перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Читинец заявил о блокировке в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Осипова после критического комментария

Гость
25 ноября 2020, 09:33
да смысла нет туда писать все будет удаляться модырами я на месте забайкальцев отписался бы от осипова, если за-отписывайся! пусть видит наше отношение к нему.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 10:34
Не был подписан 
Гость
25 ноября 2020, 11:47
а смысл на этот хайп подписываться?
Гость
25 ноября 2020, 12:26
Вообще зачем подписываются?! Таких нужно игнорировать. Как он  к людям, так и к нему. Один пиар
Гость
25 ноября 2020, 10:08
Губернатор в глазах Забайкальцев теряет остатки уважения к нему: то непопулярные изменения кадровой политики, то противоречивые высказывания по одним и тем же вопросам с разницей в 1-2 дня, отсутствие твёрдой позиции в вопросе организации деятельности в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки в крае. Каждая новость о нем ассоциируется с чем-то сродни бутафории, либо, вызывает усмешки в глазах "земляков", либо стойкое ощущение, что нас продолжают водить за нос. 
Гость
25 ноября 2020, 10:45
Водить забайкальцев за нос он начал еще даже не избравшись, когда его команда проворачивала дела с подписями для технических кандидатов. Что он тогда сказал, помните? Примерно так: "Не обращайте внимания, спите спокойно, я гарантирую что всё будет ок". Ну и что в итоге? Журналисты побузили, вскрыли неудобную властям правду, попутно опозорились несколько глав муниципалитетов в Агинском округе. И всё. Съели, товарищи. Стерпели. А ватные бабушки и дедушки еще и свой голос за него отдали. Значит нам и правда такое отношение властей к народу - ОК. Зато стабильность.
Гость
25 ноября 2020, 10:52
Полностью согласна 👍
Гость
25 ноября 2020, 14:20
Не надо вещать свою правду от имени всех людей, говорите от себя любимого, умного и деятельного 
Гость
25 ноября 2020, 10:52
22 августа 1767 г. Екатериной II был принят указ запрещающий крестьянам жаловаться на помещиков. 
Они даже сами придумать ничего не могут, списывают законы 300 летней дпавности и спокойно зарплату за это получают.
Гость
25 ноября 2020, 09:32
Там и без блокировки по ссылке не зайти. Или страницы нет, или закрыта
Гость
25 ноября 2020, 10:32
Критического комментария- по-русски правильно будет! А не критичного
Гость
25 ноября 2020, 11:38
Гость
25 ноября 2020, 10:32
Критического комментария- по-русски правильно будет! А не критичного
да какая разница, для Осипова есть только положительные комментарии и хвалебные оды, все как в Туркмении. 
Гость
25 ноября 2020, 12:53
Один депутат госдумы от нашего края, проголосовавший за повышение пенсионного возраста, являясь при этом врачом, тоже этим страдает, или его помощники. Меня влет забаннили за нетипичный, нехвалебный коммент. Да и пофиг. Критику эти ребята не любят и не воспринимают. Надо бы с психологами им поработать.
Гость
25 ноября 2020, 12:18
Полнейшее хамство и неуважение к людям. Ведет себя точно так же как господин Дегтярев в Хабаровске, плюет на мнение людей. За 2 года ни одного реального дела, кроме крокодильих слез и рэпа на камеру. Ничего не развивается, не строится, даже готовые федеральные деньги этот товарищ не может освоить, потому что не выстроил нормальных отношений ни с бизнес-сообществом, ни с народом, всех настроил против себя, даже подхалимы начали разбегаться от него.  
Гость
25 ноября 2020, 12:51
Спросите у Господина губернатора  что хорошего он сделали для забайкальцев? В ответ получите блокировочку.
Гость
25 ноября 2020, 10:04
Так это же иностранная платформа. Может лучше вопросы задавать через сайт администрации края? И чиновникам не разрешать создавать свои аккаунты на иностранных платформах.
Гость
25 ноября 2020, 09:37
Ну дак, эта страница только для похвалы, да текст песен можно ему присылать, тьфу на него
Гость
25 ноября 2020, 09:49
Ну хоть Чита ру ,вещает об этом)))
Гость
25 ноября 2020, 11:08
Самое интересное, что Осип подписался в инсте на ряд местных СМИ, как и ожидалось Чита ру среди нет нет. Но не любит губер когда его критикуют
Гость
25 ноября 2020, 16:28
Для чего создали аккаунт, если не хочется общаться с избирателями?
Гость
26 ноября 2020, 01:58
Для пиара, естественно. Как и почти всё остальное. 
Гость
25 ноября 2020, 09:36
И что?
Гость
25 ноября 2020, 10:05
Вы все ещё верите что что то наладится?! Наивные, доверчивые люди. Деньги, деньги нужно делать. 
Гость
25 ноября 2020, 10:53
Украсьте мир отсутствием своим.
Гость
25 ноября 2020, 10:56
Типа кто то сомневался что там будут лояльные комментарии и предложения которых ждёт Осипов))) 
Гость
25 ноября 2020, 11:34
Хахаха, меня тоже блокируют за критичные комментарии)) правду никто не любит!
