перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Эксперт рассказал о проверках пенсионеров в 2021 году

Гость
29 ноября 2020, 16:04
Государство рисующеей картинки за десятки миллионов. Породившее Захарченков и подобных. Не обеднело с доплат в 200-300 руб. в месяц, что собралось обыскивать и без того несчастных пенсионеров?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2020, 15:57
Все боятся переплатить пенсионерам. И так пенсии позорные. Начали бы с себя. 
Гость
29 ноября 2020, 16:28
Посмотри доживешь ли до их возраста и сколько будет оставаться на жрачку после всех уплат.
Гость
29 ноября 2020, 16:36
Все трясутся вдруг человек лишнию булку хлеба съест, денег у них нету в пфр, а сколько человек умерло и не получили ни разу пенсию, и куда они эти деньги девают. 
Гость
29 ноября 2020, 16:40
Интересно по северным надбавкам - переехавшим в другой регион они не положены? Тогда получается, что человек, отдавший свою молодость и здоровье северу, решивший на пенсии пожить в более благоприятных условиях, лишается дополнительных выплат? 
Гость
29 ноября 2020, 18:10
«В результате проверок, безусловно, появятся те, кому будут положены дополнительные деньги и те, кому придётся возвращать в фонд незаконно полученные, но зато после этого будет меньше претензий и обращений по пенсионным выплатам», — заключила Иванова-Швец.
То есть высчитают, на сколько "обогатился" пенсионер за этот срок и взыщут. Добровольно-принудительно под угрозой возбуждения уголовного дела. Придут судебные приставы, опишут имущество, наложат арест на квартиру, выставят на торги.
После повышения пенсионного возраста мы думали, что на дне, но снизу постучали.
Гость
29 ноября 2020, 19:28
Такова судьба наёмных рабов в РФ.
Гость
29 ноября 2020, 16:41
Швец по должности не относится к органам власти, но коли она озвучила значит власть закинула  пробный шар на реакцию пенсионеров. Борис Петрович
Гость
29 ноября 2020, 16:01
Старость нужно почитать.
Возраст уважая.
Старым нужно помогать.
Бабок не считая.
Гость
29 ноября 2020, 17:16
Многие живут на югах и в столицах, но числятся здесь, как читинцы. После проверки в нашем крае, если они все выпишутся останутся жалкие крохи местного населения. 
Гость
29 ноября 2020, 22:44
На югах тоже коэффициент,за суровые условия,жара.
Гость
29 ноября 2020, 19:39
Платишь всю жизнь , отдаешь миллионы рублей ,а потом получаешь копейки ,и при этом все ровно в пенсионном денег нет ! 
Миллионы чиновников + силовики на которых пахать и пахать получают от 20 до 200 тысяч пенсии + всевозможные льготы на все ! 
Гость
29 ноября 2020, 19:57
Ты хоть один джип противника повредил?
Гость
29 ноября 2020, 20:09
Интересно где ты отдавал миллионы? Во сне наверное.
Гость
29 ноября 2020, 17:23
Не понятно, как у ПФР повышаются расходы, если люди имеют дополнительный доход, не связанный с ПФР.
Гость
30 ноября 2020, 00:02
им просто завидно,дополнительный доход,еще и индексация каждый год,когда работающие пенсионеры лишены этого.
Гость
29 ноября 2020, 17:26
А куда смотрит ЦАРЬ? Почему не проверяют чиновников? Пенсионерам нужно платить мизер, но отдавать деньги жалко, не лучше бороться с пенсионерами.
Гость
29 ноября 2020, 17:08
Это хитрый ход. На пресс конференции главный скажет низзя. И пенсионеры возрадуются
Гость
29 ноября 2020, 21:35
Больше некого проверять что ли? Это не пенсии, а нищенское пособие
Гость
29 ноября 2020, 22:15
Думаю что для проверки есть нищие и бомжи,имеют проработок,налоги не платят,скоро ими займутся,будут оформлять патент бомжа и платить головой налог.
