перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Осипов ждал рейса на Чару в вип-зале, его пресс-служба заявляла обратное

Гость
23 ноября 2020, 12:25
Заврались. Прекратите уже. Надоели вы все. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 12:19
Заврались, хоть бы договорились как красиво лапшу на уши вешать
Гость
23 ноября 2020, 12:40
просто не компетентная. Лучше бы сразу ее руководитель комментировал ситуацию. А то. и из Владивостока она и аэропорт в Чите как столовка. На уровне сельского рынка балтовня. 
Гость
23 ноября 2020, 12:52
ага, и,, чита- это областной центр, как это? 
Гость
23 ноября 2020, 13:05
Гость
23 ноября 2020, 12:52
ага, и,, чита- это областной центр, как это? 
Аха, тут вообще отожгла :-) 
Гость
23 ноября 2020, 14:05
Вы Ксения г. может вернётесь во Владивосток там и аэропорт лучше и область с краем наверное путать не будете!
Гость
23 ноября 2020, 12:22
ужас как смешно
Гость
23 ноября 2020, 12:21
Как только этот товарищ приезжает в аэропорт, начинаются технические неполадки у самолётов.
Гость
23 ноября 2020, 13:06
А вы не думали, что это не вина Осипова? Администрация аэропорта, хочет выслужиться перед Александром Михайловичем, а получается, что просто его подставляет своими действиями. Он сам заявил, что не имеет никого отношения к графику полетов, ему когда сказали, он тогда и полетел, при этом сам просидел там не один час. Устроили трагедию из пустяка, если были какие-то нарушения, комиссия разберется с этим, все получат по заслугам.
Гость
23 ноября 2020, 13:30
Гость
23 ноября 2020, 13:06
А вы не думали, что это не вина Осипова? Администрация аэропорта, хочет выслужиться перед Александром Михайловичем, а получается, что просто его подставляет своими действиями. Он сам заявил, что не имеет никого отношения к графику полетов, ему когда сказали, он тогда и полетел, при этом сам просидел там не один час. Устроили трагедию из пустяка, если были какие-то нарушения, комиссия разберется с этим, все получат по заслугам.
Да постоянно это слышим: " Рауфик невуиновен, мы посоувещались и решили изолировать общество от Рауфика, оно плохо влияет на неуго"(с)
Гость
23 ноября 2020, 13:49
Гость
23 ноября 2020, 13:06
А вы не думали, что это не вина Осипова? Администрация аэропорта, хочет выслужиться перед Александром Михайловичем, а получается, что просто его подставляет своими действиями. Он сам заявил, что не имеет никого отношения к графику полетов, ему когда сказали, он тогда и полетел, при этом сам просидел там не один час. Устроили трагедию из пустяка, если были какие-то нарушения, комиссия разберется с этим, все получат по заслугам.
А почему губернатор не может ожидать транспорт в вип зале? Может ему нужно поработать с документами? Раздули ситуацию до большой проблемы.
23 ноября 2020, 13:13
Кто она по папорту - Гусенцова или Хапицкая?
Гость
23 ноября 2020, 13:39
Федорова
Гость
23 ноября 2020, 12:56
Видимо Халецкая сама только через вип-зоны летает. Размер нашего аэропорта не меньше Хабаровска или Новосибирска.
Гость
23 ноября 2020, 13:03
видимо опять будут кадровые перестановки 
Гость
23 ноября 2020, 18:13
Какая Халецкая? 
Гость
23 ноября 2020, 12:25
Осипова в отставку за постоянное вранье и нечего неделание, мы в первых цифрах по стране по ковиду, а он все то еще пока губер.
Гость
23 ноября 2020, 19:08
Вы завидуете Губернатору,  ваша жизнь не сложилась так как вы хотели причем тут Губернатор? Вы же на его место не попадете, а злость это плохой товарищь в жизни, станьте добрее и люди к вам потянуктся. Я желаю нашему Нубернатору злоровья и терпения.
23 ноября 2020, 20:50
Гость
23 ноября 2020, 19:08
Вы завидуете Губернатору,  ваша жизнь не сложилась так как вы хотели причем тут Губернатор? Вы же на его место не попадете, а злость это плохой товарищь в жизни, станьте добрее и люди к вам потянуктся. Я желаю нашему Нубернатору злоровья и терпения.
Петровна, вот тут соглашусь, Нубернатор от слова "Нуб".
Гость
23 ноября 2020, 20:56
Гость
23 ноября 2020, 19:08
Вы завидуете Губернатору,  ваша жизнь не сложилась так как вы хотели причем тут Губернатор? Вы же на его место не попадете, а злость это плохой товарищь в жизни, станьте добрее и люди к вам потянуктся. Я желаю нашему Нубернатору злоровья и терпения.
Я завидую Нубернатору, моя жизнь не сложилась, как я хотел. И на его место я никогда не попаду, вот и злюсь. И люди ко мне не тянутся.
Гость
23 ноября 2020, 16:06
Ксения вы уже определитесь? все таки  где Осипов был в vip или в общем зале?
Отдельное спасибо за разъяснения, что значать аэропорты Владивостока, Москвы и Читы.
Гость
23 ноября 2020, 13:31
Создал анкету в инсте, а сам удаляет ненужные комментарии, оставляет только хвалебные. Новое лицемерие - связь с народом.
Гость
23 ноября 2020, 12:33
А может быть первое лицо региона вообще на улице должен был рейс ждать? Раздули скандал на ровном месте, главное, что все вылетели в этот же день, пусть и с опозданием.
Гость
23 ноября 2020, 12:37
Все правильно только зачем, людям лапшу на уши вешать он одно говорит, преслужба обратное сказали как есть и все 
Гость
23 ноября 2020, 12:42
а мог бы и с пассажирами улететь и люди бы не ждали дополнительного рейса часами. Ключевое слово ЛЮДИ 
Гость
23 ноября 2020, 12:44
Это место не ровное, оно все в ямах.
Гость
25 ноября 2020, 00:51
Все правильно! Подальше от народа,  поближе к секретарше!
Гость
23 ноября 2020, 17:09
 Нет главней проблемы , как улетел губернатор?  И до чего же склочный народ. Видимо комуто нужно убрать Осипова Кого и чем он так достал ? 
Гость
23 ноября 2020, 18:27
А что нам ещё обсуждать? Удои молока,уборка зерновых,сбор урожая,пятелетку за два года? НЕЧЕГО,один он спаситель наш остался
Гость
23 ноября 2020, 22:17
Дело не в том, как он улетел, а его отношение к людям, на которых и во имЯ которых он должен  работать. Но это же нет так, согласитесь. Он просто на них чихал, а вместе с ними на всех жителей.