перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вандалы спилили и выкопали высаженные на ул. Карла Маркса в Чите ёлочки

21 декабря 2020, 04:26
быдло в чите не искоренить))
21 декабря 2020, 09:13
Вот они вредители. Такие и на могиле родных спляшут. 
А начинается всё просто - родители проходят мимо надписей на стенах с фамилиями своих деток и не замечают. Или когда выходят с магазина и обнаруживают, что их дитя зажимает в руке шоколадный батончик, украденный в магазине и тоже только улыбается. Вот они откуда появляются такие вандалы. 
20 декабря 2020, 22:57
Да не вандалы, а Забайкальские чалдоны, уроды, дикари, невидали.
20 декабря 2020, 22:59
Вурдалаки. 
21 декабря 2020, 08:36
Ты чалдонов то не трогай. Прежде чем писать нужно знать, кто такой чалдон.
21 декабря 2020, 17:49
21 декабря 2020, 17:49
Ты чалдонов то не трогай. Прежде чем писать нужно знать, кто такой чалдон.
Метисы, их видно сразу из далека.
20 декабря 2020, 23:12
Чёрные лесорубы, заставить бы их теперь гектар засадить
22 декабря 2020, 00:19
а я б им  засадил в гектарище
21 декабря 2020, 15:21
Городская администрация обязана обратится в полицию и настаивать на поиске уродов.
20 декабря 2020, 22:45
Выкопать зимой, это уметь надо. 
20 декабря 2020, 23:11
Неужели решили посадить,но всегда найдутся мрази которые захотят сэкономить и принести дома ёлку на три недели,хотя может алкаши эти ёлки кому то продадут.Когда ёлки садят то надо думать об охране ёлок перед Новым Годом.
21 декабря 2020, 00:55
21 декабря 2020, 00:55
Неужели решили посадить,но всегда найдутся мрази которые захотят сэкономить и принести дома ёлку на три недели,хотя может алкаши эти ёлки кому то продадут.Когда ёлки садят то надо думать об охране ёлок перед Новым Годом.
Страшно то, что даже деревья в Чите надо охранять! А так же то, что этим мразям в случае поимки особо ни чего не грозит. Да и имён мы не узнаем — нарушение прав ЧЕЛОВЕКА усмотрят!
21 декабря 2020, 04:22
Что там три ёлки под новый год, при  этой власти уже полтайги спилили и продали.
21 декабря 2020, 12:50
Вот нет покоя рукам нашему населению, которые не понимают, что делают. Город гибнет от лесопилок и рубки деревьев. Я бы вообще запретила продавать ели, зная что каждый год вывозят наши деревья в Китай. И каждому под Новый год лучше купить искуственную ёлочку (дабы защитить зелёные насаждения). 
20 декабря 2020, 23:21
Вот потому и нужно в Чите прежде всего беречь уже выросшие окрепшие деревья, прежде всего тополя. Ведь их изуродовать намного сложнее. Увы, но большая часть всех эти пиар-елочек-кустиков и пр., посаженных в последнее время чиновниками и волонтерами на видеокамеру, скорее всего погибнет от рук вандалов. Либо возле них надо все время держать включенными камеры наблюдения.  
21 декабря 2020, 00:56
Расскажите сколько, где, и когда высадили лично вы?
21 декабря 2020, 01:20
21 декабря 2020, 01:20
Расскажите сколько, где, и когда высадили лично вы?
15 лет как отказался от ели на новый год , и ничерта со мной не.апетит есть пить могу.
21 декабря 2020, 19:18
Никогда этот город уже не станет ни цветущим ни процветающим, много вурдалаков, вандализм в крови, видимо.
22 декабря 2020, 00:27
Нет бережливости к тому что рядом с нами как всегда не мое не жалко а поднять бумагу или бутылку считается заподло зависит от воспитания ,мне всегда было глубоко на мнение или косые взгляды окружающих могу поднять убрать с дороги итд если мне приятно смотреть на это зачем портить то что не твоим трудом сажалось в этом обидно .таких уродок и уродов ввместе заставить высадить аллею 
наверника бы не приятно когда труд не ценят свои же жители .Не знаю почему но я люблю свой край.
21 декабря 2020, 06:36
А сколько елочка стоит на елочном базаре? 
20 декабря 2020, 22:52
Перепутали с сапожниковией