолёт. 
Гость
21 ноября 2020, 03:54
Гость
21 ноября 2020, 03:23
Любить и уважать ? Человек купил билет на самолёт. 
Вот незадача, самолет был откуплен полностью другой стороной. А вы не разобравшись, не поняв что к чему, оголтело полетели с шашками на "врага".
Гость
20 ноября 2020, 23:57
Чемодан вокзал москва кремль бункер.
Гость
21 ноября 2020, 00:28
Его там примут? Зачем он там? Дорогу вы оплачивать будете?
Гость
21 ноября 2020, 02:46
Гость
21 ноября 2020, 00:28
Его там примут? Зачем он там? Дорогу вы оплачивать будете?
Шеф ф я  им  покажу 
Гость
21 ноября 2020, 04:11
Какие же умные были с точки зрения экономики царь и его министры. До переворота. Создали территориальную единицу Забайкальскую область Иркутской губернии. И справно ею управляли с помощью конной почты, затем телеграфа. И какие неумные оказались коммисары, после переворота 1917-го, которые разделили Заб.область на две части, и благодаря их "умным" действиям, спустя 100 лет. Восточная часть этой области не управляется никак, несмотря на автоматизированные системы управления, и губернатору, этого региона приходиться править регионом вручную, пользуясь попутками. Иногда приходиться высаживать попутчиков. Не ехать же с попутчиками, которые в большинстве своем статистические неадекватны, вследствии статискики о превышении смертельной дозы 8 литров спирта на одного человека, включая младенцев. Ни каждому захочется, чтобы рядом сидел пассажир псих, на нем же нет таблички, сколько в нем за год побывало спирта. Безопасность никто не отменял.
Гость
21 ноября 2020, 00:05
Вот это уже теплее! А может даже и горячо!
По времени совпадает - до Чары и обратно.
Борт был всего один!?
Гость
20 ноября 2020, 23:59
Ему (Осипову) Наше мнение ниже пояса. Руководителю который так поступает не место у "руля" края 
Гость
21 ноября 2020, 03:52
Нет, ниже пояса почувствовал  бы.  В этом случае,  все цвета фиолета.
Гость
21 ноября 2020, 04:34
А кому? Тебе там место? Не надо людей за дураков держать. Думаешь, что только ты один такой умный? У каждого человека своя думающая  голова и свое мнение имеется. Нечего навязывать всем свои сплетни, противно читать. 
Гость
21 ноября 2020, 09:48
Лет десять назад было обычным делом в любом аэропорту подождать с паксами на борту час-два какого-нибудь Большого пассажира. Сейчас не знаю как, но подозреваю, что так же. 
Гость
21 ноября 2020, 00:11
Почему губернатор не приехал в Чару на ладе калине? Там прекрасная автодорога, и машина надежнее любого паркетника.
Гость
21 ноября 2020, 08:15
он бы рад да ее еще( подготовленную и собранную из японсно-немецких запчастей) путин сломал
Гость
21 ноября 2020, 01:43
Вот оно истинное лицо "губернатора"! А ещё вопрос который не раз поднимался, но ответа внятного не получено: администрацией края были закуплены 2 самолета L-410 за немаленькие деньги для МЕСТНОЙ авиакомпании АЭРОСЕРВИС с благими намерениями расширения географии полетов по краю. Прошло 1,5 года и самолеты ПЕРЕДАЛИ в авиакомпанию СИЛА (частную, зарегистрированную в другом субъекте РФ) вот это как называется? На моем примитивном уровне это называется экономический ущерб бюджету края и нецелевое расходование бюджетных средств! Лучше бы эти миллионы направили на ремонт дорог или другие цели на благо забайкальцев, а не на поддержку чужой авиакомпании! Прокуратура края молчит, счетная палата России молчит? А журналисты где? Вообще, где то существует контроль и аудит в нашей стране? 
