СКР ищет забайкальца, который после ссор с девушками размещал их фото в соцсетях
27 ноября 2020, 11:45
Гость
27 ноября 2020, 11:59
Наверное представлялся богатеньким ричи, а когда они видели, что он не дает бабла, уходили со скандалом. Богатый может связаться только с богатой, чтобы не обременять себя или купит силиконовую куклу за 5 лямов. Зачем богатому нищий балласт с гонором, на который он будет тратить деньги?, разве он для этого стал богатым? Все должно быть в соответствии: (продавщица-охранник); (уборщица-грузчик); (врачиха-офицер); (мазохистка-садист) и пр.
Гость
27 ноября 2020, 13:00
Если бы бедные женились на богатых, а богатые на бедных, не было бы ни бедных, ни богатых
Гость
27 ноября 2020, 14:07
5 лямов за силиконовую куклу для утех ? Лучше тогда самообслуживание : ) Средняя цена ей -80-100 тысяч рублей.
Гость
27 ноября 2020, 15:20
Гость
27 ноября 2020, 13:00
Если бы бедные женились на богатых, а богатые на бедных, не было бы ни бедных, ни богатых
прям как Михайло Дмитриевич Бальзаминов: Если бы я был царь. - Царский указ! "Бедный женится на богатой, а богатая на бедном! А тому, кто ослушается, - смертная казнь! Смертная казнь!"
Да мужика просто подставили, на многих мужских форумах про это писали. И никаких там интимных фото не было. Там две бабы с понижанной социальной ответственностью хотели его на бабки развести, поняв, что никаких серьезных отношений он с ними не планирует. А вместо того, чтобы терпилу включить, он их послал далеко и надолго. Потом эти две аморальные особы подключили заинтересованных сотрудников правоохранительных органов. Павлу желаю разрулить ситуацию, а мужчинам хотелось бы посоветовать быть осторожнее с подобными представительницами женского пола
как ноги раздвигать так они с радостью а как мужик бросит так сразу начинаю кровь пить и жизнь портить. ну и полиция хораша сразу опубликавали мужика. прям преступник можно подумать. у нас мильярдами хапают и ничего
Гость
27 ноября 2020, 11:48
Сегодня познакомился, завтра вошёл в доверие, послезавтра поссорился и распространил фото. Хорошие девушки.
Гость
27 ноября 2020, 12:08
То есть девушки виноваты, что у него такое хобби? Почему то стало нормальным обвинять "жертву". Напал, ограбил - сама виновата, нечего ходить. Изнасиловал - сама виновата, одеваться, вести нужно скромнее. Преступление, есть преступление и все! Когда девушка знакомиться, она не подозревает, что мужчина , ну вы сами поняли кто.
Гость
27 ноября 2020, 12:16
Сейчас девушки заводят страницы в социальных сетях для дополнительного заработка.
Гость
27 ноября 2020, 12:26
Гость
27 ноября 2020, 12:08
То есть девушки виноваты, что у него такое хобби? Почему то стало нормальным обвинять "жертву". Напал, ограбил - сама виновата, нечего ходить. Изнасиловал - сама виновата, одеваться, вести нужно скромнее. Преступление, есть преступление и все! Когда девушка знакомиться, она не подозревает, что мужчина , ну вы сами поняли кто.
А какое у него Хоббит?
Гость
27 ноября 2020, 12:43
Красавела Паха, так держать.
Гость
27 ноября 2020, 11:51
Уровень интеллекта написан у него на лице
Гость
27 ноября 2020, 12:39
Просто ракурс не удачный.
Гость
27 ноября 2020, 13:21
Ничего, вот познакомится поближе с СКР - улыбочка надолго пропадет. Мордочка примет бледный вид.
Гость
27 ноября 2020, 14:36
Гость
27 ноября 2020, 12:39
Просто ракурс не удачный.
Айболит , да у тебя всегда такое лицо, что на ракурс валить то!
Гость
27 ноября 2020, 12:22
Не мужчина
Гость
27 ноября 2020, 12:38
Он еще и военный. В ВК есть его фото в форме с лейтенантскими погонами
Гость
27 ноября 2020, 14:37
Гость
27 ноября 2020, 12:38
Он еще и военный. В ВК есть его фото в форме с лейтенантскими погонами
Следак , наверное.
Гость
27 ноября 2020, 14:42
Пистон, сделай телевизор погромче
Гость
27 ноября 2020, 11:55
Попробуйте через форму раз)
Гость
27 ноября 2020, 12:17
Да, еще помогает запрос в ИЦ УМВД России по Забайкальскому краю справки из ОСК.
Гость
27 ноября 2020, 15:17
Про него вообще говорить не стоит,не мужчина.А вот девицам и прочим инстосамкам так и надо.всегда ищют приключений на свою пятую точку,так они ее еще и на фото выкладываю с поворотом ))))хотели развести,получите
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%СКР ищет забайкальца, который после ссор с девушками размещал их фото в соцсетях
Если бы я был царь. - Царский указ!
"Бедный женится на богатой, а богатая на бедном! А тому, кто ослушается, - смертная казнь! Смертная казнь!"
Хорошие девушки.
Почему то стало нормальным обвинять "жертву". Напал, ограбил - сама виновата, нечего ходить. Изнасиловал - сама виновата, одеваться, вести нужно скромнее.
Преступление, есть преступление и все!
Когда девушка знакомиться, она не подозревает, что мужчина , ну вы сами поняли кто.
Почему то стало нормальным обвинять "жертву". Напал, ограбил - сама виновата, нечего ходить. Изнасиловал - сама виновата, одеваться, вести нужно скромнее.
Преступление, есть преступление и все!
Когда девушка знакомиться, она не подозревает, что мужчина , ну вы сами поняли кто.
(с) Джентльмены удачи