перейти к публикации
30 комментариев к публикации

81-летний пенсионер сбил пешехода на переходе в Чите

11 декабря 2020, 11:58
Пешеходы, при переходе  отвлекитесь от телефона и посмотрите что делается вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2020, 12:14
Перехожу дорогу, даже по переходу только после того, как убежусь, что меня пропускают. Сейчас утром и вечером темнота, хоть глаз выколи. Водители просто НЕ МОГУТ нас увидеть.
11 декабря 2020, 14:13
Кому как,от здоровья зависит и всё индивидуально. Знаю дедушку-бурята, ветеран Великой Отечественной войны,94 года и до сих пор гоняет на своём ГАЗ-69. Этим летом видел его на сенокосе с внуками и правнуками. А инсульт или инфаркт могут быть и в 20.
11 декабря 2020, 15:57
По своей деревне можно и погонять до поры до времени, а в городе не надо!
11 декабря 2020, 19:38
Согласен, что он ездит за рулём, но скорее всего в деревне и по степи.
Гость
11 декабря 2020, 11:32
Вообще необходимо запретить вождение старше 60-65 лет.
11 декабря 2020, 11:35
С какой стати……? 
11 декабря 2020, 11:38
11 декабря 2020, 11:35
С какой стати……? 
В эти годы только жизнь начинается. 
Гость
11 декабря 2020, 11:43
11 декабря 2020, 11:35
С какой стати……? 
Сердце может схватить, или еще что-нибудь случится, не справится с управлением, сдвиг по фазе. Лучше перестраховаться.
11 декабря 2020, 15:55
Почему Закон не запретит управлять автотранспортом в таком возрасте? Функции мозга в любом случае, снижаются к старости, да плюс болячки! Какой руль в 81 год! Сам человек, как правило, ни за что не осознаёт, что он хуже видеть, слышать и мыслить стал, поэтому нужно ограничить Законом право на вождение авто.
11 декабря 2020, 16:16
Видимо точно слабо качнуло во время землетрясения.
11 декабря 2020, 18:15
а по себе не равняйте :) многие в эти годы еще ого-го)
11 декабря 2020, 19:19
Академик Углов в 97 лет делал операции,люди разные есть
11 декабря 2020, 11:49
Деду можно гонять в таком возрасте. Вдруг он работает в бурятской кухне познером?
11 декабря 2020, 12:02
Познер, с заглавной буквы. 
11 декабря 2020, 12:05
11 декабря 2020, 12:02
Познер, с заглавной буквы. 
И Познер на Калдине не ездит. 
13 декабря 2020, 15:43
не познером а позёром или буузером
11 декабря 2020, 11:19
Дед в магазин ехал, с утра можно, но если без маски - то штраф ему 30тыр.
11 декабря 2020, 19:27
Супер стар. Не ужели по возрасту нет ни каких ограничений? Ведь такие водители ещё опаснее пьяного за рулём. Почему то кредит и ипотека после 65 уже нельзя.