Гость
21 ноября 2020, 02:43
Самолеты закуплены не были - они были взяты в операционный лизинг. Администрация края тогда платила только часть (деньги выделялись с федерального бюджета, а никак не были заработаны самим краем), все остальное это деньги ПГХО и Норникеля. Теперь лизинг платит СИЛА, про ПГХО и Норникель не скажу - они сейчас в доле или нет, скорее всего нет. По географии полетов и ценах на билеты ровным счетом ничего не поменялось, билеты субсидируемые так и остались. Что раньше через краевой бюджет лизинг оплачивался, что сейчас через Силу - там все равно бюджетные деньги крутятся, только они не проходят через бюджет края.
Гость
21 ноября 2020, 02:53
Аудит? Конечно существует. Три дня назад одного такого взяли аудитора, 700 лимонов слямзил.
Гость
21 ноября 2020, 03:43
Гость
21 ноября 2020, 02:53
Аудит? Конечно существует. Три дня назад одного такого взяли аудитора, 700 лимонов слямзил.
Ещё одного аудитора ( Магнитского слишком глубоко копнувшего) в тюрьме укокошили, а этого побоялись, не его самого конечно, а новых санкций. Поэтому сработали более грамотно, обвинили в коррупции и пока суд да дело или " ишак" сдохнет либо, либо, Любовь. 
Гость
21 ноября 2020, 09:03
Опять разбираться не будут. Гриф ДСП  поставят. О чем сыр - бор. Правды не добиться. Ещё этого мужика и виноватым сделают, который об этом рассказал. 
Гость
21 ноября 2020, 10:43
А ему, что трудно было совместно с пассажирами лететь? Он же представляет интересы жителей Забайкалья! Как видно, только на бумаге! 
Гость
21 ноября 2020, 00:40
Транспортная прокуратура провела проверку? Почему все боятся этого беспредельщика?! За такое наказывают.
Гость
21 ноября 2020, 01:24
Простите, а что нужно проверить по данному факту?
Гость
21 ноября 2020, 06:56
Гость
21 ноября 2020, 01:24
Простите, а что нужно проверить по данному факту?
Состояние совести и искренность слезоотделения! Вы же знаете у крокодилов тоже случается, но исключительно физиологически. 
21 ноября 2020, 08:03
какие вы наивные, это же одна шайка лейка.
Гость
21 ноября 2020, 00:00
Это зашквар. 
Гость
21 ноября 2020, 04:00
Что такое зашквар? И с какой планеты где живут такие гиганты мысли с плюсующими сотоварищами !
Гость
21 ноября 2020, 08:13
Гость
21 ноября 2020, 04:00
Что такое зашквар? И с какой планеты где живут такие гиганты мысли с плюсующими сотоварищами !
у вас в цуре свой язык . вы им постоянно неплохо пользуетесь. на лице губера все видно
Гость
21 ноября 2020, 08:46
Гость
21 ноября 2020, 08:13
у вас в цуре свой язык . вы им постоянно неплохо пользуетесь. на лице губера все видно
Ну вот ещё одно новое словечко выскочило ! Цур ,это что ,переведите пожалуйста !
Гость
21 ноября 2020, 11:58
я за полное изгнание осипа пусть идет этот баласт к путину
Гость
21 ноября 2020, 00:00
Молчать,холопы! Барин,по имению кататься,изволили-с!)))))
Гость
21 ноября 2020, 05:28
Режим мерзок и преступен! Холуи режима мерзки и отвратительны!
Гость
21 ноября 2020, 09:17
Но это вообще беспридел, ему на плевать на людей ему же хорошо.
Гость
21 ноября 2020, 10:40
Наверное промерз весь в Чаре,нужно ему еще в январе сьездить в Могочу,да пешком пройти от вокзала до площади,почувствовать настоящий Север
Гость
21 ноября 2020, 00:30
Это что за смелый холоп? Прокуратура, СК - это неуважение к власти, более того плевок в Нашего Обнуленного Прежнего Президента - ведь это он назначил талантливого вьюношу со взором горящим, репом, малеванием картин и плаканью пригодному. Срочно выслать спецназ для захвата этого террориста и наказания по всей строгости закона, он же в следующий раз кинет пластиковым стаканчиком в эмаль полицая.
