перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новогодние корпоративы запретили в Забайкалье

23 декабря 2020, 17:11
Вчера 22 декабря состоялся корпоратив у Администрации Сапожникова , в КДЦ Родина, а 23 все запретили! Совпадение?! Или двойные стандарты?
23 декабря 2020, 19:44
Вот-вот!  Слышала, что Администрация уже отгул ла, теперь можно и запретить! 
23 декабря 2020, 12:32
Все кому хочется всё равно отпразднуют. Стопудов.
23 декабря 2020, 13:03
Сами должны соображать, чем чреваты эти празднования коллективом, умный руководитель не допустит гулянок, если заинтересован в здоровых сотрудниках. Если нет головы на плечах и плевать на своё здоровье и своих близких - пусть отмечают.
23 декабря 2020, 13:55
23 декабря 2020, 13:55
Сами должны соображать, чем чреваты эти празднования коллективом, умный руководитель не допустит гулянок, если заинтересован в здоровых сотрудниках. Если нет головы на плечах и плевать на своё здоровье и своих близких - пусть отмечают.
Тем более, что впереди длинные выходные, вот и поболеют без ущерба работе)
Знакомые в Москве так отметили день рождения, выехали на базу отдыха в Подмосковье на выходные, 12 человек, в скором времени все 12 заболели (возраст 35-40). Все в разной степени, некоторые пару-тройкой дней обошлись, а трое до сих  пор в больнице, дело было в ноябре.
Заразились там, на базе, где-то в номере или в кафе. Ну зато юбилей отметили.
23 декабря 2020, 23:37
А каком снижние роста больных в посте говорить просто врачам дали указ сверху чтобы не брали тесты на ковид для снижение роста у меня вся семья болеет ковидом даже малышка 3 года ребёнку не в какую не хотели брать тест ели договорились чтобы взяли и в итоге потвердился а врачи так и говорят что у нас был приказ о снижение роста ска что у нас за государство больное
23 декабря 2020, 23:15
Бардаклеев давай уже восвояси
23 декабря 2020, 13:36
Скорее бы корпоратив, оттянуться охота! 
23 декабря 2020, 16:00
Гулянок хочется? А кто-то сейчас на ИВЛ борется за свою жизнь и все, кто тяжело болеет, мечтают лишь об одном  - выжить. Подумайте об этом на досуге.
23 декабря 2020, 16:46
23 декабря 2020, 16:46
Гулянок хочется? А кто-то сейчас на ИВЛ борется за свою жизнь и все, кто тяжело болеет, мечтают лишь об одном  - выжить. Подумайте об этом на досуге.
Вы когда дорогу в неположенном месте переходите, не пристёгиваетесь ремнями безопасности в авто, покупаете продукты сомнительного качества и т. д., о своём здоровье и жизни не беспакоитесь! А тут видители запереживали. 
23 декабря 2020, 17:38
23 декабря 2020, 17:38
Вы когда дорогу в неположенном месте переходите, не пристёгиваетесь ремнями безопасности в авто, покупаете продукты сомнительного качества и т. д., о своём здоровье и жизни не беспакоитесь! А тут видители запереживали. 
С таким подходом нам и третьей волны не миновать, каждый думает только о себе, на других плевали, поэтому и не можем остановить эту пандемию 
23 декабря 2020, 12:24
Сдаю в аренду под корпоративы коттедж , все расписано по 7 января битком! Кому война, а кому мать родна)))
23 декабря 2020, 11:50
Правильно
23 декабря 2020, 13:22
это значит ходить на работу в одном коллективе можно, не заразно, а вместе за стол сесть - все кабзда.А они давно были , ну например, в здании Читаэнергосбыта на Бабушкина? Там социальная дистанция 30 см и все нормально, это никого не волнует
23 декабря 2020, 13:42
А потому что люди сами как бараны, наступают друг другу на пятки, это не только в Читаэнергосбыте, в магазинах точно так же, напирают сзади, будто не успеют, уже замечания надоело делать. Что ж вам всё контролёры-то нужны, своя голова на плечах должна быть, думать надо, возле каждого проверяющего не поставишь!
23 декабря 2020, 12:13
Русскому народу пить не запретишь. Бардаеев, видимо, сам будет бегать по трудовым коллективам и проверять, кто там празднует, а кто нет. Смешно
23 декабря 2020, 13:26
Как правильно сказать о желании плюнуть.а! Точно!
Плевать я хотел))))))
Господа,вы забыли!
Новый год! Массовые празднования и гуляния!
В детский сад без маски можно,а корпоратив нельзя.
Закон как дышло.
Может у нас у всех справки будут! Что мы все здоровы!
Мы можем собираться тогда? А то завтра Гурерниинатор будет уличен в застолье и выдаст очередной перл: типа у меня справка или я крещёный или всё что угодно
23 декабря 2020, 23:56
если нельзя, но сильно хочется, то можно.