перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд в Чите допросит психиатров, проводивших экспертизу Шамсутдинова

11 декабря 2020, 09:32
Сам факт, что он пытается избежать наказания; отказ от извинений доказывает, то что он не раскаивается! И если ему это сойдёт с рук, поверье он ещё подобное совершит! 
Чита РУ как правило не публикует подобные комментарии, но буду надеятся.
11 декабря 2020, 10:53
Если ему это сойдет с рук, что естественно не произойдет, то его прикончат на свободе.
11 декабря 2020, 14:16
11 декабря 2020, 14:16
Если ему это сойдет с рук, что естественно не произойдет, то его прикончат на свободе.
Он выйдет на свободу и ничего ему не будет. Вот увидишь)). И за него на свободе есть кому встрять.
10 декабря 2020, 21:08
Совершенно очевидно, что убийца отказался выполнять команды начальника караула по уборке туалета (женская работа у мусульман). Шамсутдинов сам спровоцировал конфликт, допустил не подчинение начальнику. Я не оправдываю неуставные отношения, но убить 8 человек. - только вышка! 
17 декабря 2020, 07:22
Я тебя очень понимаю Рамиль, меня самого опускали, но в армии было еще хуже, поэтому держись, все будет хорошо.
10 декабря 2020, 14:21
Благая весть. Это показывает что суд и даже само обвинение колеблется. Возможно будет повторная экспертиза. Точно ясно что ПЖ не будет. Общественный резонанс огромный,народ за Рамиля! Садизм и насилие в армии уже не получится скрыть. Матери десятков тысяч погибших смотрят на вас, присяжные! 
10 декабря 2020, 14:49
Я вас уверяю, никто не колеблется. Допрос экспертов по проведенным экспертизам - стандартное процессуальное действие, по половине уголовных дел экспертов допрашивают дополнительно, если нужно что-то разъяснить. Ничего экстраординарного в этом нет.
10 декабря 2020, 17:19
Пфф! Благая весть?!! Бедный русский народ спятил!  8 трупов! Последовательное, спланированное  убийство военнослужащих! Вы реально думаете военный суд оставит это без сурового наказания! ПЛЖ будет 100%, никакие неуставные взаимоотношения не оправдают 8 трупов!
10 декабря 2020, 18:08
10 декабря 2020, 18:08
Пфф! Благая весть?!! Бедный русский народ спятил!  8 трупов! Последовательное, спланированное  убийство военнослужащих! Вы реально думаете военный суд оставит это без сурового наказания! ПЛЖ будет 100%, никакие неуставные взаимоотношения не оправдают 8 трупов!
Если бы эти "трупы" не унижали его, то были-бы живы.
10 декабря 2020, 16:10
Не легко это будет сделать. 
10 декабря 2020, 23:58
Длительное, неоправданное и необоснованное лишение солдата сна в ночное время, вместо сна он стоял стоя. Это и есть один из коварнейших способов истязания. Командир истязал его путём лишения сна, какой же он изувер. А ещё много много зла исходило от командира. А ещё Шамсутдинова возмущало, почему одни и теже ходят дневальными, моют полы и дравят туалет. Одни и теже, одни и теже, ни какой очереди. Потому что одни дембеля, другие уже второе полугодие служат, третьи сержанты, остальные контрактники и получается что полы и туалеты мыли одни и теже в том числе и Шамсутдинов. Что и вызвало у Рамиля справедливое возмущение, но это возмущение обернулось тем, что командир и те кто не моет пытались его бить и окунать головой в унитаз, что бы молчал и выполнял.
10 декабря 2020, 18:07
Все кого он убил, заслужили это!.Надо думать о возможных последствиях, перед тем как унижать человека!.