перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальцы в 2020 году взяли ипотечных кредитов на 40% больше, чем в 2019-м

Гость
25 ноября 2020, 12:29
Нормальное государство должно выдавать жилье бесплатно. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 12:20
сейчас и за вторичку в центре, за кв метр - 80 тыс.цены на жилье в чите очень выросли, как-будто это большой и развитый город. Народ вроде уезжает, а объявлений о продаже на авито маловато.
Гость
25 ноября 2020, 12:38
Это хто уезжает-то? Шило на мыло менять? Нет уж, спасибо! И кому там нужны наши местные ? Вот реально-кому? Так что не надо ля-ля с этими уезжающими.
Гость
25 ноября 2020, 13:01
Гость
25 ноября 2020, 12:38
Это хто уезжает-то? Шило на мыло менять? Нет уж, спасибо! И кому там нужны наши местные ? Вот реально-кому? Так что не надо ля-ля с этими уезжающими.
кому? У кого деньги и возможность есть, тот и валит отсюда. Миграционный отток сократился, но он присутствует. Много знакомых уехало и у многих в планах.
Гость
25 ноября 2020, 11:07
И нахрена
Гость
25 ноября 2020, 11:50
Снимать за 20 т в мес лучше? 
Гость
25 ноября 2020, 12:59
Люди низкие ставки говорят о глубоком кризисе, а вы еще и кредитов под это дело все набрали если завтра с работы уволят что делать будите? у всех сдавать понакупленное жилье не получится) ставки резко упадут, вы чего творите экономика РФ скоро рухнет совсем, как с долгами будете расплачиваться или надеетесь не возвращать если что не так пойдет))))
Гость
25 ноября 2020, 13:26
Если всё рухнет, то и деньги обесценятся. Как после развала Российской империи  и Советского Союза. Да и вообще во время бардака ничего не надо будет платить. Хозяйчики сбегут а жильё останется.
Гость
25 ноября 2020, 16:42
Гость
25 ноября 2020, 13:26
Если всё рухнет, то и деньги обесценятся. Как после развала Российской империи  и Советского Союза. Да и вообще во время бардака ничего не надо будет платить. Хозяйчики сбегут а жильё останется.
Так оно в залоге у банка, кому останется то?
В США так же было, в выгоде остались банки, а должники-ипотечники под 2 % на улице после потери работы.
Гость
25 ноября 2020, 19:55
Гость
25 ноября 2020, 16:42
Так оно в залоге у банка, кому останется то?
В США так же было, в выгоде остались банки, а должники-ипотечники под 2 % на улице после потери работы.
США не рухнули,поэтому банки и остались. А когда у нас все рухнет, платить некому будет. Все нам останется.
Гость
25 ноября 2020, 12:15
Поэтому и цены поднялись на 40%.  Запретите кредиты, увеличьте процентные ставки до небес. Дешевых денег быть не должно.
Гость
25 ноября 2020, 19:55
понаехало это быдло в нормальные дома, от куда вы только взялись, покоя от вас никакого
Гость