перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкальский краевой лицей-интернат вошёл в 20-ку лучших школ ДФО

Гость
28 ноября 2020, 10:11
Ну что сказать молодцы, хотя все зависит от кармана и статуса родителей, если не набрал баллы то можно поступить в МГИМО и бесплатно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2020, 10:41
Главное,чтоб родители занимали хорошую должность , как ванчиковы дети и поступят хоть в Оксфорд
Гость
28 ноября 2020, 19:15
А минобразин обижается. Дескать в региональные ВУЗы мало поступает. Все в Питер да Москву. По сути правда. Скоро одни старики да старухи в солнечном крае останутся с Осиповым во главе.
Гость
28 ноября 2020, 22:12
Гость
28 ноября 2020, 19:15
А минобразин обижается. Дескать в региональные ВУЗы мало поступает. Все в Питер да Москву. По сути правда. Скоро одни старики да старухи в солнечном крае останутся с Осиповым во главе.
Не останутся, вымрут они все от короны
Гость
29 ноября 2020, 00:48
Эхх  золотые выпуски лицея-до 2019 включительно! Потому что Кургузова стояла во главе и лично участвовала в отборе! Абы кого не брала потому и результаты дети выдавали блестящие и порядка было! А сейчас не пойми что. Все крутые учителя тех лет работают в Перспективе. 
Гость
30 ноября 2020, 07:35
Перед уходом Кургузовой уже принимали по доходу родителей, а после и подавно - спасибо Мамруку. Педсостав полностью сменился в это же время. Сейчас там уже не то, что было в самом начале. 
Гость
28 ноября 2020, 10:17
Молодцы! Поздравляем! 
Гость
28 ноября 2020, 10:19
Репетиторы помогли ребятам поступить, а не лицей. 
Гость
28 ноября 2020, 10:29
Вы так уверены?мой ребёнок учился там,без единого репетитора,поступил в один из лучших Вузов России без проблем.Что вы за люди,что бы не написали -все обольёте скепсисом и негативом.
Гость
28 ноября 2020, 10:38
Учились два года в нём,но без репетиторства не обошлось. поступили в Новосибирский университет.Дают знания только по математике и физике,Остальные-средние
Гость
28 ноября 2020, 10:47
Гость
28 ноября 2020, 10:29
Вы так уверены?мой ребёнок учился там,без единого репетитора,поступил в один из лучших Вузов России без проблем.Что вы за люди,что бы не написали -все обольёте скепсисом и негативом.
Ну и ребенок ваш не по программе 8 вида обучался. Скорее всего талантливый, с хорошей генетикой и образовательными традициями семьи. Вот и результат! А наши не могут запомнить, что живут в Забайкальском крае. Какие им ведущие вузы? 
Гость
28 ноября 2020, 21:08
Не удивительно, что лицей выделяется на фоне остальных школ. Там изначально берут только сильных учеников. Попробуйте из обычного класса школы, без репетиторов, выпустить детей ,которые поступят в топовые вузы.
Гость
29 ноября 2020, 13:33
Я с вами полностью согласна. Будут прекрасные результаты, т.к. учить отборных детей одно удовольствие. Естьтам любители сказать:Как им повезло, что они таких учат. А в школах одни дур.и остались. Вот если бы они от тех , кто в школах  получили бы высокие результаты, можно было сказать, что лицей самый лучший. А мой ребенок из поселковой школы поступил на бюджет в лучший ВУЗ и учиться отлично.
Гость
28 ноября 2020, 11:54
Там такой прекрасный был оркестр. Кто его разрушил?
Гость
28 ноября 2020, 12:18
это не там был оркестр
Гость
28 ноября 2020, 14:54
Особенно славился лицей при директоре Наталье Николаевне, тогда действительно держали марку. Сейчас набирают кого попало, со слабой базой, низкой образовательной активностью, вот и репетиторы понадобились. Математика, физика, информатика русский (не у всех учителей) преподаются отлично,  химия хорошо, биология никакая. Предметы перечислил по профилям, их 2, физмат и химбио.