И вообще, какое ему дело до господ, свой шесток не знает сверчок?
Прошу генерал-ефрейтора и оигму применить на наглеца свои полномочия, а прапору наложить ДСП на полет авиалайнера
Гость
21 ноября 2020, 00:47
Расширь лексикон, надоел уже со своим генерал-ефрейтором и ДСП.
Гость
21 ноября 2020, 01:33
Гость
21 ноября 2020, 00:47
Расширь лексикон, надоел уже со своим генерал-ефрейтором и ДСП.
ЦРУ? Так не читай, или вам как лахте за коммент платят? Хотя вроде нет, стабильный оклад. За счет пенсов и налогоплательщиков
Гость
21 ноября 2020, 08:35
Гость
21 ноября 2020, 00:47
Расширь лексикон, надоел уже со своим генерал-ефрейтором и ДСП.
ты подрасти сперва что бы иметь право указывать людям. репера скоро уйдут а ты здесь останишся у нас. или ты хочешь с ним до гроба. вернее решетки
Гость
21 ноября 2020, 09:58
Заврался и зарвался Осипов. Вместо извинений упрямая уверенность, что он всегда прав, а мы тут все заблудились
Гость
21 ноября 2020, 10:28
Упрямая, до тупости, уверенность - это только у комуняк сегодня. Живут в неизменном прошлом, вот и уверенность. И только-то. 
Гость
21 ноября 2020, 12:25
Гость
21 ноября 2020, 10:28
Упрямая, до тупости, уверенность - это только у комуняк сегодня. Живут в неизменном прошлом, вот и уверенность. И только-то. 
Прошло сто лет после СССР,уже не летали советские галоши в космос,разрушились школы-галоши построенные в СССР но в интернете продолжали кошмарики и иванычы рассказывать о плохом СССР,о том что разруха от туда,просто они зациклились на своей ненависти к прошлому,они ведь только разрушать могли,ненависть не способна на созидание.Просто ненависть у них это единственное что поддерживает их жизнь,это смысл их жизни,они не понимают что не только коммунисты недовольны властью(как раз верхушка КПРФ довольна),что подросла молодежь которая не жила в СССР и у них претензии к власти.Но для антикоммуняк- все противники власти это коммунисты которых надо сжечь на костре и похоронить по двое в гробу.
Гость
21 ноября 2020, 14:26
Гость
21 ноября 2020, 12:25
Прошло сто лет после СССР,уже не летали советские галоши в космос,разрушились школы-галоши построенные в СССР но в интернете продолжали кошмарики и иванычы рассказывать о плохом СССР,о том что разруха от туда,просто они зациклились на своей ненависти к прошлому,они ведь только разрушать могли,ненависть не способна на созидание.Просто ненависть у них это единственное что поддерживает их жизнь,это смысл их жизни,они не понимают что не только коммунисты недовольны властью(как раз верхушка КПРФ довольна),что подросла молодежь которая не жила в СССР и у них претензии к власти.Но для антикоммуняк- все противники власти это коммунисты которых надо сжечь на костре и похоронить по двое в гробу.
Пить-то поменьше надо. Галлюцинации ваши вряд ли кому-то интересны.
Гость
21 ноября 2020, 11:49
Жизнь становится всё интересней и загадочней!
Мэр летает в Петропавловск, а за чей счёт и сколько потрачено - есть тайна великая!
Губернатор летает в Чару, а на каком самолёте и почему задержали рейсовый борт на 6 (!) часов - есть тайна великая!
О-о-очень много тайн хранит современное Забайкалье!
Забыли "вожди", что нет ничего тайного, что становится явным! И тогда придётся "платить по векселям"!        
