перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сити-менеджер Читы пообещал поговорить с блогерами про чистый воздух и свалки

Гость
23 ноября 2020, 10:46
Как же бесит это название "сити-менеджер", когда-нибудь хватит ума поменять его? Мало того, что оно нерусское, так ещё и не имеет отношения к функциям данного чиновника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 11:03
Для этого двд самое оно. 
Гость
23 ноября 2020, 13:17
Назовите завхоз, понятнее будет
Гость
23 ноября 2020, 09:54
Поговорить это одно, когда действовать будем
Гость
23 ноября 2020, 10:56
почему "за поговорить" государство так дорого платит? пора менять приоритеты
Гость
23 ноября 2020, 11:03
Блогеры действовать не умеют, только говорить.
Гость
23 ноября 2020, 23:00
Гость
23 ноября 2020, 11:03
Блогеры действовать не умеют, только говорить.
А кто у нас умеет действовать вообще? Каждый действует как может. Поднимать проблему, говорить о ней тоже надо. Есть разница, говорить на кухне или говорить на всю читу.
Гость
23 ноября 2020, 11:35
Сити.смех да и только! При твоём руководстве ни сити ни мити,ни др.не останется! Только помойки,трава по пояс,да ямы как после бомбежки! Уже ведь куда-нибудь и неотсвечивай!
Гость
23 ноября 2020, 11:55
100500 ни когда так морально низко не падал десант. 
Гость
23 ноября 2020, 10:40
Ну поговори большего то ты всё равно не можеш. Только постарайся без матов не как с подчинёнными которые только жевать могут. 
Гость
23 ноября 2020, 10:45
Сапожников, со вторчерметом разберись, жгут и обжигают ежедневно ГРЭС меньше коптит
Гость
23 ноября 2020, 10:30
Конечно на такие проблемные вопросы нужно грамотно отвечать, сейчас пиар технологи придумают тогда и ответит)
Гость
23 ноября 2020, 11:57
всё сводится,  к только поговорить
23 ноября 2020, 12:21
Как болтология помогает решить проблему быстрее? На мой неискушённый взгляд, чем больше разговариваешь, тем дальше отодвигаются сроки. Хотя, в мэрии, возможно, уже работают новые технологии борьбы со свалками силой слова, транслированные из братского Петропавловска.
Гость
23 ноября 2020, 13:18
Можно завалить любую работу, проведя достаточное количество совещаний
Гость
23 ноября 2020, 10:43
Сити разберись где тепло на Кадале. Кто способствует развитию ковид 19. Это же деверсия против населения. 
Гость
23 ноября 2020, 10:35
Аккуратнее только. Нельзя сближаться ближе социальной дистанции. 
Гость
23 ноября 2020, 11:00
В стране каннибализм процветает, людям жрать нечего, а они интервью блогерам раздают. Тьфу!
Гость
23 ноября 2020, 11:21
Ну что вы сразу так. Он за беседой сожрёт кого-нибудь из блогеров.
Гость
23 ноября 2020, 12:47
Я уже много раз писала о некрасивом виде напротив Спорт -отеля на ул. Малой 2. Здание отеля отлмчное, красивое. Только напротив этого отеля находится свалка, заросшая кустами ильмы., Туда  и сейчас регулярно подвозят и сваливают все новый о новый мусор. А  это место можно было обустроить под хорошую детскую площадку, а не ту, которую поставили напротив магазина Фортуна, даже не удосужились заасфальтировать, воткнули в смлошную сажу эти детскик качели. Да и детская площадка находится в опасной близости с дорогой. По этой дороге ездят огромные фуры, поднимают пыль, зачем так  бездумно строить детскую площадку, чтобы дети дышали во все свои легкие угарным газом от машин и пылью, поднимаемой круглогодично этими машинами? Детей во дворах этих домов много и они заслуживают лучшего отношения к себе. 
Хочу сказать, что Глава администрации Читы Александр Сапожников своевременно реагирует на обращения граждан, так недавно у нас была убрана большая свалка мусора, которой наверное уже было пять лет. Сейчас там поставили большой кузов, сейчас жители частных домов свой мусор бросают в этот кузов. Намного стало чище. Спасибо огромное.