перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Более 1,1 млн россиян оштрафовали за нарушения ограничений по COVID-19

Гость
29 ноября 2020, 11:20
И что эти штрафы помогли в борьбе с пандемией? Меньше заболеваемость стала?
Гость
29 ноября 2020, 12:22
Гораздо интереснее то что, судя по статистике заболеваемости, эти маски никак не повлияли на развитие эпидемии. Во всяком случае, вон в Швеции ни "самоизоляции". ни масочного режима не объявляли - а заболеваемость и, главное, смертность ниже.
Гость
29 ноября 2020, 12:33
Гость
29 ноября 2020, 12:33
Гораздо интереснее то что, судя по статистике заболеваемости, эти маски никак не повлияли на развитие эпидемии. Во всяком случае, вон в Швеции ни "самоизоляции". ни масочного режима не объявляли - а заболеваемость и, главное, смертность ниже.
Во Вьетнаме вообще по 2 человека в день всего заболевает. И каких-то жестких ограничений у них нет. Одни загадки
Гость
29 ноября 2020, 14:42
Добрый день,хорошо пообедал.
Гость
29 ноября 2020, 10:54
все равно этого недостаточно! на премии чиновникам направят 201 млрд руб! 
а сколько на лечение детишек интересно? или снова смсками собирать будут?
Гость
29 ноября 2020, 13:54
Это че, в среднем больше миллиарда на гражданах заработали. А если кому 2-3 штуки припаяли, то и больше 2-х млрд. Люди воистину новая нефть! 
Гость
29 ноября 2020, 15:28
Гость
29 ноября 2020, 15:28
Это че, в среднем больше миллиарда на гражданах заработали. А если кому 2-3 штуки припаяли, то и больше 2-х млрд. Люди воистину новая нефть! 
И это при том, что из 7 млрд населения в мире заражены только чуть более 60 миллионов. А из 146-миллионного населения России заражено всего чуть более 2-х миллионов! 
Гость
29 ноября 2020, 11:43
Как полиция может штрафовать за то чего нет? У них даже полномочий нет штрафовать по ковиду! Меня пытались, но зная элементарно нормы юриспруденции быстро сбежали) 
Гость
29 ноября 2020, 11:01
Хорошее пополнение бюджета вместо ненужного др.странам газа и нефти. Лучше каждого, начиная с 14 лет и кончая стариками, обязать в начале года внести по 10т ₽ в бюджет и всё. Не надо ничего больше выдумывать, кремлевским, чиновникам да депутато-сенаторам хватит.
Гость
29 ноября 2020, 11:33
Больше вносим, вы чего., одни поборы
Гость
29 ноября 2020, 15:15
Да они гораздо больше имеют с нас. 60% от заработанного уходит непонятному государству. Точнее на ЗП обнуленышу, его содержание и жизнь депутатикам и другой власти, которая нас же только обдирает
Гость
29 ноября 2020, 13:09
Правильно! Так и надо действовать.
Гость
29 ноября 2020, 14:38
Вы мягко говоря очень не умны Ось и ваша голова больна 
Гость
29 ноября 2020, 15:17
Гость
29 ноября 2020, 15:17
Вы мягко говоря очень не умны Ось и ваша голова больна 
Сознание стало разумом,следущий раз какой ник будет,вот если ось жёстко говорить будет то очень умный будет,просто судя по вашему комментарию он не умный только потому что мягко говорит(просто учитывая отсутствие запятых комментарий так понимается).Вы советуете ему матерится в комментариях,это для вас признак ума.