перейти к публикации
62 комментария к публикации

Рамиль Шамсутдинов в суде извинился перед сослуживцем, который выжил во время расстрела

Гость
26 ноября 2020, 16:27
Не бывает так, что у человека крышу сносит без причин. Я знаю, как скрывают НУВ по приказам вышестоящих командосов. В состав караула, назначают проверенный личный состав с соответствущим НПУ, через психологов части, и замполитов, которых к великому сожалению уже нет, и ОСВ ликвидировали вместе с СибВО. Тут и паровозом, можно командоса зацепить, но сделано все наоборот. Жалко всех, но армию сделали бардачной, и похоронили веками сложенные принципы службы в ВС, всякие Ивановы, Сердюковы, и Кожугетычи! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 17:37
Во времена Кутузова и Суворова никаких замполитов в армии не было! Зато дисциплина была и Империя прирастала территориями. Нужно законы в государстве менять, республика с Временным правительством затянулись на 100 лет!
Гость
26 ноября 2020, 18:30
Гость
26 ноября 2020, 17:37
Во времена Кутузова и Суворова никаких замполитов в армии не было! Зато дисциплина была и Империя прирастала территориями. Нужно законы в государстве менять, республика с Временным правительством затянулись на 100 лет!
Откуда вы знаете как тогда было-пропаганда все мозги промыла?Хотя ноль, он и в Африке ноль.
Гость
26 ноября 2020, 19:32
Гость
26 ноября 2020, 17:37
Во времена Кутузова и Суворова никаких замполитов в армии не было! Зато дисциплина была и Империя прирастала территориями. Нужно законы в государстве менять, республика с Временным правительством затянулись на 100 лет!
Если что то сквозь строй,выжил так выжил,дисциплина.Чуть не забыл,чудо богатыри Суворова 25 лет служили.
Гость
26 ноября 2020, 15:49
Пожизненно и точка, вся наша большая семья подписываем 
Гость
26 ноября 2020, 16:12
Не в защиту, но - от тюрьмы да от сумы не зарекайтесь, большая семья. Жизнь штука такая непредсказуемая! 
Гость
26 ноября 2020, 16:16
не поспите трое суток, а потом выводы делайте 
Гость
26 ноября 2020, 16:18
Гость
26 ноября 2020, 16:12
Не в защиту, но - от тюрьмы да от сумы не зарекайтесь, большая семья. Жизнь штука такая непредсказуемая! 
Мы тоже за правду, пусть откроют глаза на его детство, он не должен быть призван в армию, надо судить его отца и мед комиссию в военкомате, которые подписали, что он годен 
Гость
26 ноября 2020, 16:45
Где я служил в учебке и войсках,в караул заступали на сутки.Тоже спать не давали,но трое суток не спать,наверное точно может башню оторвать.
Гость
26 ноября 2020, 21:47
Это всего лишь линия защиты. Если бы он не спал трое суток, его бы постоянно "вырубало", он бы на месте стоя уснул. А он как терминатор 10 человек расстрелял, офицеры оружие достать не успели,а солдаты разбежаться.
Гость
28 ноября 2020, 12:08
Гость
26 ноября 2020, 21:47
Это всего лишь линия защиты. Если бы он не спал трое суток, его бы постоянно "вырубало", он бы на месте стоя уснул. А он как терминатор 10 человек расстрелял, офицеры оружие достать не успели,а солдаты разбежаться.
Сколько секунд эти господа офицеры проживут на войне? Шойгу пора роботов призывать, типа шамсудинова, вместо этих мешков, которые в воинской части, будучи вооружёнными, дохнут, как мухи
Гость
26 ноября 2020, 22:44
Родители в мирное время не дождались детей с армии потому что кто-то просто не выспался.. Отличная линия защиты.
Гость
27 ноября 2020, 00:38
Вообще идиотизм
Гость
26 ноября 2020, 16:11
Лишение сна-это ещё тот, коварный способ истязания.
Гость
26 ноября 2020, 17:08
Хоть истезазали но лишить жизни людей это не повод их так убивать, если ты мужик то прими наказание по мужски! Зачем чем то прикрыватся защищаться от наказании. Бог тут судья а не присяжные. 
Гость
26 ноября 2020, 17:55
Дв уж! Некоторые, наверное, уже в преисподней унитазы начищают. Чем искушаемы, тем и наказуемы.
Гость
26 ноября 2020, 18:13
Гость
26 ноября 2020, 17:55
Дв уж! Некоторые, наверное, уже в преисподней унитазы начищают. Чем искушаемы, тем и наказуемы.
Шамсутдинов, по вашей версии, будет расстрелян в преисподне? И не раз. 
Гость
26 ноября 2020, 20:03
Гость
26 ноября 2020, 18:13
Шамсутдинов, по вашей версии, будет расстрелян в преисподне? И не раз. 
Горить ему в АДУ за свои преступления.
Гость
26 ноября 2020, 16:59
Хочу изложить свои предположения. Дело в том, что с 21 по 25 октября 2019 года, когда произошли эти ужасные события в Горном, был период сильных магнитных бурь, пик которых как раз пришёлся на 25 октября. Я запомнила это потому, что в этот день у меня был юбилей, но самочувствие было настолько плохим, очень сильно болела голова, что юбилей пришлось перенести на другое время.  Магнитные возмущения, как пишут специалисты, могут вызывать у метеозависимых людей раздражение, агрессию, ухудшение самочувствия и другие негативные проявления. Может быть,  всё это 25  октября наложилось одно на другое: отсутствие сна несколько дней, магнитное возмущение несколько дней, раздражение и агрессия в виде унижения,  угроз со стороны офицера и некоторых срочников, агрессия со стороны Шамсутдинова в виде расстрела. Поэтому он и говорит, что "стрелял неосознанно, как в тумане".
Гость
26 ноября 2020, 18:10
Так можно каждый раз спирать на метеорологические условия, плохое состояние, бессоница и т.д.е. А вот по результатам уголовного дела этот [***] осознанно стрелял в своих сослуживцев и с чувством вдохновения и азартом. Пожизненно ему и точка. И нечего с ним церимониться.
Гость
26 ноября 2020, 18:46
Давайте ещё гороскоп посмотрим, может ему звёзды поручили караул расстрелять! Смотрю на комменты и диву даюсь-он убийца и нет ему оправдания!
Гость
28 ноября 2020, 00:01
Шта?! Че за бред! Я тоже метеозависимая. Но не причиняю неприятностей окружающим в такие моменты. Просто меня так воспитали: я отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне. А он просто банальный убийца. 
Гость
26 ноября 2020, 16:38
Под микроскопом рассматривается каждое слово комментаторами, если бы в части своевременно выявляли каждое мельчайшее издевательство - трагедии бы не произошло, и не загубил бы парень свою молодую жизнь.
Гость
27 ноября 2020, 08:53
свою молодую жизнь? а как насчет 8 -ми загубленных молодых жизней? а ну они сами виноваты, только он ни в чем не виноват. 
Гость
26 ноября 2020, 19:44
пж и .
30 ноября 2020, 08:42
Пожизненно нужно дать, свалил бы с части, получил бы условку, и никого валить не пришлось бы, а тут вальнул 8 человек, и надеется на присяжных
Гость
26 ноября 2020, 21:29
Выжил.
 - В этом тюремном Аду -
.созданном в российских вооруженных силах!