перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Забайкальца экстренно госпитализировали вертолётом в Читу после жалобы Ванчиковой

Гость
23 ноября 2020, 21:10
Решила таким образом реабилитироваться. Хорошая реклама для чиновника.
Гость
23 ноября 2020, 21:35
Поорала, повизжала- показала власть.сама допустила упадок в медицине.
Гость
23 ноября 2020, 22:08
Гость
23 ноября 2020, 22:08
Поорала, повизжала- показала власть.сама допустила упадок в медицине.
Да хватит уже, больше не кого обсудить? Медицина до нее была в упадке, как и все остальное. 
Гость
23 ноября 2020, 22:10
Завидуй молча. Ниже плинтуса, а туда же
Гость
24 ноября 2020, 08:02
Враньё, не было вертолёта. Увезли в ККБ транспортом ЦРБ местной. 
Гость
24 ноября 2020, 11:58
Так кому верить, был вертолёт или всё-таки увезли транспортом?
Гость
24 ноября 2020, 14:27
Гость
24 ноября 2020, 14:27
Так кому верить, был вертолёт или всё-таки увезли транспортом?
А какая разница, главное, чтобы вылечили
Гость
23 ноября 2020, 21:25
А у нас один такой вертолет? А то он же ща короновирусными прилетает часто.
Гость
23 ноября 2020, 21:47
Два таких вертолета. Один в резерве всегда. Меняются. Аэросервис платит лизинговые платежи за вертолеты за счёт контрактов с краем на медицинскую эвакуацию, которые в свою очередь на 94 процента финансируются из федерального бюджета. Было бы хорошо, чтобы сроки по лизингу и федеральной программе совпали, иначе улетят вертолеты из края
Гость
23 ноября 2020, 21:06
Почему не могут решить проблему на своем уровне, а обязательно нужно обращаться к вышестоящему руководству ! Боятся ответственности 
Гость
23 ноября 2020, 22:20
Потому, что их уровень и создан, этой самой ванчиковой. А посодействовала она потому, что вопрос вышел в публичную плоскость,. Если бы всё было лично, да без свидетелей, то думаю не надо вам рассказывать, как бы она поступила.
Гость
23 ноября 2020, 23:05
Судорогой руки свело ат исполнения служебных обязанностей в забайкальске.А йегмушечка как увидела что судорога зажала, бегом в читу разжимать.
Гость
23 ноября 2020, 23:28
Гость
23 ноября 2020, 23:28
Потому, что их уровень и создан, этой самой ванчиковой. А посодействовала она потому, что вопрос вышел в публичную плоскость,. Если бы всё было лично, да без свидетелей, то думаю не надо вам рассказывать, как бы она поступила.
Конечно, она бы точно орала, кричала, хамила, оскорбляла. Чтобы с Москвы не получить по щам она будет имитировать бурную деятельность.
Гость
24 ноября 2020, 00:04
Так, новерное родня!! это особа только на это спасобна!
Гость
24 ноября 2020, 08:46
Выучите грамматику и правила препинания. Садись "двойка"! 
Гость
23 ноября 2020, 23:13
Правильно сделали что вышли на высший уровень, парень серьëзно пострадал, а в Забайкальске его угробят! Выздоравливай мы ждем твоего возвращения! 
Гость
24 ноября 2020, 01:07
Вы, абсолютно правы! В Забайкальске не лечат, а калечат! Скорейшего выздоровления!