Гость
21 ноября 2020, 10:59
Если доводы пассажиров отмененного рейса найдут свое подтверждение, то это плевок в лицо всем забайкальцам. После этого любой глава региона обязан подать в отставку.
Гость
21 ноября 2020, 11:10
Мечтай дальше.
Гость
21 ноября 2020, 11:21
Да, забайкальцам не впервой:помитингуют на чита ру, утрутся и будут ждать следующих новостей-все просто и очень предсказуемо
Гость
21 ноября 2020, 12:09
Он в отставку, тебя в губернаторы?
Гость
21 ноября 2020, 12:10
Глава Чувашии недавно был уволен за то, что заставил пожарника прыгать за ключами от машины. Здесь 43 человека пострадали. Как Москва должна реагировать? 
Гость
21 ноября 2020, 09:33
В сложившейся ситуации Осипов конечно же должен уйти в отсавку. Иначе как оскорбление подобную выходку оценивать нельзя.
Гость
21 ноября 2020, 10:29
Гуляй-ка ты сам в отсавку. Там тебе и место.
Гость
21 ноября 2020, 11:12
Да, да-послушает тебя и уйдет-детсадовское рассуждение!
Гость
21 ноября 2020, 08:33
Ребята, ну что вы?
Просто бизнес, ничего личного 
Гость
21 ноября 2020, 11:08
Интересно, а почему мой комментарий сначала опубликовали, а потом забанили? )
Гость
21 ноября 2020, 14:59
Кто-то изначально верил что Осипов другой? Повелись на его пускание слезы? Дурачки. Вас в сотый раз обманули. Получите, распишитесь. Дольше будет только хуже.
Гость
21 ноября 2020, 11:29
Оборзел
Гость
20 ноября 2020, 23:59
Надо в суд на сми и сплетников если врут
Гость
21 ноября 2020, 00:13
А если врет осипов?
Гость
21 ноября 2020, 01:31
Гость
21 ноября 2020, 00:13
А если врет осипов?
А ему ничего.
P.S.  Моё мнение проплачено Ангелой Меркель, Навальным и Ходорковским.
P.P.S. А ещё я бессовестный, нищий бездельник, постоянно думающий, что мне все что-то должны
Гость
21 ноября 2020, 04:27
Что-то чушь какую-то начали собирать. Для чего и кому это нужно? Скорее всего тем, кому Осипов сильно мешает. 
Гость
21 ноября 2020, 13:16
А что полететь вместе с пассажирами не вариант?
Гость
21 ноября 2020, 14:01
Может как вариант ВВП с вами в маршрутке мог бы проехаться ?
Гость
21 ноября 2020, 19:16
Гость
21 ноября 2020, 14:01
Может как вариант ВВП с вами в маршрутке мог бы проехаться ?
Меркель по Берлину ходит для  пошопиться, её всего  два Ганса охраняют. Даже неприлично как то.
Другое дело наше Стратегическое Преимущество.. оно как только  решит нос из Бункера высунуть - полк ФСО зачищает весь квартал.. с закатыванием люков асфальтом и перекрытием движения.
Последний случай в СПб был - там людям запретили по набережной Васильевского острова гулять.
Представьте.
Вы там живете, с утреца выпили чашечку кофиЯ с корицей, заели его свежим круассаном  и захотели к Примеру спиногрыза выгулять или просто на Неву посмотреть или на балтийскую лужу в части финского Залива - а к Вам  мордатый Росгвардеец подбежал,  демократизатором по рёбрам и в обезьянник.
Гость
21 ноября 2020, 00:27
Два билета на одно место. Предположим, что чартер был заказан и оплачен горнорудной компанией заранее. Чартер должен был стартовать три дня назад, но у заказчика не срасталось. И вот получилось. Пассажиры рейса оплатили билеты заблаговременно. Вы директор авиакомпании, которая находится в некоторой зависимости от губернатора, как бы вы поступили? Только по честному. Плюс - так как поступил директор, минус - сначала пассажиры, а дядьки в пиджаках пусть ждут.
