перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин: расследование об отравлении Навального — материалы американских спецслужб

17 декабря 2020, 23:09
А что еще Владимир Владимирович в этой ситуации может сказать?!) Только несознанка.
Был у меня один знакомец, сиделец со стажем, который однажды, перепив, наделал по-крупному в ведро с картошкой и в собственные штаны. Когда его спросили, что это было, он сказал - это Гунька. Тут Гунька был, вот только что ушел. И в твои штаны наделал Гунька что ли? Да, говорит. И это Гунька. На полном серьезе и без тени смущения на лице.
Ну, а тут Гунька в Штатах засел и оттуда орудует.
18 декабря 2020, 08:43
И доппинг не "я", и отравления, и инфляция, и коррупция.. А некоторым легче думать что это из-за бугра кто то.. Потому что страшно то что с Россией творится.. Такие думают что и союз развалил кто то.. 
17 декабря 2020, 20:22
Тогда нужно отследить локацию пассажира чарского рейса, чтобы было понятно Что? Где? Когда? 
17 декабря 2020, 21:16
Эта история с Берлинский пациентом все расставил на свои места. Теперь все думающие люди видят истинное лицо этого продажного тридцатисеребренника. Спецслужбы врагов российского народа на руках его носят, а он блеет о новых гадостях для нас со стороны так называемой мировой демократии. ФСБ нужно поотрывать головы всем последователями этого вредителя, повыгонять этих предателей из госорганов, силовых структур и государственных учебных заведений. 
17 декабря 2020, 22:01
Под спецслужбами врагов российского народа вы какие именно имеете в виду? Те, которые изготавливали яд, или те, которые летали на самолетах, прокатывая наши деньги, а может те, которые осуществляли организационные мероприятия и  прикрытия? 
Кстати, каков практический результат этой бурной бездарной деятельности? Не знаете? А что так, АНБ и ЦРУ еще не опубликовали? А в рублях?
Можно ли предположить, что бездари, вступив в преступный сговор с представителями иностранных разведок, изощренно расфунькивали российский бюджет, имитируя поиск доказательств?
И это далеко не первая успешная операция: вспомним внедрение в ЦРУ высокопоставленного руководителя некоего центрального аппарата и по совместительству народного депутата тов. Калугина О.Д. это, конечно, ювелирная работа и по ней будут изучать основы деятельности будущие поколения чикистов. Результаты наружки? Да никакой корпусной комиссар Артузов А.Х. с его Трестом не смог бы так четко и слаженно организовать работу по многолетней работе топтунов от Москвы до самых до окраин…
Головы бы им поотрывать этим врагам народа… 
Но Вы молодец, все четко срисовали, письменный отчет направьте почтой. 
17 декабря 2020, 23:14
вона, скольким гаденышам пост не по нраву
17 декабря 2020, 23:18
17 декабря 2020, 23:18
Под спецслужбами врагов российского народа вы какие именно имеете в виду? Те, которые изготавливали яд, или те, которые летали на самолетах, прокатывая наши деньги, а может те, которые осуществляли организационные мероприятия и  прикрытия? <br>Кстати, каков практический результат этой бурной бездарной деятельности? Не знаете? А что так, АНБ и ЦРУ еще не опубликовали? А в рублях?<br>Можно ли предположить, что бездари, вступив в преступный сговор с представителями иностранных разведок, изощренно расфунькивали российский бюджет, имитируя поиск доказательств?<br>И это далеко не первая успешная операция: вспомним внедрение в ЦРУ высокопоставленного руководителя некоего центрального аппарата и по совместительству народного депутата тов. Калугина О.Д. это, конечно, ювелирная работа и по ней будут изучать основы деятельности будущие поколения чикистов. Результаты наружки? Да никакой корпусной комиссар Артузов А.Х. с его Трестом не смог бы так четко и слаженно организовать работу по многолетней работе топтунов от Москвы до самых до окраин…<br>Головы бы им поотрывать этим врагам народа… <br>Но Вы молодец, все четко срисовали, письменный отчет направьте почтой. 
