перейти к публикации
15 комментариев к публикации

85% жителей трезвого села Ульяновка готовы продолжать проект по отказу от алкоголя

Гость
25 ноября 2020, 12:06
Не верю:очередная пиар компания!А опрос 85% - опрос десяти старых бабок, которых если что "выставят в телевизор" как глас народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 11:40
И что они хотят взамен?
Популярность?? 
Гость
25 ноября 2020, 11:53
Вы опросите не женщин,а местных мужиков ! Вот они то правду вам и  скажут,насчет трезвого села!
Гость
25 ноября 2020, 12:48
Полагаю, что 85 % из опрошенных являются женщинами, страдающими от алкоголизма (ну, мужья, сыновья и сожители алкашат, а они страдают). 
Гость
25 ноября 2020, 18:48
Да все просто. Уже не лезет!
Гость
25 ноября 2020, 13:02
Как пил, так и пью, правда за горючим надо в соседнее село чесать, но и самогон выручает
Гость
25 ноября 2020, 14:00
Так ягоды летом собирай, потом сахарок, дрожжи и офигенная бражка получится! А главное натур продукт! 
Гость
25 ноября 2020, 13:07
Как пили так и пьют в этом селе
Гость
25 ноября 2020, 13:21
Ну  хорошо если так. А вот если бы власти в поддержку проекта в этой деревне разместили какое нибудь производство или спортивное учреждение, которые могли бы быть каким-то показателем или мерилом, что люди сделали свой выбор и достигают высоких результатов и процветают пока другие пьют, то это действительно было бы сильно. А так это пока похоже на обычную акцию ради видимости проведения таковой. Тем более что объективную оценку сложно дать этому и результаты в этой игре можно поворачивать как угодно. 
Гость
25 ноября 2020, 11:47
если я не пью уже 20 лет . так это мой выбор . а не каких то там председателей трезвых обществ .без всякого пиара
Гость
25 ноября 2020, 12:18
Значит свою бочку уже выпил
Гость
25 ноября 2020, 13:12
Вот вот! 
Гость
25 ноября 2020, 17:13
Уважуха тем 15%)
Гость
26 ноября 2020, 01:04
"На вопрос «что изменилось в ваших семьях с принятием трезвых традиций» 78% ответили, что ничего не изменилось, то есть до проекта они жили трезво и также продолжают жить".
Охотно верю, что вопрос был поставлен именно так, и соответствующие заполненные анкеты имеются. Только дальше идет разъяснение самой Куржумовой - "то есть они и т.д.". А я воспринимаю так - ничего не изменилось, как пили, так и пьем.