Если бы я, то сначала губернатор, все же важнее для государства.
Гость
21 ноября 2020, 00:46
А в одном самолете не судьба лететь?
Гость
21 ноября 2020, 00:50
Ангара -  авиакомпания бывшего Иркутского губернатора Ерощенко. Делайте выводы.
Гость
21 ноября 2020, 00:50
А, я наивный думал, что для государства важнее люди. 
У него даже инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Это насколько пустоголовым нужно быть, чтобы так поступить?!
Гость
21 ноября 2020, 09:23
Всё просто. Те, ради кого он назначен губернатором, узнали о задержке рейса. Позвонили. Ну, а Ангара сейчас и держится, благодаря рейсам в Чару. Это же выгодно. Вахтовики, чартерные рейсы, груз. Осипов может и не знал, как подсуетились за него. Нужен он был в Чаре. Выборы главы района на носу. А там кандидат нужный. И рванули куча министров и разных сопровождающих на север. Кто сейчас что-то может Чаре пообещать с недостроенными объектами, с ремонтом аэропорта, с парком и т.д. Только тот, кто это будет проплачивать. И ничего не будет никому за этот рейс. Поговорят и успокоятся. 
Гость
21 ноября 2020, 09:58
Транспортная прокуратура уже начала проверку после этого резонансного дела? Виновные будут наказаны?
Гость
21 ноября 2020, 15:49
Уже без выборов ясно что глава района климович
Гость
21 ноября 2020, 00:19
Подстава. А тут и рады)
Гость
21 ноября 2020, 08:16
подстава сорока человек одним непорядочным
Гость
21 ноября 2020, 09:31
Подстава - это ваша компашка на бюджетных зарплатах, которая помогает шефу скорее утонуть
Гость
21 ноября 2020, 17:46
Гость
21 ноября 2020, 09:31
Подстава - это ваша компашка на бюджетных зарплатах, которая помогает шефу скорее утонуть
Никакого отношения к администрации не имею, никаких денег ни от кого не получаю, к Осипову отношусь совершенно искренне с симпатией и уважением, полагаю, что его персону оцениваю вполне объективно, т.к. в людях разбираюсь хорошо.
И хорошо знаю забайкальский народ, от которого все, кто мог из разумных людей, бежали в другие края, роняя тапки.
Не от бедности и климата люди уезжают из Забайкалья. А от сограждан, злобных, предвзятых, эгоистичных, завистливых, недалеких (мягко говоря).
Увы, у меня уехать возможности нет. Но это к слову.
Когда Осипов совершенно искренне плачет или латает забор, опять же, искренне желая помочь, вы обвиняете его в сентиментальности, а когда он летит по делу в соответствии с тем, как ему организовали вылет (он организацией этого не занимается априори), вы обвиняете его в дурном отношении к людям.
Определитесь уже. 
Кого ВЫ САМИ в жизни пожалели? Кому вы сами в очереди место уступили?
Да из вас каждый сам глотку любому порвет, если вперед него в очередь за хлебом кто-то полезет. Говорю это с полной уверенностью, потому что тут именно такие собрались.
Уйдет Осипов, будете х глодать в ожидании пенсий и зарплат, да наблюдать, как какие-нибудь бандитизированные земляки разоряют край у всех на глазах. Вот тогда и увидите отношение к себе а ля крепостное рабство.
Гость
20 ноября 2020, 23:59
Фамилию собеседника в студию! 
Может его и нет .
Гость
21 ноября 2020, 00:38
Забавно получается - рядовой пассажир рассказывает ситуацию, вы его подозреваете во лжи. ВСЕ органы всевозможной власти молчат на эту темы - к ним у вас вопросов нет. Неужели, если б была фальсификация фактов, кто-то из приближенных к кормушке не поспешил бы выслужиться, прогнуться и донести правду в массы? 
Гость
21 ноября 2020, 01:08
Вы, может, сначала свою в студию?