Гость
29 ноября 2020, 18:17
Это должно каснуться пенсий чиновников которые получают большие пенсии за что за то что штаны протирали да ещё имеют все медали ветерана и разного рода льготы
Гость
29 ноября 2020, 18:44
Не обольщайтесь, про пенсии чиновников они не имели ввиду, только пенсии нищего народа. Когда это у нас пенсии чиновников трогали? Разве что повышали и повышали. Идёт открытая охота на пенсионеров, внаглую, уже не знают, как от этой категории людей избавиться. После войны пенсии платили, в лихие 90 платили и возраст не повышали, но при нынешнем прорыве царька пенсионеры стали лишними. С каждым днём что-то новое придумывают, все худшее для людей. Боже, кто нами правит? Ни одного такого правителя не было, помогает всем, со своих три шкуры дерем, да, кстати, путя сказал, что Россия будет восстанавливать разрушенные города, после конфликта Армении и Азербайджана. Вот так-то. 
Гость
29 ноября 2020, 19:29
Гость
29 ноября 2020, 18:44
Не обольщайтесь, про пенсии чиновников они не имели ввиду, только пенсии нищего народа. Когда это у нас пенсии чиновников трогали? Разве что повышали и повышали. Идёт открытая охота на пенсионеров, внаглую, уже не знают, как от этой категории людей избавиться. После войны пенсии платили, в лихие 90 платили и возраст не повышали, но при нынешнем прорыве царька пенсионеры стали лишними. С каждым днём что-то новое придумывают, все худшее для людей. Боже, кто нами правит? Ни одного такого правителя не было, помогает всем, со своих три шкуры дерем, да, кстати, путя сказал, что Россия будет восстанавливать разрушенные города, после конфликта Армении и Азербайджана. Вот так-то. 
Еще путя направил гуманитарную помощь Карабаху в виде бесплатного лекарства и командировал военных врачей на борьбу с коронавирусом! Неважно, что свои выживают как могут, главное, миру показать, какая щедрая страна Россия.
Гость
29 ноября 2020, 19:48
Гость
29 ноября 2020, 19:29
Еще путя направил гуманитарную помощь Карабаху в виде бесплатного лекарства и командировал военных врачей на борьбу с коронавирусом! Неважно, что свои выживают как могут, главное, миру показать, какая щедрая страна Россия.
А содержание миротворцев в Карабахе,а помощь материалами и людьми в восстановление строительство а российские пенсии абхазцам и южным осетинам.
Гость
29 ноября 2020, 16:33
Я больше скажу, мало того что работают на трёх ставках, ещё и прелюбодением занимаются. 
Гость
29 ноября 2020, 16:38
Не завидуй.
Гость
29 ноября 2020, 18:02
Гость
29 ноября 2020, 16:38
Не завидуй.
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Гость
29 ноября 2020, 17:31
Получают субсидии, опекунские которые давали взятки или родственники чиновников,а кто честные не получают.
Гость
29 ноября 2020, 23:20
Оказывается! Все враньё никаких проверок не запланировано! Зря словоблудили!
Гость
29 ноября 2020, 19:59
Я не жалуюсь на пенсию. Но вот интересно получается. Человек имеет 37 лет военной службы в льготе ( получаю пенсию 38400), 24 года трудового стажа, 12 из которых во вредных условиях получаю пенсию 3600), имею инвалидность 2 группы( получаю 2654).+ чернобыльские, Кавказ. А вот почему то за все что я отработал получаю одну федеральную льготу. А алкаш, никогда не работавший на второй группе инвалидности получает 16 тыс. + такие же льготы , какие и я.
Гость
30 ноября 2020, 15:57
Интересно те кто поставил 6 отрицательных отзывов из этой категории алкашей или не внимательно читают. Разве можно оценивать вопросы?  Просто надо задуматься о том, что на сегодняшний день есть категория людей ( это не касается инвалидов детства и тех кто приобрел инвалидность по болезни или трагических обстоятельствах), которые никогда  не работали, а получают социальные пенсии, пособия и другие социальные выплаты. И на них приходится отвлекать средства, которые мы вложили общим трудом в виде налогов.
30 ноября 2020, 14:56
Ой, ещё меньше пенсии станут.всё как всегда (((.
Гость
29 ноября 2020, 17:42
Госдума приняла закон.если тебе 65 плюс ты должен быть на больничном(работающие пенсионеры) но многие получают и по больничному и з/а по месту работы и это сейчас трактуется как мошенничество до двух лет тюрьмы
Гость
29 ноября 2020, 18:33
Интересно,объясните как по больничному и ещё зарплату получить.
Гость
29 ноября 2020, 20:12
Какая дума, в думе 70%65+и все работают, потеют, чтобы пенсионерам жилось лучше!