 Не подскажите, почему здесь жёстко воняет либеральными помоями и соплями всяких русофобов.  Ходорковского ещё вспомните!
18 декабря 2020, 08:37
Меня нельзя назвать точным прогнозистом, но по ситуации с Навальным я попал в точку написав, на читару, что «уедет лечиться в какую нибудь Швейцарию, а там у него и новичок найдут, и то травили его раз двадцать выявят».
18 декабря 2020, 11:54
В этой ситуации никакой веры и Путину и Навальному,чем то они друг на друга похожи,стремлением к власти.Вот расследование Навального( скорее всего спецслужб Англии и США),целая группа сопровождала его а один даже прописался в 2002 году в доме где жил Навальный(какая предусмотрительность),отравить его давно пытались,один раз жена плохо себя почувствовала,Навального один раз отравили,потом второй раз,но нечаянно спасли омские врачи которые хотели отравить его(по словам Навального).Здесь думаешь,если реально его столько травили то значит яд плохой,фсбэшники тупые,просто после дела Скрипаля использовать яд это только мечта зарубежных недругов.Да и поведение Германии тоже непонятно,есть материалы,пошлите в Россию,пусть заводят уголовное дело.
18 декабря 2020, 13:35
18 декабря 2020, 13:35
В этой ситуации никакой веры и Путину и Навальному,чем то они друг на друга похожи,стремлением к власти.Вот расследование Навального( скорее всего спецслужб Англии и США),целая группа сопровождала его а один даже прописался в 2002 году в доме где жил Навальный(какая предусмотрительность),отравить его давно пытались,один раз жена плохо себя почувствовала,Навального один раз отравили,потом второй раз,но нечаянно спасли омские врачи которые хотели отравить его(по словам Навального).Здесь думаешь,если реально его столько травили то значит яд плохой,фсбэшники тупые,просто после дела Скрипаля использовать яд это только мечта зарубежных недругов.Да и поведение Германии тоже непонятно,есть материалы,пошлите в Россию,пусть заводят уголовное дело.
Верить, в политике, вообще ни кому не надо, хотя если до заявления о втором отравлении, я допускал возможность провала фсб, то сейчас понятно что искать нужно в другом месте. Ну а то что следили? Правильно делали это часть из работы.
17 декабря 2020, 20:25
А кто-то сомневался? Ололоша же пешка, от которой теперь у многих проблемы и не только в России. Да ещё, он жуткий инфантил и я не удивлен выбором иностранных спецслужб. Такими очень легко управлять.
17 декабря 2020, 23:23
Ну, хоть от версии, что он креатура Кремля вы отказались)
18 декабря 2020, 00:04
18 декабря 2020, 00:04
Ну, хоть от версии, что он креатура Кремля вы отказались)
Ну, с другой стороны Ололоша-оппозишнфюрер сделал всё, что загнать несистемную оппозицию  глубоко в это самое место😆 Хотя награды не заслужил, ибо глупенький очень. Даже Путин сказал: "Кому он нужен?" 😆🤣😆🤣
18 декабря 2020, 00:18
18 декабря 2020, 00:18
Ну, с другой стороны Ололоша-оппозишнфюрер сделал всё, что загнать несистемную оппозицию  глубоко в это самое место😆 Хотя награды не заслужил, ибо глупенький очень. Даже Путин сказал: "Кому он нужен?" 😆🤣😆🤣
Да, ещё! Купите ему Cyberpunk 2077! Ребенок страдает, изверги! Он даже пишет об этом🥺 Президент. Прекрасной. России.😢
17 декабря 2020, 21:07
Трудно комментировать манию величия отягощенную манией преследования. Это не к Путину вопрос должен был быть, а к докторам. 
17 декабря 2020, 23:25
Все еще трудитесь в администрации? Ветеран.) Супер-пупер пенсия обеспечена)