Гость
21 ноября 2020, 01:32
Гость
21 ноября 2020, 01:08
Вы, может, сначала свою в студию?
Так она уже в студии
Гость
21 ноября 2020, 08:39
Секретарю или какому-нибудь инструктору обкома он бы так вякнуть и не посмел. Взыграло правосознание.
Гость
21 ноября 2020, 09:45
Вам лишь бы вякнуть что нибудь об СССР,при чём здесь СССР и нынешнее время.
Гость
21 ноября 2020, 10:25
Гость
21 ноября 2020, 09:45
Вам лишь бы вякнуть что нибудь об СССР,при чём здесь СССР и нынешнее время.
А "нынешнее время" из СССР взялось. И очень много чего в сознании осталось из него. К сожалению. Ничего, время лечит.
Гость
21 ноября 2020, 11:40
Гость
21 ноября 2020, 10:25
А "нынешнее время" из СССР взялось. И очень много чего в сознании осталось из него. К сожалению. Ничего, время лечит.
Да будет врать, чтобы секретарь обкома людей высадил и сам полетел? Да ни за что так подставлятья Хотя, если вспомнить, здорово будущие приватизаторы всей экономики Союза 300 млн.жителей страны развели на льготах для партии, спецпайках и спецбуфетах. Получите теперь вот это довеском к разграбленной и уничтожено стране. 
Гость
21 ноября 2020, 09:20
Интересно, что ещё выжмут из история про задержанный рейс? Закажут фильм кочегару? Или комуняк опросят? А то некрасиво получилось - задержку объяснили, А эффекта от хайпа никакого. Не доработали читару! 
Гость
21 ноября 2020, 09:34
Не, федеральные СМИ ещё хайпанут на славе осипова.
Гость
21 ноября 2020, 09:47
Как объяснили,наврали и вас это устроило.
Гость
21 ноября 2020, 09:41
Что тут обсуждать вообще? Какой дали ему самолёт, на том и полетел. Перевозчика надо спрашивать почему они прогибаются перед губернатором. Вот если перевозчик скажет, что был приказ от Губера или его администрации, тогда будет о чем рассуждать. А пока ромашка: знал, не знал, хотел, не хотел, летел, не летел. 
Гость
21 ноября 2020, 10:04
Ну, вообще-то зал для губернатора в аэропорту не без окон. Громкоговоритель тоже слышно. Отменяют рейс на Чару. И тут же приглашают его к полету уже без объявления. Вопрос ещё в том, губернатор до этого уже садился в самолёт и его просили вернуться в здание из-за технических причин? Если это так, всё становится на свои места. Знал. Ну, а подчинённые или владельцы авиакомпании подсуетились, уже не так важно. 
Гость
21 ноября 2020, 11:09
Во комуняки разорались! Жданова их явно больше устраивала. Чем хуже - тем лучше. Для некоторых.
Гость
21 ноября 2020, 11:46
Ачем Жданова хуже? Дал бы ей Кремль такие же федеральные деньги, и она была бы на своём месте, и Ильковский, и Гениатулина, даже собака Обамы. Жданова почти ни на чем ухитрилась бюджет края расшить, а уж с деньгами, наверное, сумела бы  торами-чморами рулить не хуже, но, вот 25 миллионов на дизайн код города, точно, в бюджете бы остались. 
Гость
21 ноября 2020, 01:02
Надоели с этим самолётом сегодня! Все же улетели? Успокойтесь уже.
Гость
21 ноября 2020, 05:07
Это не самолет. Это прошлое, настоящее и будущее отношение осипова к тебе. 
Гость
21 ноября 2020, 12:22
Муж,хватит  ерунду писать,иди печку топи и воду в баню вози,а я пойду стирать.
Гость
21 ноября 2020, 12:11
   Хватит стонать,как  будь-то он на КАНАРЫ   слетал.Вам хоть какого губернатора,вы любого об-те. Идите воды попейте,успокойтесь,или домашними делами займитесь,  дома забот видать нет как здесь ныть.