перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Режим самоизоляции для забайкальцев старше 65 лет продлили до 7 февраля

Гость
28 ноября 2020, 09:38
Что за слово такое "самоизоляция"? Даже юридический термин ввели. А можно теперь не сидеть в тюрьме, а самоизолироваться в своей квартире? Ведь любой тюремный срок подразумевает изоляцию от общества по причине представления угрозы обществу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2020, 10:05
Мы теперь все мотаем срок. Причем за свой счёт!😉
Гость
28 ноября 2020, 11:28
Да пенсионеры до этого срока сдохнут от других болезней. Скорая едет 4 часа.
Гость
28 ноября 2020, 08:35
Люди пенсионеры дети замерзаем на Кадале. Где недовласти из прапор и уделанным репер езжай сюда поплачем вместе и подстрекателя с руэка возьми. Они готовят народ к бунту. Заставляют выходить на улицу и требовать своим бездейством. 
Гость
28 ноября 2020, 09:01
Сам-то понял(а), что написал(а)? Про знаки препинания слышали что-нибудь?
Гость
28 ноября 2020, 09:24
Гость
28 ноября 2020, 09:01
Сам-то понял(а), что написал(а)? Про знаки препинания слышали что-нибудь?
Это комуняки пытаются освоить чат-бота. ) 
Гость
28 ноября 2020, 09:26
Так выйдите с протестом,что здесь пишите,при чём здесь самоизоляция и ваша проблема,можете дома к телевизору обращаться,по сути это тоже самое как здесь писать.
Гость
28 ноября 2020, 08:48
Губернатора на изоляцию до 2022 года чтоб я его не видел на улице 
Гость
28 ноября 2020, 09:30
Вы его часто видите на улице,вы рядом с ним живёте,вот я на улице его ни разу не видел.Вот написали про самоизоляцию и что,дежурная новость которую никто не соблюдает и Осипову нужна только для отчётности перед центром.
Гость
28 ноября 2020, 09:53
Вы его и в самолете не найдёте.
Гость
28 ноября 2020, 08:46
"Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 27 ноября продлили режим самоизоляции." Как будто про царя пишут.
Гость
28 ноября 2020, 08:55
Будет продлевать до бесконечности чтобы выслужиться перед президентом
Гость
28 ноября 2020, 09:47
Надо же пожилых людей закрыли под домашний.  Скоро следующая возрастная категория на подходе. 
Если рассуждать, то маски уже все носят почти три недели, школы не работают. И что, вирус как был так и есть. В том же количестве. 
Дело не в вирусе, в химии воздуха которым мы дышим. Вот химический пневмонит и поражает легкие в виде тромбозов. Про диоксиды только ленивые не пишут в прессе. Вот поэтому маски и носим. 
Гость
28 ноября 2020, 10:49
Он нам не президент. Президент о своём народе думает а не геноцид проводит и вояк продаёт 
Гость
28 ноября 2020, 15:58
Ну и что, что мы с дедом будем дома сидеть, а внуки то в школу ходят?ⁿ С такой Лапой принесут заразу, даже не сомневаюсь. К чему эти половинчатые меры? Для галочки в отчёте ? Знаю, для показухи, что лапа то мол " работает". Прикрывает свою бездеятельность и ненужность!
Гость
28 ноября 2020, 09:12
Слово то какое тупое - самоизоляция.
Сразу видно, на самом верху придумали!😁
Гость
28 ноября 2020, 09:52
Но, самоизолировался, самоизлечился если повезло, а если не повезло то и самоустранилось навсегда. 
Гость
28 ноября 2020, 08:43
 Чиновники путина вывезли из России примерно 1 трлн usd.  Каждый месяц вывозят самолётами тонны золота и тд
Гость
28 ноября 2020, 08:58
Ну вы же не хотите жить как в Париже
Гость
28 ноября 2020, 09:26
Какие тонны золота? У нас же разруха кругом. Промышленности нет, экономики нет. А тут тонны золота.
Гость
28 ноября 2020, 11:09
Гость
28 ноября 2020, 09:26
Какие тонны золота? У нас же разруха кругом. Промышленности нет, экономики нет. А тут тонны золота.
Это у ВАС разруха, а у НИХ процветание!
Вофкины кошельки пухнут как на дрожжах
Гость
28 ноября 2020, 10:27
Сколько сейчас лет Гамбиту, в переводе на человеческий возраст?? 
Гость
28 ноября 2020, 11:26
Ты Айболит, сам и считай.
Гость
28 ноября 2020, 11:51
У него каРкулятор сломался.
Гость
28 ноября 2020, 12:45
Гость
28 ноября 2020, 11:26
Ты Айболит, сам и считай.
цуровцы выслуживаются. что бы их назад на отары не отправили
Гость
28 ноября 2020, 12:24
Да на самоизоляции минимум людей. Никто так и не контролирует руководителей учреждений. Мало того, эти самоизолянты ещё и совместителями являются. Отработают в одном месте с детьми, бегут в другое детское учреждение. А Лапе лишь бы отчитаться, что все под контролем и детей в школы вытолкнуть, где как раз почти половина педагогов старше 65.
Гость
28 ноября 2020, 12:48
Свалил бы уже быстрее отсюда, лучше в 2020.
Гость
28 ноября 2020, 19:45
Граждане СССР не обязаны выполнять требования флешмоб-клоунов.
Гость
28 ноября 2020, 12:45
Работающие пенсионеры 100 очков форы дадут молодёжи. Куда не придёшь, молодёжь сидит упертые в телефоны, а пенсионеры то вкалывают. 
Гость
28 ноября 2020, 15:17
Заезжанная песня про ленивую молодежь и работающих пердунов,на которых все держится-надоело!
Гость
28 ноября 2020, 16:04
Гость
28 ноября 2020, 15:17
Заезжанная песня про ленивую молодежь и работающих пердунов,на которых все держится-надоело!
Ой,у нас молодежь в дворники не идёт,зато сколько в охране,и это при одинаковой зарплате.
Гость
28 ноября 2020, 11:16
Работающие пенсионеры.которым 65+.Сидите дома уже,на пенсии,а то занимают должности.Самоизоляция самоизоляцией,а работа за них не выполняется.В школе библиотекарь,работала с сентября от силы недели 2,то на больничном,то на изоляции, а где брать книжки?Теперь еще до февраля.
Гость
28 ноября 2020, 13:02
А что, дома книг совсем нет? Как же вы живете? Пользуйтесь электронной библиотекой, или ума не хватает?
Гость
28 ноября 2020, 17:50
Тогда пусть оказывают материальную помощь кому за 65 лет.
Гость
28 ноября 2020, 17:56
Пенсионеры про это в курсе ? В любом магазине куча их !
Гость
29 ноября 2020, 11:47
А людей с хроническими заболеваниями (гипертония, диабет, онкология.) это не касается?
Гость
30 ноября 2020, 08:39
Где само постановление/распоряжение? на оф. сайте ещё нет.