перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семья с 10 детьми из села Улёты получила в подарок от губернатора мультиварку и плед

3 декабря 2020, 09:35
Да,слабовато для уровня губернатора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2020, 10:07
А, правда, что некоторые губернаторы, многодетным семьям, могут построить большой дом, подарить микроавтобус? 
3 декабря 2020, 11:40
нет сынок, это фантастика
3 декабря 2020, 09:27
1 мультиварку на 12 человек? маловато будет.
3 декабря 2020, 17:58
Предохраняться не пробовали?
3 декабря 2020, 16:34
У нас есть ещё одна многодетная семья Ливадных, где ждут одиннадцатого ребёнка в ЗАТО п. Горный, им очень нужен компьютер для обучения школьников. Хорошо бы им ещё помочь.
8 апреля 2021, 19:42
Ну да, а они потом двенадцатого заделают и им ещё что нибудь понадобится 
3 декабря 2020, 15:35
Многодетная семья, благо на питание и одежду хватает, единственное нет полноценного тепла в доме, топим печь , одна комната обогревается, не можем провести газ из за дороговизны. Писала губернатору Московской области, чтоб помог подвести газ в дом а дальше мы сами, но НИЧЕГО! Отписываются законами и правилами подведение газа о которых мы сами знаем. Живём под носом у столицы. Ни какой помощи от государства не дождешься.
3 декабря 2020, 09:57
Семья находится в трудной жизненной ситуации, но рожают десятого ребёнка.. 
3 декабря 2020, 11:40
тут уже такой случай, 9 или 10 детей - уже нет разницы. А на самом деле за таких людей берет гордость. Главное, чтобы люди нормальные выросли.
3 декабря 2020, 12:22
3 декабря 2020, 11:40
тут уже такой случай, 9 или 10 детей - уже нет разницы. А на самом деле за таких людей берет гордость. Главное, чтобы люди нормальные выросли.
Я так посмотрю, для Вас вообще нет нигде и ни в чем никакой разницы. Да даже хоть 8, 9 или 10 ребенок, люди идут на это осознанно или здесь правило " Дал Бог ребенка, даст и на ребенка!"?! Да, пожалуйста, хоть 15 детей, но помощи извне не надо ждать, не надо обращаться в Фонд поддержки детей. Сами родили, сами и обеспечивайте. 
Я не против детей и многодетных семей, но преподносят всё так, как будто заставляют рожать. И да, это моё мнение.
Да а почему подарки только семьям где десять и выше детей.у нас семь детей и никакой помощи от государства.
9 апреля 2021, 12:34
Вот что у людей в голове? Я работаю на двух работах, и мне ничем не помогает государство, может проще было нарожать 10 и обращаться в фонды? Если у тебя нет средств на обеспечение этих детей зачем ты рожаешь? Или кроме как рожать ничему другому эти люди не научились? Зачем увеличивать рост населения за счёт малообразованных слоев? Если рожаешь, будь добр обеспечивай сам! Это я плачу налоги и они уходят вот на это вот все?!
Моей семье тоже очень нужен компьютер или хотя бы ноутбук так как учимся на дистанцыонке.куда обращаться