25 ноября 2020, 16:35
Не любят критику "Они", ой не любят!.
Гость
26 ноября 2020, 08:58
Бедный несчастный "малыш"не услышали его мнения, заблокировали. Г-н Осипов так не хорошо. Кому нужны комментарии вообще они не имеют ни какой юридической силы! Смысл их писать если граждан не слышит ни один из чиновников?! Чтобы услышать людей нужен законный способ путем голосования и тд, (и то не факт что услышат) а не этой медийной писанины. 
Гость
25 ноября 2020, 10:17
Правильно и сделал ,никакого уважения это губернатор! Попробовали бы в Китае или ещё где-нибудь писать гадости на губернатора.Наш губернатор культурный и образованный человек! Александр Михайлович для Читы- подарок !
Гость
25 ноября 2020, 10:50
Попробовали бы в Китае из фонда развития какой-нибудь провинции Хэйлунцзян отстегнуть мутному предпринимателю 25 лямов на некий дизайн-код, который в итоге в глаза никто не видел. При прямом попустительстве, а скорее всего даже покровительстве руководителя этой самой провинции. Интересно, сколько бы человек на эшафот после этого пошло?
Гость
25 ноября 2020, 13:02
сарказм?
25 ноября 2020, 13:19
Гость
25 ноября 2020, 13:02
сарказм?
Больше похоже на отсутствие мозгов.
Гость
25 ноября 2020, 11:21
Молодец Осипов!Не чего туда писать всякую чепуху.Работать надо,а не отвлекать его!
Гость
25 ноября 2020, 12:08
это точно - работать надо!
Гость
25 ноября 2020, 11:08
 Я этого читинца тоже заблокировал. Писал всякую чушь. Теперь не пишет.
Гость
25 ноября 2020, 15:56
Дык это Осипова инста заблокировала, а не он читинца
Гость
25 ноября 2020, 10:33
И что, очередной умник, считающий себя мегауправленцем всея Руси и любящий  многоточия, сочинил новый опус о том как всё и плохо и давайте мол что-нибудь уже делать. Бла-бла, всё не так критично, но, бла-бла, всё станет критично, я, бла-бла, вас предупреждал. Решение он ожидает, но бедняга никак не дождётся.
Ты даже сформулировать вопросы не можешь. Я бы тоже тебя заблокировал, информации ноль, такие только время отнимают.
Гость
25 ноября 2020, 10:52
О, ЦУРовцы наконец-то чаю напились, за рабочие места сели)))
Гость
25 ноября 2020, 10:58
Судя по твоему нику ты он самый, который губеру и нужен😂😝😂
Гость
25 ноября 2020, 13:00
принятие управленческих  решений деньги получает, различными привилегиями пользуется. 7510.
Гость
25 ноября 2020, 10:33
захотел и заблокировал, его право от вашего негатива защититься. хотите внести предложение или жалобу- подайте официальное обращение.
Гость
25 ноября 2020, 10:56
А где вы увидели там негатив, человек все правильно написал или туда надо только хвалебные оды писать таких как вы, к примеру👎
Гость
25 ноября 2020, 12:57
как, что нужно подавать  челобитные.
Гость
25 ноября 2020, 13:20
И получишь отписку. 
Гость
25 ноября 2020, 09:51
Правильно и сделал, нытиков и так хватает, зачем они ему еще и в интернете?
Гость
25 ноября 2020, 10:26
Вы ,наверное. на пенсии работали по связям с общественностью прокуратуры?
Гость
25 ноября 2020, 10:59
тебе кто и за что очередное звание присвоил?
25 ноября 2020, 11:19
Гость
25 ноября 2020, 10:59
тебе кто и за что очередное звание присвоил?
За трудовые успехи в нелёгкой работе штатного популизатора губернатора.
Гость
25 ноября 2020, 10:08
Ну теперь в краевых СМИ будем обсуждать каждого заблокированного человека в Иестаграмме!? Браво!
Гость
25 ноября 2020, 10:53
В корень зри 😏 смысл улови 
Гость
26 ноября 2020, 03:29
Будут обсуждать каждого, заблокированного губернатором!
Гость
25 ноября 2020, 11:42
Это личная страница, что хочет то и делает, везде готовы залесть и обосрать
Гость
25 ноября 2020, 12:20
Правильно заметил: залеСть.
25 ноября 2020, 13:20
Гость
25 ноября 2020, 12:20
Правильно заметил: залеСть.
За лесть там не блокируют.
Гость
25 ноября 2020, 21:17
Не горюй. Меня давно в соцсетях если не блокируют, то "отсылают" в конец комментарий. Власть любит хвалебные комментарии и персонально руководители когда им  льстят. Письма, направленные лично Президенту и  на его официальный   сайт Администрация переправляет тем от кого решение проблемы государственной важности не зависит. Но ты не сдавайся. Вода камень точит. Выборы не за горами и там припомнишь и скажешь своё слово. Борис Петрович
Гость