перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Температура упала в домах по Советской и Магистральной в Чите 25 ноября

Гость
25 ноября 2020, 22:09
А почему на Петровско-Заводской 52 в квартирах мягко сказать прохладно? Господа из ТГК14 ответьте, плату за отопление требуете уже за декабрь, а качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 23:15
В центре тоже явно придавили тепло, причем с понедельника. Тгкашки подрабатывают снижением температуры и ни прокуратуре, ни роспотребнадзору ни госинспекции дела нет, куча чиновников на шее народа и всё равно везде бардак.
Гость
26 ноября 2020, 11:19
Всю прошлую неделю батареи были еле тёплые! Почему мы должны платить за тепло и включать обогреватели? Почему на нас экономят? Где прокуратура и генерал "мистер с вами свяжутся"?
Гость
26 ноября 2020, 21:57
на сторону что ли уголь уходит.
Гость
26 ноября 2020, 06:22
У нас тоже не жарко,особенно днем.Видимо всё экономят.
Гость
25 ноября 2020, 22:11
Зима ещё не началась, уже несколько раз отключали и горячую воду и тепло. Вообще наш район, как прокаженный, то тепла нет, то воды, то свет отключают и всё без предупреждения.
Гость
25 ноября 2020, 22:57
У Российской Г|едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
26 ноября 2020, 09:01
Ну да, понизили они, батареи полностью холодные, не чуть теплые, а холодные. Дали на ночь, в 8 сегодня уже опять все отключено.. Только попробуйте перерасчет не сделать! 
Гость
26 ноября 2020, 09:53
на промышленной еле-еле душа в теле теплется тепло
Гость
26 ноября 2020, 12:50
По ул. Ползуновой, на Зенитке, тоже батареи еле- еле живые, за что платим? Бардак везде, да и только!
Гость
26 ноября 2020, 12:52
В квартире с момента включения отопления  +15, батареи чуть теплые. Сегодня ночью был мороз, батареи стали горячими, но тепла особо от них нет. Квартира, правда, прогрелась на целый градус, стало +16. Спасибо ТГК-14, главное чтобы ваши топ-менеджеры были в шоколаде с миллионными премиями в конце года. А мы оплатим все ваши и их хотелки, и будем мерзнуть. Жду перерасчета за плохо предоставляемые услуги, или вам Путин не указ?
Гость
25 ноября 2020, 21:59
На Кадале и не появлялась. 
Гость
26 ноября 2020, 09:45
У нас дома по Бабушкина 5, совсем уже не тепло, трубы еле теплые(
Гость
25 ноября 2020, 23:22
Криотерапия короновирусных заболеваний.
Гость
25 ноября 2020, 21:45
Ночью тепло можно трением получить, чё сидеть возле обогревателя? 
Гость
25 ноября 2020, 23:06
Ат трения искра пожар, иш какой 
Гость
26 ноября 2020, 00:50
Начинаете исправляться)
Гость
26 ноября 2020, 09:25
Гость
26 ноября 2020, 00:50
Начинаете исправляться)
Так это не он писал. 
Гость
25 ноября 2020, 22:18
Попова сейчас подачу до 90 разгонит🤣 обратку не надо будет оплачивать.
Гость
26 ноября 2020, 07:59
ну вот и началась чихарда между осипом кифиром и забтеком. Терпити люди скоро лето скажет провальный губер
Гость
26 ноября 2020, 20:34
когда же ТКГ нормально будет топить,реконструкция когда у них проводилась,как-то писали,а тепла нет,уголь экономят,а списывают наверное по нормам.
Гость
25 ноября 2020, 23:22
Лол, отключили у нас на Советской 25 на несколько часов. В квартире не холодно, помыться можно согреть, посуда подождёт. Как же любят люди проблемы разводить не из-за чего. Всякое бывает и аварии случаются, тем более её сразу же начали устранять 
Гость
26 ноября 2020, 00:52
это не авария, а безалаберность! от ТЦ по Советской до узла на Магистральной, 15 ООО ложит трубы для отопления. На сегодня трубы не проложены - создана какая-никакая видимость работы! Зачем отключали, непонятно! Теперь будут отключать и в декабре, и не раз 100%!
Гость
26 ноября 2020, 01:27
Вам повезло! Советская 17 стоит со вчерашнего дня без отопления и без воды. Дома холодно.  Отопление пока не восстановили. 
Гость
26 ноября 2020, 07:49
Гость
26 ноября 2020, 01:27
Вам повезло! Советская 17 стоит со вчерашнего дня без отопления и без воды. Дома холодно.  Отопление пока не восстановили. 
А мне ещё больше повезло , в Засопке. Благоустроенный коттедж.В квартиру пока возвращаться не собираюсь - то света нет ( а у меня мощный генератор есть, если отключат, но это бывает редко), то воды нет и бежит грязь из-под крана, то тепла нет нормального. И окормя света я никому больше ничего не плачу.